NO.  PILOTOS/ COPILOTOS SALIDA START  CHECK 1 VUELTA 1  CHECK 1 VUELTA 2  CHECK 1 META      TIEMPO FINAL VELOCIDAD PROMEDIO PENAL POS FINAL
                       
CLASE 1/OT                      
66 ARMANDO BRAVO / ALLEN BRAVO / GAMALIEL LOPEZ 19:00:20 19:40:19 20:05:59 20:47:35 21:13:39 21:55:29 22:22:16 3:21:56 53.48mi/hr   1º Lugar
17 ANDY RAMIREZ / GUS ROJAS / ARTURO ALVAREZ / IVAN GUADIANA 19:00:00 20:15:45 20:42:02 21:31:18 21:59:52 22:46:55 23:15:55 4:15:55 42.20mi/hr   2º Lugar
4 JESUS BELTRONES / FELIPE HERRERA 19:01:00 19:42:36 20:08:24 21:04:20 21:30:09           3º Lugar
27 JUAN SANCHOTENA / JUAN SANCHOTENA SR 19:00:40 19:37:57 20:01:40               4º Lugar
CLASE 10                      
1002 TITO MARTINEZ / ALAN BERNAL / GUSTAVO PIÑUELAS / HERIBERTO SALAZAR 19:02:00 20:11:17 20:39:41 21:32:00 22:08:22 23:05:40 23:35:22 4:33:22 39.51mi/hr   1º Lugar
1001 LUIS MARTINEZ / JUAN AGUIRRE / DAVID GARCIA / FRANCISCO IRIBE 19:01:40 19:45:24 20:14:30 21:01:36 21:27:17 22:10:10         2º Lugar
1069 CARLOS GUILLEN / JUAN GUILLEN / ADRIAN VASQUEZ / CRISTIAN VALLES / EFREN CARRASCO / JULIO COVAS 19:02:20 19:45:45 20:24:50 22:20:38 22:52:51           3º Lugar
CLASE 12                      
1299 MARIO ALCALA E. / ABELARDO VALENZUELA / DANIEL GARCIA 19:03:20 19:48:36 20:18:34 21:09:02 21:38:56 22:34:39 23:07:18 4:03:58 44.27mi/hr   1º Lugar
1200 JORGE SAINZ / RODRIGO GARCIA / CARLOS ARREDONDO / EDGAR TIZNADO JR 19:03:00 20:03:15 20:39:20 21:48:07 22:28:07 23:42:15 0:26:59 5:23:59 33.34mi/hr   2º Lugar
1205 MIGUEL CORTEZ / CESAR QUIRIARTE / MIGUEL FLORES / RAMON COTA 19:02:40   20:41:08               3º Lugar
CLASE 7                      
701 ARTURO MONTAÑO / CARLOS PERFECTO / RAUL SUAREZ / RAFAEL RAMIREZ  19:07:00 19:53:38 20:34:05 21:27:02 21:56:31 22:48:09 23:19:03 4:12:03 42.85mi/hr   1º Lugar
718 DANIEL REYES JR / JOSE LUIS AUMADA / LARITZA REYES / DANIELA AHUMADA / SANTA REYES 19:07:40 19:56:45 20:27:46 21:24:40 21:56:13 22:50:17 23:49:04 4:41:24 38.38mi/hr   2º Lugar
719 JULIAN RIVERA / EDGAR CARMONA / RICARDO TRUJILLO / CARLOS GODINEZ 19:08:00 19:59:59 20:39:36 21:45:10 22:33:45           3º Lugar
703 FRANCISCO LOPEZ / JOSE DAVILA 19:07:20                   4º Lugar
CLASE 5                       
502 GUILLERMO ESCALANTE / LUIVIAN VOELKER / ADAN CRUZ / ROBERTO GONZALEZ 19:06:40 19:59:45 20:32:18 21:27:45 22:06:39 23:08:35 23:43:26 4:36:46 39.02mi/hr   1º Lugar
CLASE 1/2-1600                      
1604 ALFREDO LUGO / FERNANDO MAYORAL / ERNESTO TAIRA / PATRICK LAM JR 19:04:20 19:54:45 20:26:30 21:20:31 21:51:58 22:42:18 23:14:51 4:10:31 43.11mi/hr   1º Lugar
1605 TAVO CASANOVA / CUATE ORNELAS / JORGE SANCHEZ / YIRO SANCHEZ 19:04:40 19:53:08 20:24:26 21:17:00 21:49:08 22:44:10 23:16:48 4:12:08 42.83mi/hr   2º Lugar
1603 ROBERTO ROMO JR / ROBERTO ROMO / RAMON PEREZ / YOSHUA MORQUECHO 19:04:00 19:49:01 20:19:16 21:25:04 21:57:37 22:49:30 23:21:17 4:17:17 41.98mi/hr   3º Lugar
1602 KEVIN ALCALA / MARIO ALCALA JR 7 EDUARDO RODRIGUEZ / JOSE LOPEZ 19:03:40 20:03:19 20:36:09 21:26:45 22:19:34 23:11:10 23:47:06 4:43:26 38.10mi/hr   4º Lugar
1698 MARIO MARTINEZ / JOSE ARRIZON / VICTOR VALENZUELA / RAFAEL GONZALEZ 19:06:00 19:58:15 20:32:03 21:35:39 22:10:25 23:18:13 23:55:25 4:49:25 37.32mi/hr   5º Lugar
1666 GUILLERMO MALPICA / OSCAR CHAVEZ / OSCAR CORNEJO / ALEJANDRO MALDONADO / KEVIN EVANS 19:05:40 20:07:20 20:42:00 21:52:53 22:29:54 23:35:44 0:13:01 5:07:21 35.14mi/hr   6º Lugar
1606 EMILIO SALCIDO / OMAR ARELLANO / JAVIER GUTIERREZ / DANIEL LEON 19:05:00 19:55:18 20:50:48 23.25:59 0:02:58 1:17:25 1:53:27 6:48:27 26.44mi/hr   7º Lugar
1699 MANUEL MARTIN DEL CAMPO / ARMANDO BONILLA  19:06:20 20:02:27 20:37:10   22:17:18           8º Lugar
1607 JOSE ROBLES / ELIZABETH RUBIO 19:05:20 19:53:21 20:25:10               9º Lugar
CLASE 5-1600                      
558 FEDERICO CARDENAS / LUIVAN VOELKER / PEDRO FELIX  19:15:40 20:22:51 21:03:48 22:08:10 22:47:30 23:59:57 0:46:35 5:30:55 32.64mi/hr   1º Lugar
557 DANNY LEDEZMA / ELIAS LEDEZMA / JOSE LEDEZMA / ISH SANCHEZ 19:15:20 20:17:10 20:57:14 22:06:30 22:43:12 23:37:39 0:15:05 4:59:45 36.03mi/hr P * 2º Lugar
598 ERROL VILLA / RAUL VILLA / RICARDO REAL / FRANCISCO IRIBE / VICTOR GAZCA  19:17:00 20:15:57 20:51:54 22:47:56 23:28:22 0:35:25 1:25:43 6:08:43 29.29mi/hr   3º Lugar
595 MANUEL DELGADO / JOSUE DELGADO / ARNOLDO CORTEZ / ALDO CORTEZ 19:16:20 20:31:22 21:13:14 22:55:54 23:51:10 1:18:29 2:03:46 6:47:26 26.51mi/hr   4º Lugar
553 OMAR IÑIGUEZ / RUBEN OG / EMANUEL DURON 19:14:40 20:11:15 20:47:21 21:48:35 22:27:20 23:28:41         5º Lugar
552 PANCHO GARCIA / NANDO GARCIA / RAMSES GARCIA / OMAR BELTRAN 19:14:20 20:26:06 21:20:34 23:19:30 0:15:12 1:44:10         6º Lugar
599 JORGE GUTIERREZ / CARLOS MOLINA / PEDRO SOTO 19:17:20 20:18:46 20:55:13 1:18:30             7º Lugar
556 MANUEL IBARRA / TEODORO MALDONADO / GERARDO MOLLES / DANIEL PACHECO 19:15:00 20:20:25 22:53:36 1:42:14             8º Lugar
593 GABRIEL ANGULO / OMAR CHAVEZ / OSCAR SANCHEZ 19:16:00 20:14:53 22:03:22               9º Lugar
551 FRANCISCO ESCAREÑO / ENRIQUE ESCAREÑO / ENRIQUE PINEDA / DANIEL GARCIA 19:14:00 20:11:08 22:12:28               10º Lugar
596 JUAN ZAMARRIPA / OLIVER CASTAÑEDA 19:16:40                   11º Lugar
597 RAMON IRIBE / OMAR TRILLAS / VICTOR IÑIGUEZ / CHRISTOPH COTA 19:16:40                   11º Lugar
CLASE 7S                      
722 ARMANDO DURON / ISRAEL DURON / ARMANDO DURON JR / SERGIO DURON JR / VICTOR VALENZUELA / NATHAN VALENZUELA / ALEJANDRO DURON 19:22:40 20:25:46 21:04:29 22:08:47   22:48:02 3:25:22 35.06mi/hr   1º Lugar
720 ZAHID DIAZ / JOSE LEON / ESTEBAN PEREZ / MIGUEL MUÑOZ 19:22:20 20:14:13 20:46:20 22:42:20   23:23:58 4:01:38 29.80mi/hr   2º Lugar
737 OCTAVIO MUÑOZ / NORBERTO MUÑOZ / ENRIQUE RIVERA / GERARDO LUPERCIO 19:23:00 20:32:00 21:25:56               3º Lugar
CLASE 11                      
1199 EDGAR HURTADO / EDGAR HURTADO JR  19:24:20 20:39:14 21:23:41 22:44:01   23:39:14 4:14:54 28.25mi/hr   1º Lugar
1103 ARTURO CORRAL / VICTOR CELAYA / FELIPE GASTELUM / ALEJANDRO CELAYA 19:24:00 20:39:59 21:51:55 23:49:15   0:37:23 5:13:23 22.98mi/hr   2º Lugar
1101 JOSE VALDESPINO / KARLA GOMEZ / ISAAC VALDESPINO / JOSE A VALDESPINO / GILBERTO ARREOLA 19:23:20 20:46:58 22:25:22 23:51:07   0:47:25 5:44:05 20.93mi/hr VCP 8      20 MIN 3º Lugar
1102 FELIX GARCIA / ANA RIVAS / JOSE FELIX GARCIA / ALEJANDRO CASTRO 19:23:40 21:26:09 22:31:05 0:09:05           4º Lugar
CLASE 14                      
1403 PIETRO BRASSEA / PETE MORQUECHO / NORBERTO ANDRADE 19:12:20 20:02:03 20:35:14 21:28:42 22:06:19 22:58:08 23:30:40 4:18:20 41.81mi/hr   1º Lugar
1499 RICARDO RODRIGUEZ / ISAAC COTA / JOATH MENDOZA 19:13:20 20:17:24 20:57:47 22:09:30 22:55:05 0:05:37 1:11:58 5:58:38 30.11mi/hr   2º Lugar
1497 EFRAIN CASTILLO / JAVIER GOMEZ / EDUARDO RUIZ / CHRIS LOZANO / ABEL CANO 19:13:00 20:13:40 20:55:30 22:13:33 23:09:39 0:42:05 1:44:24 6:31:24 27.59mi/hr   3º Lugar
1433 ALBERTO VARELA / MARCOS CABRALES 19:12:40 20:00:33 21:53:16 0:19:30             4º Lugar
1402 ALAN DE LA ROSA / ALEJANDRO CAMPOS / JAVIER ROCHIN / JAVIER ROCHIN JR 19:12:00                   5º Lugar
CLASE 18                      
1800 TED BRADY / ROB PANGBORN 19:01:20 19:44:04 20:12:11 22:18:50 22:59:33 23:50:45 0:20:33 5:19:13 22.56mi/hr   1º Lugar
CLASE 29 UTV (TURBO)                      
2903 MARCO VALENZUELA / LUIS VASQUEZ / JOSE RODRIGUEZ 19:09:20 19:57:58 20:27:08 21:17:55 21:50:41 22:45:00 23:18:10 4:08:50 43.40mi/hr   1º Lugar
2926 JC VIDAURI / JUAN VIDAURI / ARMANDO MARTELL 19:11:40 20:04:52 20:36:23 21:30:59 22:05:12 22:53:54 23:25:40 4:14:00 42.52mi/hr   2º Lugar
2904 JESUS DE LA TORRE / JESUS DE LA TORRE JR / BERNARDO DE LA TORRE / GUSTAVO PIÑUELAS / CESAR DEL REAL  19:09:40 19:58:22 20:48:25 21:40:35 22:12:31 23:02:05 23:32:23 4:22:43 41.11mi/hr   3º Lugar
2906 ILDEFONSO MORALES / ISELA PIMENTEL / JULIO RAMOS / ISELA PIMENTEL / IVAN MORALES 19:10:20 20:03:09 20:37:56 21:47:55 22:20:38 23:23:09 0:35:21 5:25:01 33.23mi/hr   4º Lugar
2909 CARLOS QUEZADA SR / CARLOS QUEZADA JR / LUIS QUEZADA 19:11:20 20:01:33 20:33:15 21:31:12 23:06:45           5º Lugar
2905 NICK LEON / JOSE LEON  19:10:00 20:13:25 21:04:02 22:27:59 23:16:57           6º Lugar
2944 STEVEN CHAVEZ / BRYAN CHAVEZ / WALTER CHAVEZ 19:12:00 20:08:20 20:38:44               7º Lugar
2908 JESSICA LOPEZ / JUAN CARLOS LOPEZ / ARLETTE GOMEZ / ALEXIS LOPEZ / MIGUEL RAMOS / EMILIANO RUIZ 19:11:00 21:30:57 22:44:07               8º Lugar
2907 IVAN MORA / OMAR MORA / RIGO LEYVA / KIKI LEYVA 19:10:40                   9º Lugar
CLASE 19                      
1901 JORGE VIGIL / DAVID MAYORAL 19:17:40 20:11:28 20:43:46 21:41:08   22:14:42 2:57:02 40.67mi/hr   1º Lugar
1916 FERNANDO RAMIREZ JR / FRANCISCO QUINTANILLA 19:20:00 20:21:41 20:58:12 22:14:45   22:53:15 3:33:15 33.76mi/hr   2º Lugar
1910 ALBERTO GONZALEZ / EFRAIN RAMOS 19:19:40 20:19:48 20:57:23 22:11:12   23:05:52 3:46:12 31.83mi/hr   3º Lugar
1902 JORGE VALENZUELA / MIGUEL GONZALEZ / FRANCISCO OJEDA / FRANCISCO H OJEDA 19:18:00 20:27:38 21:09:40 22:26:45   23:22:57 4:04:57 29.39mi/hr   4º Lugar
1905 JESSE LOPEZ / ROGELIO CASTRO / RENE MONTES / OBET RIVERA 19:18:20 21:08:07 22:22:05 23:24:48   0:08:54 5:10:34 23.18mi/hr VCP 1    20 MIN 5º Lugar
1907 RENE GUTIERREZ / CARLOS SALAZAR 19:19:00 20:13:38 20:50:14             6º Lugar
1908 ADRIAN ESCANDON / RAFAEL LOPEZ / RAFAEL PEREZ / BOGART ESCANDON 19:19:20 20:24:16 20:58:54             7º Lugar
1997 ROKY GARCIA / JORGE RUIZ  19:20:20 20:23:07 21:01:05             8º Lugar
1906 JAVIER ACOSTA / GIOVANNI MARIN / CESAR AVILA / CESAR AVILA C 19:18:40                   9º Lugar
CLASE 15                      
1596 JULIO CONTRERAS / DANI SALAS / LUIS RAMOS 19:21:40 20:31:19 21:15:17 22:51:50   23:43:15 4:41:35 25.57mi/hr VCP 2    20 MIN 1º Lugar
1597 JESUS GASTELUM / IVAN GASTELUM / JESSY GASTELUM 19:22:00 20:42:30 23:08:41 0:59:59           2º Lugar
1515 ERNESTO RODRIGUEZ / FERNANDO RODRIGUEZ / ERNESTO RODRIGUEZ JR / LUIS TEJEDA / JORGE SANCHEZ 19:21:00 22:20:31 23:34:51             3º Lugar
1550 MIGUEL JAL / JESUS QUIHUIS / LEONARDO GARCIA / ALEXANDRA STOOPIGNAN 19:21:20 20:35:45               4º Lugar
CLASE 1850                      
1855 JORGE SOLIS / OSCAR ARMENTA / EDUARDO CARO / JORGE MARTINEZ / ISAAC DAVALOS 19:09:00 20:02:34 20:35:50 21:39:05 22:28:37 23:52:19 0:34:27 5:25:27 33.18mi/hr   1º Lugar
1854 JOSE VILLALPANDO / EDGAR VILLALPANDO / JEFFREY VILLALPANDO / JAVIER VILLALPANDO 19:08:40 20:01:19 21:08:44 0:44:45 1:20:35           2º Lugar
1853 JESUS MIRANDA / CONCEPCION ROCHA / JOSE AGUILAR / JORGE 19:08:20                   3º Lugar
* 1 POSICION