NO.  PILOTOS/ COPILOTOS SALIDA START  VUELTA 1  VUELTA 2  META      TIEMPO FINAL VELOCIDAD PROMEDIO PENAL OVERALL POS FINAL
                   
CLASE 1/OT                  
143 JAVIER ROBLES / JAVIER ROBLES R / JESUS SALDAÑA 19:10:30 20:17:43 21:40:11 23:10:15 3:59:45 48.80mi/hr     1º Lugar
166 ARMANDO BRAVO / ALLEN BRAVO / EDUARDO ARCE 19:11:00 20:28:41 21:54:11 23:17:47 4:06:47 47.41mi/hr     2º Lugar
67 JOSE LEON / ADAN BELTRAN VICTOR ARCE 19:10:00 20:21:28 21:34:50           3º Lugar
CLASE 10                  
1014 BRUCE YEE / JOSE ROBLES / DIEGO YEE / RAFAEL ROBLES 19:12:00 20:26:17 21:48:18 23:07:43 3:55:43 49.64mi/hr   OVERALL 1º Lugar
1012 LUIS BARRAGAN / DAVID GARCIA / HERIBERTO ROSALES 19:11:30 20:30:11 21:50:20 23:15:22 5:03:52 38.50mi/hr 60 MIN   2º Lugar
CLASE 12                  
1200 JORGE SAINZ / RODRIGO GARCIA / RICARDO LOPEZ / CHARLY ARREDONDO 19:19:30 21:15:34 23:17:00 1:17:42 5:58:12 32.66mi/hr     1º Lugar
CLASE 1/2-1600                  
1698 DIEGO NAVARRETE / ALNDRE NAVARRETE / NOEL NAVARRETE / MANUEL VELEZ 19:18:30 20:51:09 22:20:12 23:49:56 4:31:26 43.10mi/hr     1º Lugar
1611 FEDERICO LOPEZ / FEDERICO LOPEZ M / FRANCISCO MENDOZA / JAIME DELGADILLO 19:15:30 21:00:50 23:24:03 1:15:57 6:00:27 32.46mi/hr     2º Lugar
1662 DANNY YAÑEZ / WILL HANSON / ADRIAN YAÑEZ / DWIGHT HANSON  19:17:00 21:16:06 23:43:57 1:46:19 6:29:19 30.05mi/hr     3º Lugar
1644 ALEXANDRO SILVA / XIMENA SILVA / ALBERTO MARQUEZ / ENRIQUE MIRANDA 19:16:30 21:07:45 23:32:00 1:51:07 6:34:37 29.65mi/hr     4º Lugar
1697 ROBERTO ROMO JR / ROBERTO ROMO SR 19:18:00 21:06:01 0:05:35 1:53:44 6:35:44 29.57mi/hr     5º Lugar
1696 ENRIQUE GUERRERO / RAUL RITCHIE / MARTIN ALCARAZ 19:17:30 20:57:13 1:25:32 3:25:03 8:07:33 24.00mi/hr     6º Lugar
1603 FERNANDO MAYORAL / ALFREDO LUGO / ALAN TAIRA / DAVID CECEÑA 19:14:30 20:44:32 22:16:08           7º Lugar
1600 OSCAR BALDERRAMA / SAUL LAREDO / ROBERTO ROMO FRANCISCO IRIBE 19:15:00 21:00:52 22:25:32           8º Lugar
1617 ALBERTO MEDINA / ARTURO HONOLD JR / RAUL BEJARANO / JAVIER RODRIGUEZ 19:16:00 22:09:35 23:54:49           9º Lugar
1601 EZEQUIEL ROSAS / SUSANA ROSAS / EDGAR RODRIGUEZ / JOEL SERNA / ROGELIO RUIZ 19:14:00 20:53:20             10º Lugar
1699 ADRIAN ESPARZA / ANDRES ESPARZA / GILBERTO ESPINOZA / ALEX CASILLAS 19:19:00 21:00:57             11º Lugar
CLASE 7                  
718 DANIEL REYES JR / LARITZA REYES / HECTOR ORTEGA / JAEL VILLAGRANA / LUIS AHUMADA  19:13:30 20:43:21 22:16:01 1:43:39 6:30:09 29.99mi/hr     1º Lugar
710 MANY RODRIGUEZ / EDUARDO RODRIGUEZ / MANUEL DURAZO / RICARDO HERMOSILLO / ERIC MULLER JR 19:13:00 20:56:53 23:29:23 3:13:27 8:00:27 24.35mi/hr     2º Lugar
701 GUSTAVO SALAZAR / VICTOR MARTINEZ 19:12:30               3º Lugar
CLASE 5-1600                  
553 OMAR IÑIGUEZ / RUBEN OG / MIGUEL ESTRADA / EMILIO SALCIDO 19:38:30 21:27:30 23:52:12 1:52:37 6:14:07 31.27mi/hr     1º Lugar
551 ED RUIZ / CHRIS LOZANO / FLORENCIO NUÑEZ / CARLOS GONZALEZ 19:37:30 21:52:10 0:20:24 2:51:45 7:14:15 26.94mi/hr     2º Lugar
552 JOSE MONTAÑO / OSCAR ANGULO / RUBEN ESPINOZA / FILIBERTO AMAYA  19:38:00 23:21:46 1:29:42 3:44:56 8:06:56 24.03mi/hr     3º Lugar
555 MANUEL IBARRA / TEO MALDONADO CRISTIAN COLIS / JOSE ROMERO 19:39:30 0:15:13             4º Lugar
554 RIGOBERTO CABRERA JR / DANIEL SANCHEZ / HANS SOLTERO / RIGOBERTO CABRERA Q 19:39:00               5º Lugar
557 MANUEL DELGADO / JOSUE DELGADO / NANCY CORTEZ / ALFONSO NERY / MARCOS CAMPOS 19:40:00               5º Lugar
598 OMAR CHAVEZ / DIKE GUTIERREZ / MARIO REYNOSO / JUAN SANCHEZ / GABRIEL ANGULO 19:40:30               5º Lugar
599 LUIVAN VOELKER / LUIVAN VOELKER / EDGAR RUEDAS / ADAN CRUZ 19:41:00               5º Lugar
CLASE 29 UTV (TURBO)                  
2919 ROBERTO RUIZ / OSCAR RUIZ / EDGAR RODRIGUEZ 19:26:00 20:51:28 22:21:23 0:03:06 4:37:06 42.22mi/hr     1º Lugar
2998 ADRIAN ESCANDON / BOGART ESCANDON / RAFAEL PEREZ / ALBERTO OIKION 19:27:30 20:59:24 22:35:35 0:18:55 4:51:25 40.15mi/hr     2º Lugar
2903 DAVID BOURGE / ALEJANDRO BOURGE / JORGE MANJAREZ / FELIX GARCIA 19:22:30 20:51:48 22:23:18 0:29:22 5:06:52 38.13mi/hr     3º Lugar
2913 NICK LEON / MARCO MARTINEZ 19:25:00 21:01:03 22:47:23 0:33:52 5:08:52 37.88mi/hr     4º Lugar
2902 VICTOR OSEGUERA / RENE MARTINES / LUIS BELTRAN / LUIS ROMO 19:22:00 21:07:50 22:56:39 0:44:07 5:22:07 36.32mi/hr     5º Lugar
2915 VICTOR ROJAS / CARLOS JASSO / FERNANDO RAMIREZ / JACKSON QUINTANILLA 19:25:30 21:02:40 22:46:33 0:49:30 5:24:00 36.11mi/hr     6º Lugar
2921 JESSICA LOPEZ / ALEXIS LOPEZ / JAIME GARCIA / SONY CAZAREZ 19:26:30 20:57:23 23:42:12 1:17:17 5:50:47 33.35mi/hr     7º Lugar
2999 JORGE FARIAS / RAMIRO LOPEZ / LUIS DELFIN  19:28:00 21:58:11 23:51:14 1:38:32 6:10:32 31.58mi/hr     8º Lugar
2908 CARLOS QUEZADA / CARLOS QUEZADA S / JARED FLORES 19:23:30 22:02:42 0:12:02 1:56:07 6:32:37 29.80mi/hr     9º Lugar
2923 ARMANDO VASQUEZ / ARMANDO VASQUEZ / LUIS LEON 19:27:00 23:10:57 1:12:58           10º Lugar
2906 GERARDO MOLLES / SOFIA MOLLES / FRANCISCO GUTIERREZ  19:23:00 20:59:47             11º Lugar
2910 IVAN MORA / OMAR MORA / OMAR CORONADO / JOSE RIVAS 19:24:00 20:59:36             12º Lugar
2912 SAMAHARA HARO / ROBERTO RUIZ  19:24:30 21:47:15             13º Lugar
2901 ELIAS ECHEVERRIA / FILI ECHEVERRIA / ENRIQUE RIVERA 19:21:30               14º Lugar
CLASE 19 UTV (NO TURBO)                  
1993 MARIO GUTIERREZ JR / NICK ALMADA 19:33:00 21:04:01 22:38:46 0:03:01 4:30:01 43.33mi/hr     1º Lugar
1999 RICARDO MALO JR / RICARDO MALO 19:33:30 21:02:19 22:37:49 0:03:18 4:39:48 41.82mi/hr 10 MIN   2º Lugar
1900 FERNANDO RAMIREZ / ESTEBAN QUINTANILLA / JESUS CHAVARIN 19:29:30 21:00:19 22:37:42 0:18:35 4:49:05 40.47mi/hr     3º Lugar
1902 FERNANDA MONTIEL / RAUL MONTIEL  19:29:00 21:24:32 23:25:58 1:31:44 6:02:44 32.26mi/hr     4º Lugar
1926 ALEJANDRO ALMARAZ / JOSE GONZALEZ / CARLOS MENDOZA / LEONARDO ALMARAZ 19:32:00 21:20:31 0:36:16 2:29:36 6:57:36 28.02mi/hr     5º Lugar
1907 ISAAC ROMO / MARCO VELAZQUEZ / OMAR ARELLANO 19:31:00 22:11:28 0:36:28 2:31:56 7:00:56 27.80mi/hr     6º Lugar
1906 LEO RUIZ / EMILIANO RUIZ / BOBBY RUIZ / MICKY RAMOS 19:30:30 23:07:54 0:47:15 2:49:00 7:18:30 26.68mi/hr     7º Lugar
1928 HUGO RETAMOZA JR / MARCOS REDONA / ARIEL AVILA / HUGO RETAMOZA  19:32:30 21:42:00 0:15:22           8º Lugar
1908 JORGE NAVARRO / RODOLFO NAVARRO / LUIS CAMACHO / RAFAEL SANCHEZ 19:31:30 22:15:39             9º Lugar
1901 JAVIER ACOSTA / CESAR AVILA / WALTER CHAVEZ / STEVEN CHAVEZ 19:28:30               10º Lugar
1904 JOSE A GONZALEZ / JONATHAN QUINTERO / RAUL ORTEGA / JONATHAN QUINTERO 19:30:00               10º Lugar
CLASE 14                  
1401 MANUEL ROBLES JR / BRANDON ROBLES / MANUEL ROBLES / RAMIRO VASQUEZ 19:35:00 21:06:50 22:44:26 0:28:23 4:53:23 39.88mi/hr   OVERALL 1º Lugar
1437 JESUS DE LA TORRE / MARTIN LOPEZ / CESAR DE LA TORRE /  JAIME MORENO / BERNARDO DE LA TORRE / CESAR DEL REAL 19:36:00 21:07:08 23:07:18 0:36:35 5:00:35 38.92mi/hr     2º Lugar
1402 FERNANDO MERIENNE / FERNANDO MERIENNE E / ED DOMINGUEZ / HECTOR CUATE ORNELAS  19:35:30 21:41:40 0:05:27 2:10:05 6:34:35 29.65mi/hr     3º Lugar
1499 ALAN DE LA ROSA / ALEJANDRO CAMPOS / SAMIR ROCHIN / JAVIER ROCHIN 19:37:00 21:48:01 0:17:53 2:24:18 6:47:18 28.73mi/hr     4º Lugar
1497 RICARDO RODRIGUEZ / RAMON FERNANDEZ / ALDO TERRIQUEZ / EDUARDO BREMER 19:36:30               5º Lugar
CLASE 7S                  
721 ZAHID DIAZ / ALEJANDRO MORALES 19:47:30 21:34:58   23:31:27 3:43:57 34.83mi/hr     1º Lugar
737 OCTAVIO MUÑOZ / ENRIQUE RIVERA / NORBERTO MUÑOZ / GERARDO LUPERCIO 19:49:00 21:48:12   23:41:33 3:52:33 33.54mi/hr     2º Lugar
722 GUSTAVO ALVARADO / GIL COBARRUBIAS 19:47:00 21:44:43   23:49:34 4:02:34 32.16mi/hr     3º Lugar
740 EDUARDO CARO / DAVID RAMIREZ 19:49:30 21:40:59             4º Lugar
723 ERNESTO RODRIGUEZ / FERNANDO RODRIGUEZ / ABRAHAM GONZALEZ / SAUL ALMANZA 19:48:00               5º Lugar
720 OMAR RUCOBO / CECILIA QUINTANILLA / HIRAM ROMO / ALVARO VALENZUELA 19:48:30               5º Lugar
CLASE 9                  
900 JOSE GONZALEZ JR / ARMANDO IBARRA / GILBERTO CARBALLO / VICTOR GODINEZ 19:51:00 21:57:35   0:11:44 4:50:44 26.83mi/hr 30 MIN   1º Lugar
998 ARMANDO VALLE / MAURO RIVERA / MARIO MARTINEZ 19:50:30 23:06:09   1:26:02 5:35:32 23.25mi/hr     2º Lugar
951 GUSTAVO MEZA / ISMAEL FLORES / PEDRO DE LA CRUZ / CARLOS ALCAUTER 19:50:00 21:55:58             3º Lugar
CLASE 11                  
1155 FERNANDO PRADO / IGNACIO AYALA / ANTONIO FERLA / ANAHY MENDEZ 19:55:30 22:05:50   0:22:46 4:27:16 29.18mi/hr     1º Lugar
1196 ARTURO CORRAL / RODRIGO FERLA / GERARDO OSUNA / MAUL HERNANDEZ 19:56:00 22:09:16   0:36:21 4:40:21 27.82mi/hr     2º Lugar
1116 RENE SANCHEZ / JULIO MORALES / ROMAN PEREYRA 19:54:00 22:06:13   0:27:00 4:43:00 27.56mi/hr 10 MIN   3º Lugar
1198 EDGAR HURTADO / ARMANDO RAMIREZ / DANIEL REYES JR / MANUEL AVILEZ  19:56:30 22:18:27   0:43:53 4:47:23 27.14mi/hr     4º Lugar
1140 OTHONIEL MORA / OMAR MORA / ADALBERTO CORRALES / AARON GONZALEZ 19:55:00 22:23:47   1:04:02 5:09:02 25.24mi/hr     5º Lugar
1199 GUILLERMO VALLE / RENATA VALLE / ALEXIS VALLE / LUIVAN VOELKER 19:57:00 23:43:35   2:21:10 6:24:10 20.30mi/hr     6º Lugar
1102 PONSHO REDONA / LUIS VASQUEZ / LORENZO LOPEZ / ANTONIO ACEVES 19:52:00 0:47:10   3:56:24 8:04:24 16.10mi/hr     7º Lugar
1105 ANTONIO ESPINOZA / VALENTIN MERCADO / EDUARDO MAGAÑA 19:53:00 22:21:27             8º Lugar
1103 FELIPE ORTEGA JR / FELIPE ORTEGA SR / LUIS RODRIGUEZ 19:52:30 22:47:50             9º Lugar
1111 ERICK SILVA / MANUEL PRECIADO / JOSUE MARTINEZ 19:53:30 23:38:08             10º Lugar
1100 ROBERTO ROBLES / FERNANDO BARROSO / FRANCISCO BALDERRAMA 19:51:30               11º Lugar
1168 ROBERT SHANABERGER / GON VALDEZ 19:54:30               11º Lugar
CLASE 39                  
3902 EFRAIN ESPINOZA / RUBEN LOPEZ / RAFAEL DUARTE / PEDRO SOTO 19:34:00 21:28:28   23:34:54 4:00:54 32.38mi/hr     1º Lugar
3903 MELANIE BARRIOS / GABRIEL BARRIOS 19:34:30 21:34:27   23:37:27 4:02:57 32.11mi/hr     2º Lugar
CLASE 15                  
1577 SEBASTIAN VEGA / MELE VALENCIA / PATRICK LAM JR / OSCAR CHACON 19:45:00 21:44:54   23:50:42 4:05:42 31.75mi/hr     1º Lugar
1599 J.J. MACHADO / EDUARDO VILLEGAS / ARTURO SOTO / ROGELIO CAMPOY / MIGUEL VILLEGAS / EDUARDO GONZALEZ 19:46:30 22:05:11   0:12:51 4:26:21 29.28mi/hr     2º Lugar
1504 MIGUEL VALDENEGRO / JULIAN ESPINOZA / DANET ESPINOZA  19:43:00 22:06:17   0:19:06 4:36:06 28.25mi/hr     3º Lugar
1501 VICTOR CASTILLO / JOSE MONTOYA / ANDREE CASTILLO / JESUS LEYVA 19:41:30 21:55:21   1:22:25 5:40:55 22.88mi/hr 10 MIN   4º Lugar
1550 MIGUEL JAL / LEONARDO GARCIA / ALEXANDRA STOOPIGNAN / IVAN GASTELUM 19:44:30 22:08:24   0:54:50 6:10:20 21.06mi/hr 60MIN   5º Lugar
1598 MARCOS LEON / MARIO LEON / IVAN GRAJEDA / JUAN PEÑA 19:46:00 0:43:34             6º Lugar
1515 ERNESTO CHICHO RODRIGUEZ / FRANCISCO OJEDA / BETO OJEDA / DANY JIMENEZ 19:43:30 2:14:09             7º Lugar
1502 CARLOS VASQUEZ / VICTOR ALBA / IVAN JUAREZ / CARLOS MIRANDA 19:42:00               8º Lugar
1503 ALEJANDRO MARTINEZ JR / FELIPE GASTELUM / ALEJANDRO CANCHOLA 19:42:30               8º Lugar
1533 DANIEL LICON  / JUAN AVILA / TAVO GUTIERREZ / GREG BEARSLEE 19:44:00               8º Lugar
1593 LUIS TAIRA / ANTONIO GAXIOLA 19:45:30               8º Lugar
CLASE 1850                  
1852 JORGE SOLIS / JOSE PRECIADO / ISSAC DAVALOS 19:20:30 22:59:52   0:44:56 5:24:26 24.04mi/hr     1º Lugar
1850 JOSE VILLALPANDO / EDGAR VILLALPANDO / JEFFREY VILLALPANDO 19:20:00               2º Lugar
1899 JESUS MIRANDA / MARIO MORENO / FAUSTO MENA / JAIME PRESICHI / RENE VERDUGO / VICENTE MENA  19:21:00               2º Lugar