NO.  PILOTOS/ COPILOTOS SALIDA START  VUELTA 1  VUELTA 2  VUELTA 3 VUELTA 4 META      TIEMPO FINAL VELOCIDAD PROMEDIO PENAL POS FINAL
                     
CLASE M/C PRO                     
3X RAUL ORTEGA JR 18:30:00 18:58:53 19:31:05 20:02:12 20:47:55 21:21:40 2:51:40 43.69mi/hr   1º Lugar
5X ALEJANDRO GUTIERREZ / ABRAHAM GUTIERREZ 18:30:20 19:06:30 19:42:16             2º Lugar
CLASE M/C SPT                    
59X CARLOS CASTILLO / JOEL LEAL 18:32:40 19:02:30 19:34:22 20:07:58 20:42:28 21:15:34 2:42:54 46.04mi/hr   1º Lugar
61X JULIO RAMOS 18:33:00 19:06:24 19:41:06 20:17:41 20:56:25 21:34:26 3:01:26 41.34mi/hr   2º Lugar
58X CARLOS GUERECA / JOSE QUINTERO / LEONARDO CROWDER 18:32:20 19:12:38 19:46:42 20:22:56 20:59:00 21:37:42 3:05:22 40.46mi/hr   3º Lugar
54X ANGEL NUÑO / LARRY SERNA / EDGAR ESPINOZA 18:31:20 19:02:37 19:33:40 20:21:34 20:57:56 21:37:01 3:05:41 40.39mi/hr   4º Lugar
56X LUIS DE NICOLAS / LUIS FLORES / DAVID IBARRA 18:32:00 19:03:08 19:38:01 20:20:18 20:57:28 21:43:12 3:11:12 39.23mi/hr   5º Lugar
66X FRANCISCO YZABAL 18:33:20 19:11:47 19:51:15 20:31:30 21:11:41 21:50:45 3:17:25 37.99mi/hr   6º Lugar
52X EDGAR NAJAR / LEMUEL CASTILLO / RICARDO ZAVALA 18:30:40 19:06:41 19:44:16 20:30:05 21:10:09 21:48:30 3:17:50 37.91mi/hr   7º Lugar
98X MARIO VIVEROS / JESUS DELGADO / VICTOR CARDENAS 18:33:40 19:11:39 19:57:37 20:38:11 21:31:03 22:10:32 3:36:52 34.58mi/hr   8º Lugar
99X EDUARDO GONZALEZ / RENE ANGULO / JACOBO B. JACOBO 18:34:00 19:15:54 19:58:41 20:42:06 21:32:26 22:22:12 3:48:12 32.87mi/hr   9º Lugar
53X MIGUEL PLASCENCIA / JULIO SANCHEZ 18:31:00 19:14:12 20:02:05 21:17:43 22:22:05         10º Lugar
55X ANA RIVAS / LARRY J SERNA / JORGE RIVAS JR / JHOAN SANCHEZ 18:31:40 19:04:11               11º Lugar
CLASE VET (35+)                    
723 JUSTIN STRONG / SCOTT BENNETT / BRIAN STEPHEN / STEPHEN SHORT 18:34:20 19:08:52 19:52:57 20:33:18 21:19:34 21:56:03 3:21:43 37.18mi/hr   1º Lugar
CLASE ATV PRO                    
Q1 JAVIER ROBLES JR. / FELIPE VELEZ 18:34:40 19:03:41 19:34:27 20:06:55 20:38:22 21:11:42 2:37:02 47.76mi/hr   1º Lugar
Q4 GILBERTO PEREZ / JESUS YAÑEZ 18:35:00 19:08:42 19:42:37 20:16:36 20:51:59 21:29:30 2:54:30 42.98mi/hr   2º Lugar
CLASE ATV SPT                    
Q64 ISMAEL CAZARES  18:37:20 19:08:59 19:39:11 20:12:26 20:45:53 21:21:00 2:43:40 45.82mi/hr   1º Lugar
Q53 JESUS DE LA TORRE / JESUS OSUNA 18:35:20 19:09:00 19:41:44 20:16:20 20:54:37 21:36:28 3:01:08 41.41mi/hr   2º Lugar
Q55 ALAN LOPEZ / MARTIN MUÑOZ / BENJAMIN JUAREZ 18:36:00 19:11:40 19:46:20 20:24:26 21:01:01 21:39:40 3:03:40 40.83mi/hr   3º Lugar
Q58 ERY SANDOVAL / CASEY LIZAOLA / JULIO ESPINOZA 18:36:40 19:10:21 19:45:32 20:19:45 20:54:49 22:01:09 3:24:29 36.68mi/hr   4º Lugar
Q56 JESUS YAÑEZ / CARLOS NAPOLES / DANIEL GAYTAN / GILBERTO PEREZ 18:36:20 19:24:19 20:10:44 20:50:05 21:31:10 22:12:16 3:35:56 34.73mi/hr   5º Lugar
Q59 IRVIN CASILLAS / JESUS RAMIREZ 18:37:00 19:13:56 19:51:36 20:59:20           6º Lugar
Q54 ERICK HUERTA / IMANOL GOMEZ 18:35:40 19:09:28 20:30:31 21:12:41           7º Lugar
ATV NOVATO                      
101 IVAN RUBALCABA / BENNI BELTRAN / JOEL RUBALCABA 18:37:40 19:13:41 19:46:48 20:24:39 21:03:52 21:42:07 3:04:27 40.66mi/hr   1º Lugar
121 JJ NICOLAS / NICOLAS NUÑEZ / EDDY MARQUEZ 18:39:00 19:12:43 19:43:39 20:29:24 21:04:03 21:58:17 3:19:17 37.63mi/hr   2º Lugar
102 GOLBERTO PEREZ JR / DANET ESPINOZA / DANIEL BOJORQUEZ / SAMUEL BOJORQUEZ 18:38:00 19:13:45 19:57:01 20:42:51 21:24:05 22:11:49 3:33:49 35.08mi/hr   3º Lugar
104 PABLO FLORES / NORMA URZUA 18:38:20 19:22:53 20:07:33 20:54:02 21:40:54 22:27:49 3:49:29 32.68mi/hr   4º Lugar
105 IVAN COBARRUBIAS / GUSTAVO COVARRUBIAS / FRANCISCO DUARTE 18:38:40 19:16:50 20:03:44 21:47:25 22:40:51 23:33:10 4:54:30 25.47mi/hr   5º Lugar