Total 96

Clase Open Truck
 NombreGPNIGHTJACUMEMEXLOGMXLI SFTotalExcepcion
1Juan Carlos Lopez00175022 
2Roberto Romo08014022 
3Alexis Lopez00021021 
4Roberto Romo Jr00017017 
5Samuel Soto01700017 
6Jason Kay00012012 
7Tomo Andry00011011 
8Sonny Cazares008008 
Clase 1
 NombreGPNIGHTJACUMEMEXLOGMXLI SFTotalExcepcion
1Armando Bravo01608024 
2Armando Allende Bravo00017017 
Clase 10
 NombreGPNIGHTJACUMEMEXLOGMXLI SFTotalExcepcion
1Jessie Sanchez017016033 
2Javier Rochin13800021 
3Luivan Voelker17000017 
Clase 28 UTV Open
 NombreGPNIGHTJACUMEMEXLOGMXLI SFTotalExcepcion
1Melanie Barrios17151217061 
2Jr Mendez2012150047 
3Memo Berenguer81950032 
4Alfredo Osornio105012027 
5Yussef Tagle24000024 
6Rene Nieblas00021021 
7Justin Morgan00190019 
8Ricardo Acevedo00014014 
9Carlos Salazar Jr.900009 
10Francisco Escareño700007 
11Geovanny Rodríguez000606 
12Ricardo Flores000505 
13Saul Laredo500005 
14Emilio Corvera500005 
Clase 12
 NombreGPNIGHTJACUMEMEXLOGMXLI SFTotalExcepcion
1Jorge Sainz1619168059 
2Ricardo Rodriguez015017032 
3Mario Alcala01200012 
4Aldo Cortez01000010 
Clase 29 UTV (Turbo)
 NombreGPNIGHTJACUMEMEXLOGMXLI SFTotalExcepcion
1Jorge Sanchez24251326088 
2César Beltrán1718522062 
3Chumy Hernandez2013619058 
4César Rodríguez1414716051 
5Victor Oseguera0211514050 
6Francisco Escareño012015027 
7Jessica Lopez00225027 
8Carlos Salazar Jr00180018 
9Karim Minjares00017017 
10Roberto Jimenez01600016 
11Hilario Haro15000015 
12Jose Cordova01500015 
13Christian Ledesma13000013 
14Ricardo Valdez00013013 
15Ivan Chacon7500012 
16Juan Olmos000707 
17Francisco Ritz060006 
18Hector Perez000606 
19Gustavo Corro500005 
20Vidal Cobarrubias500005 
Clase 1/2 - 1600
 NombreGPNIGHTJACUMEMEXLOGMXLI SFTotalExcepcion
1Celio Perez19182119077 
2Danny Yanez12141410050 
3Hector Ornelas Jr150512032 
4Jj Nicolas00170017 
5Ivan Gomez Jr00015015 
6Miguel Valdenegro01100011 
7Roberto Romo Jr007007 
8Jeremy Ledezma006006 
9Sebastian Reynoso500005 
Clase 19 UTV (No Turbo)
 NombreGPNIGHTJACUMEMEXLOGMXLI SFTotalExcepcion
1Manuel Martínez001118029 
2Francisco Higuera110014025 
3Jovani Marin01100011 
4Jose "Peaches" Padron000606 
Clase 39 UTV (Stock)
 NombreGPNIGHTJACUMEMEXLOGMXLI SFTotalExcepcion
1Hector Collins2051910054 
2Fernando Romero16111016053 
3Isaac Romo0201220052 
4Mickey Novoa6161513050 
5Daniel Valdivia130011024 
6Henry Hernandez51300018 
Clase 11
 NombreGPNIGHTJACUMEMEXLOGMXLI SFTotalExcepcion
1Miguel Mexia20191410063 
2Alex Rivas Jr11161212051 
3Alejandro Celaya5131515048 
4Roberto Robles023240047 
5Ronny Gordon8517
***
003023
6José Maria García001019029 
7Edwar Hernandez00200020 
8Fernando Prado61400020 
9Carlos Mix00130013 
10Jose Luis Ahumada01200012 
11Iván Gastélum00110011 
12Fabian Bravo01100011 
Clase 7
 NombreGPNIGHTJACUMEMEXLOGMXLI SFTotalExcepcion
1José Orona Sr.00110011 
Clase 18
 NombreGPNIGHTJACUMEMEXLOGMXLI SFTotalExcepcion
1Jorge Gómez0161616048 
Clase 14
 NombreGPNIGHTJACUMEMEXLOGMXLI SFTotalExcepcion
1Pietro Brassea20181716071 
2Braulio Contreras512145036 
3Isaac Cota Arce65020031 
4Arturo Gutierrez82200030 
5Alan De La Rosa111500026 
6Santiago Delgado01366025 
7Guillermo Escalante Jr00210021 
8Martin Munoz00013013 
9Guillermo Escalante00120012 
10Moises Cordero01100011 
11Hector Balmore Castillon005005 
Clase 5-1600
 NombreGPNIGHTJACUMEMEXLOGMXLI SFTotalExcepcion
1Luivan Voelker0212526
***
07224
2Jose Montaño025
***
182106422
3Omar Canizales2212519058 
4Sergio Buelna7151516053 
5Sinay Marquez1811
***
13604822
6Eduardo Villegas01421
***
003523
7Kevin Leyva51369033 
8Abelino Navarro016160032 
9Danny Ledezma00030030 
10Hernán Soto15007022 
11Miguel Rosales00020020 
12Julián Patron00018018 
13Emilio Salcido00017017 
14Gustavo Meza00140014 
15Ezequiel Rosas0505010 
16Elias Ledezma00010010 
17Josue Delgado800008 
18Antonio Bernardino000808 
19Emiliano Ruvalcaba007007 
20Ricardo Real600006 
Clase 15
 NombreGPNIGHTJACUMEMEXLOGMXLI SFTotalExcepcion
1Manuel Morquecho191115
***
1606123
2Carlos Bravo751920051 
3Javier Gomez1016126044 
4Aldo Rodriguez51356029 
5Martin Lizarraga02006026 
Clase 9
 NombreGPNIGHTJACUMEMEXLOGMXLI SFTotalExcepcion
1Jose Angel Gonzalez018017035 
2Alejandro Arroyo00013013 
Clase 7s
 NombreGPNIGHTJACUMEMEXLOGMXLI SFTotalExcepcion
1David Santa Cruz01100011 

Se daran 5 puntos por arrancar, 5 puntos por terminar, ademas se dara 1 punto por cada vehiculo al que se le gane, 6 puntos adicionales al primer lugar, 3 puntos adicionales al segundo lugar y un punto adicional al tercer lugar. El ultimo evento sera doble puntuacion.
**Se pemitira al piloto de puntos no competir o estar presente en un solo evento de la serie, siempre y cuando compita un vehiculo registrado a su nombre**.

PARA COMPETIR POR EL CAMPEONATO ANUAL DEBERÁ CORRER TRES CARRERAS MÍNIMO