NO.  PILOTOS/ COPILOTOS SALIDA START  CHECK 1 VUELTA 1  CHECK 1 VUELTA 2  CHECK 1 VUELTA 3 CHECK 1 META      TIEMPO FINAL VELOCIDAD PROMEDIO PENAL POS FINAL
                           
CLASE 1/OT                          
110 ERIC CHASE / JUSTIN TRAINER 19:05:00                       1º Lugar
CLASE 10                          
1008 JUAN SANCHOTENA JR / JUAN SANCHOTENA SR. 19:05:40 19:38:48 19:56:50 20:31:08 20:49:23 21:23:13 21:40:41 22:14:54 22:32:23 3:26:43 52.25mi/hr   1º Lugar
1003 SAMUEL LARA / LUIVIAN VOELKER / ISAAC COTA / JERRY MURILLO / MANUEL PADILLA 19:05:20 19:43:57 20:01:35 20:38:24 20:59:04 21:36:50 21:56:10 22:31:17 23:03:42 3:58:22 45.31mi/hr   2º Lugar
CLASE 12                          
1298 JORGE SAINZ / RODRIGO GARCIA / SAMANTHA GARCIA / ANDRES TANORI 19:06:40 19:56:55 20:21:35 21:14:28 21:39:51 22:35:01 23:00:18 0:47:10 1:13:21 6:06:41 29.45mi/hr   1º Lugar
1204 GONZALO RUIZ / SERGIO COTA / EMANUEL MARQUEZ / JAVIER RODRIGUEZ 19:06:20 20:37:30 21:05:24 22:13:34 22:58:08 0:26:28 0:57:57           2º Lugar
CLASE 7                          
701 ALBERTO GONZALEZ / ARTURO COTA / RAFAEL DUARTE / EFRAIN RAMOS / JONATHAN QUINTERO / JONATHAN QUINTERO JR  19:13:40 20:09:39 20:32:26 21:31:07 21:52:15               1º Lugar
CLASE TROPHY LITE                           
6077 DANIEL REYES JR / JOSH COBB / PEDRO VILLEGAS / EFREN CORREA 19:16:40 19:56:25 20:19:23 21:02:48 21:23:27 22:10:18 22:33:42 23:14:20 23:34:27 4:17:47 41.90mi/hr   1º Lugar
CLASE 1/2-1600                          
1608 JOSE ROBLES / JUAN MAYORAL / ABELARDO VALENZUELA 19:08:20 19:45:59 20:03:17 20:40:34 21:01:00 21:39:04 21:59:44 22:40:13 23:01:59 3:53:39 46.22mi/hr   1º Lugar
1604 ALFREDO LUGO / VICTOR VALENZUELA / JOSE MORALES / MANUEL CASTRO 19:08:00 19:44:25 20:04:20 20:42:15 21:05:30 21:56:18 22:19:55 22:58:02 23:18:39 4:10:39 43.09mi/hr   2º Lugar
1603 MARTIN RANGEL / KODY SNEDDEN / ANDREN FLYN 19:07:40 19:44:51 20:06:53 20:45:27 21:08:23 21:51:07 22:13:11 22:55:29 23:19:05 4:11:25 42.96mi/hr   3º Lugar
1698 BEBO MARTIN DEL CAMPO / RENATO VILLALPANDO / MANUEL MARTIN DEL CAMPO / ARMANDO BONILLA 19:10:20 19:50:28 20:12:17 20:52:16 21:17:41 21:58:20 22:20:41 22:04:09 23:26:30 4:16:10 42.16mi/hr   4º Lugar
1612 FELIPE RODRIGUEZ / PABLO JAUREGUI / MARIO QUIROZ / ERICK MONTES 19:09:00 19:55:29 20:16:45 20:56:44 21:17:22 22:03:45 22:22:24 23:08:18 23:30:54 4:21:54 41.24mi/hr   5º Lugar
1621 GUSTAVO CASANOVA JR / JORGE SANCHEZ / JORGE SANCHEZ JR 19:09:20 19:51:36 20:15:41 21:01:28 21:25:55 22:14:36 22:38:15 23:29:38 23:56:10 4:46:50 37.65mi/hr   6º Lugar
1699 JAVIER ROCHIN / ALAN DE LA ROSA / OSCAR BALDERRAMA / SAUL LAREDO 19:10:40 19:47:53 20:08:52 20:47:40 21:08:45 22:58:17 23:22:32 0:10:45 1:11:36 6:00:56 29.92mi/hr   7º Lugar
1601 EDGAR MENDEZ / KASSANDRA MARTINEZ / ISAAC ALCOCER / RAFAEL GONZALEZ 19:07:00 21:00:43 21:24:10 22:10:55 22:34:15 23:21:00 23:48:55 0:47:30 1:13:29 6:06:29 29.47mi/hr   8º Lugar
1650 OMAR FAJARDO / MARCO CORNEJO / CARLOS SALDAÑA / MARTIN SALGADO 19:10:00 21:25:05 21:47:26 22:30:29 22:52:23 23:45:26 0:10:49 0:58:05 1:24:05 6:14:05 28.87mi/hr   9º Lugar
1602 JUAN LOPEZ / LUIS LOPEZ / JOSE LOPEZ / LUIS E. LOPEZ  19:07:20 20:10:05 20:37:33 21:17:27 21:42:09 22:46:16 23:10:36 1:20:58 1:56:04 6:48:44 26.42mi/hr   10º Lugar
1615 MARIO ALCALA JR / MARIO ALCALA / JUAN MAYORAL / DIEGO DELFIN 19:09:20 19:46:34 20:07:26 20:45:17 21:07:29 21:47:07 22:09:06           11º Lugar
1609 ARTURO HONOLD JR / ARTURO HONOLD SR / MIGUEL VILLEGAS / ROBERTO FIMBRES 19:08:40 19:44:49 20:06:29                   12º Lugar
CLASE 5-1600                          
553 HUGO ZERECERO / ROBERTO ZERECERO / EDGAR DUARTE / GERARDO OLIVARRIA 19:23:20 20:05:46 20:31:16 21:16:18 21:42:39 22:29:30 22:54:51 23:42:18 0:08:20 4:45:00 37.89mi/hr   1º Lugar
550 MANUEL IBARRA / TEO MALDONADO / RUBEN MIRAMONTES 19:24:00 20:10:47 20:37:29 21.30:22 21:57:02 22:51:11 23:18:21 24.13:50 0:41:39 5:17:39 34.00mi/hr   2º Lugar
599 ERROL VILLA / ROBERTO VELAZQUEZ / RICARDO REAL / RAUL LAZO / CARLOS MORETT 19:24:40 20:13:20 20:38:19 21:48:39 22:14:47 23:07:55 23:36:18 24.34:15 1:02:08 5:37:28 32.00mi/hr   3º Lugar
570 MIGUEL NOVOA / EUSTACIO FRANCO / ELMER CAYETANO 19:23:40 20:10:59 20:36:57 21:31:47 21:58:46 22:52:55 23:20:01 1:37:43         4º Lugar
551 GENARO MUÑOZ / LEONARDO MONTOYA / GOYO MARTINEZ / CHRISTIAN COLIS 19:23:00 21:15:35 21:46:46 22:42:57 23:15:07 0:30:27 1:39:20           5º Lugar
598 JOSUE DELGADO / MANUEL DELGADO / MARCOS ACEVES / LAURA GONZALEZ 0:19:24 20:10:08                     6º Lugar
CLASE 7S                          
725 SERGIO DURON JR / RAFAEL GUZMAN / NACHO DURON / RYAN BULMAHN 19:30:20 20:10:40 20:31:35 21:11:57 21:34:15 22:16:25     22:38:31 3:08:11 43.04mi/hr   1º Lugar
720 WILLIE VALDEZ III / WILLIE VALDEZ JR / LUIS VALDEZ 19:29:40 20:10:33 20:33:05 21:12:20 21:33:40 22:20:12     22:42:56 3:13:16 41.91mi/hr   2º Lugar
728 DAVID H SANTACRUZ / DAVID A SANTACRUZ / BRANDON WHITEHEAD  19:31:20 20:24:35 20:51:47 21:55:23 22:22:55 23:17:04     23:45:55 4:14:35 31.82mi/hr   3º Lugar
726 ZAHID DIAZ / JOSE LEON / RUBEN LOPEZ 19:30:40 20:22:29 20:44:27 21:23:15 21:46:20 23:27:39     23:51:27 4:20:47 31.06mi/hr   4º Lugar
721 KARIM REYES / ISMAEL REYES JR / ED RUIZ / MATHEW RUBIO  19:29:20 20:11:05 20:33:35 21:16:25 23:10:16 0:19:53     0:43:36 5:14:16 25.77mi/hr   5º Lugar
727 SERGIO DURON / LUIS CATAÑEDA 19:31:00 20:20:03 20:47:28 22:54:00 23:20:23 0:16:50     0:56:45 5:25:45 24.87mi/hr   6º Lugar
724 OMAR RUCOBO / JAVI MACIAS / FRANCISCO OJEDA / JUAN QUIRON 19:30:00 20:17:01 20:42:43 21:39:54 22:08:39 0:43:20     1:19:22 5:49:22 23.18mi/hr   7º Lugar
730 RAMON TORRES / ADRIAN MEJIA / RODOLFO RIVERA  19:31:40 20:12:02 20:33:49 21:11:40 21:32:55               8º Lugar
CLASE 9                          
900 JOSE GONZALEZ JR / JOSE GONZALEZ / JESUS IBARRA / BENNY LOPEZ / JULIO IBARRA 19:32:40 20:20:18 20:48:36 21:41:54 22:09:20 21:41:54             1º Lugar
997 ARMANDO VALLE / JAVY VALENZUELA  19:32:00 20:39:39 21:05:34 21:54:42 2:11:43 21:54:40             2º Lugar
998 LUIS RAMOS / EDUARDO VILLEGAS / NESTOR SOTELO / JOSE CASTILLO 19:32:20 20:57:07 21:49:29 20:57:07                 3º Lugar
CLASE 11                          
1113 ROBERTO ROBLES / BARBARA MARTINEZ / FRANCISCO BALDERRAMA 19:34:00 20:26:55 20:55:15 21:53:19 22:22:18 23:28:41     0:00:14 4:26:14 30.42mi/hr   1º Lugar
1199 FERNANDO FLORES / GUSTAVO RODRIGUEZ / ANDRES ALVARADO  19:35:40 20:32:30 21:00:57 21:59:39 22:28:54 23:33:56     0:02:19 4:26:39 30.38mi/hr   2º Lugar
1198 JOSE AHUMADA / DANIEL REYES JR  / JULIO FERRER / ALFREDO SALDAÑA 19:35:20 20:31:05 21:00:52 22:03:42 22:34:59 23:34:47     0:02:23 4:27:03 30.33mi/hr   3º Lugar
1194 RUBEN ESPINOZA JR / FERNANDO ELIZALDE / JOSE ARRIZON 19:34:20 20:29:32 20:58:33 22:34:31 23:06:09               4º Lugar
1196 NIKOLAS MEZA / ANTONIO FERLA / JOSE LUIS RAMIREZ / VICTOR FORTANEL 19:35:00 20:48:15 23:01:57 0:06:50 0:38:06               5º Lugar
1101 RUBEN OZUNA / VICTOR CELAYA / VICTOR TAMAYO / JUAN CRUZ 19:33:00 20:27:08 22:06:58 23.37:42                 6º Lugar
1195 LUIS GARCIA / OMAR BELTRAN / LUIS F GARCIA / RAMSES GARCIA 19:34:40 20:31:44 21:01:59                   7º Lugar
1103 DANIEL ESPARZA / ANDRES ESPARZA / ALEX CASILLAS / CRISTIAN  ESPARZA / SAUL ESPARZA 19:33:40 20:34:20                     8º Lugar
1102 CHRISTIAN CUESTA / LUIS VAZQUEZ 19:33:20                       9º Lugar
CLASE 14                          
1405 KEVIN ALCALA / ERICK MULLER / YOSHUA MORQUECHO 19:11:40 19:51:33 20:13:50 20:51:3| 21:13:57 21:54:30 22:18:57 22:58:15 23:19:21 4:07:41 43.60mi/hr   1º Lugar
1498 JESUS DE LA TORRE / CESAR DE LA TORRE / JAIME MORENO / RAMON VELAZQUEZ 19:13:00 19:59:12 20:18:20 20:52:10 21:10:53 22:03:12 22:31:46 23:11:10 23:30:11 4:17:11 41.99mi/hr   2º Lugar
1404 PIETRO BRASSEA / PETE MORQUECHO / NORBERTO ANDRADE 19:11:20 19:45:03 20:04:45 21:10:43 22:03:28 22:40:53 22:58:34 23:30:58 23:48:48 4:37:28 38.92mi/hr   3º Lugar
1414 ORLANDO LOPEZ / ANDRES ARAMBULA / ULISES PAREDES / HECTOR MAYMES 19:13:00 20:17:03 20:40:55 21:33:39 21:56:35 22:43:22 23:03:54 23:43:23 0:03:15 4:50:15 37.21mi/hr   4º Lugar
1499 CHARLIE LOPEZ / JUAN LOPEZ / RONNY GORDON / DAVID CESEÑA  19:13:20 20:02:45 20:29:17 21:33:37 22:00:28 22:55:48 23:25:26 0:43:28 1:13:22 6:00:02 30.00mi/hr   5º Lugar
1406 GLEN ROLFE / BEN ROLFE / ROGER ROLFE / SAM ROLFE 19:12:00 22:05:56 22:37:50 23:59:25 0:21:58 1:15:51 1:39:38           6º Lugar
1407 IRAM VELAZQUEZ / EDGAR RODRIGUEZ / HUGO AGUNDEZ / IVAN GARCIA 19:12:20 20:08:23 20:29:56 21:12:03 21:35:28 22.20:19             7º Lugar
1408 MARCO CANCHOLA / GUSTAVO CRUZ / GIBRAN ALMADA / RICARDO URIBE / HECTOR GARCIA 19:12:40 19:52:35 20:35:29 21:23:57 21:46:16               8º Lugar
1403 PONSHO REDONA / LUIS VASQUEZ / ANTHONY NAVARRO / RIGO MEZA 19:11:00                       9º Lugar
CLASE 18                          
1801 TED BRADY/ KYLE BAXLEY / JAKE PITMAN 19:06:00 19:34:48 19:51:18 20:23:14 20:41:38 21:13:40     21:32:01 2:26:01 73.96mi/hr   1º Lugar
1800 GUSTAVO TORRES / ARLEY TORRES / FERNANDO LEYVA / RICARDO MARTINEZ 19:06:20 19:35:24 19:52:02 20:24:25 20:42:40 21:16:30     21:34:36 2:28:16 72.84mi/hr   2º Lugar
CLASE 29 UTV (TURBO)                          
2902 ARTURO AGUILERA / VICTOR ROJAS / ALEJANDRO AGUILERA 19:17:00 19:54:15 20:14:58 20:54:49 21:19:19 22:07:55 22:33:31 23:27:12 23:47:28 4:30:28 39.93mi/hr   1º Lugar
2950 RODRIGO ELORDUY / JULIO RONDA JR / IVAN PACHECO / JULIO RONDA 19:19:20 20:01:00 20:21:43 21:05:13 21:27:38 22:18:56 22:43:27 23:30:18 23:54:32 4:35:12 39.24mi/hr   2º Lugar
2903 ILDEFONSO MORALES / ISELA PIMENTEL / GERARDO ALVAREZ / PEDRO HURTADO 19:17:20 19:55:10 20:17:17 20:58:56 21:20:50 22:09:38 22:45:32 0:18:40 0:42:57 5:25:37 33.17mi/hr   3º Lugar
2909 JAHRIM CORVERA / RICARDO CORVERA / ALEJANDRO SARIÑANA / MIGUEL GARCIA  19:18:20 20:03:25 20:24:31 21:06:04 21:26:37 22:17:19 22:38:51 0:26:18 0:51:44 5:33:24 32.39mi/hr   4º Lugar
2910 JESSICA LOPEZ / ARLETTE GOMEZ / ALEXIS LOPEZ / JUAN CARLOS LOPEZ 19:18:40 21:55:17 22:17:53 23:04:00 23:27:46 12:16:52 0:41:32           5º Lugar
2908 KYLE CHAVEZ / DANIEL PLAZA / BRENT REYNOLDS 19:18:00 19:56:02 20:21:38 21:04:00                 6º Lugar
2905 HUMBERTO GARCIA / MICHELLE BARRAZA / ADOLFO BARRAZA / SINUET COVARRUBIAS 19:17:40 19:57:03 20:18:14                   7º Lugar
2999 ARMANDO VASQUEZ JR / ARMANDO VASQUEZ SR  19:19:40 19:56:07 21:02:07                   8º Lugar
2913 MIKE ACEVES / JESUS FLORES 19:19:00 20:19:07                     9º Lugar
CLASE 19                          
1901 CARLOS VALENCIA / RUDY VALENCIA 19:20:00 19:58:21 20:20:54 21:05:57 21:30:06 22:16:35     22:41:05 3:21:05 40.28mi/hr   1º Lugar
1905 JORGE VIGIL / DAVID MAYORAL 19:20:40 20:01:59 20:24:56 21:10:21 21:33:27 22:19:39     22:43:45 3:23:05 39.89mi/hr   2º Lugar
1904 DANY GONZALEZ / DANY CIBRIAN / ALFONSO CHAVEZ 19:20:20 20:07:45 20:32:47 21:20:12 21:41:08 22:22:45     22:43:47 3:23:27 39.81mi/hr   3º Lugar
1946 JOSE JUAREZ / GIOVANY MARIN / JESUS COTA 19:22:00 20:27:55 20:50:28 21:32:48 21:55:02 22:36:23     22:57:22 3:35:22 37.61mi/hr   4º Lugar
1923 CRISTINA GRIJALVA / ULISES FIGUEROA / FELIZARDO MUÑOZ / APDALY LOPEZ 19:21:20 20:00:36 20:34:27 21:23:10 21:45:59 22:32:00     23:10:04 3:48:44 35.41mi/hr   5º Lugar
1930 FERNANDA MONTIEL / FERNANDO RAMIREZ / DANIEL FELIX 19:21:40 21:23:14 21:45:33 22:38:17 23:01:31 23:55:10     0:27:43 5:06:03 26.47mi/hr   6º Lugar
1969 FABIAN DELGADO / GABRIELA CASTILLO 19:22:20 20:25:11 21:02:18 22:19:25 22:56:23 0:09:55     0:46:43 5:24:23 24.97mi/hr   7º Lugar
1906 RODOLFO NAVARRO A / RODOLFO NAVARRO C 19:21:00                       8º Lugar
CLASE 15                          
1518 LUIS CERVANTES / ARTURO CERVANTES / EDDY CERVANTES / GERARDO CERVANTES / ARTURO CERVANTES JR 19:27:00 20:17:18 20:46:57 21:36:43 22:05:10 23:03:41     23:36:10 4:09:10 32.51mi/hr   1º Lugar
1505 CARLOS VASQUEZ / GUSTAVO MEZA / ISMAEL FLORES / IVAN JUAREZ 19:26:00 20:17:55 21:01:50 21:58:38 22:25:24 23:16:57     23:45:47 4:19:47 31.18mi/hr   2º Lugar
1598 EDUARDO KING / CYNTHIA KING / HECTOR KING / MIGUEL CORTEZ 19:28:40 20:24:05 20:54:56 22:10:26 22:43:20 23:43:40     0:16:27 4:47:47 28.15mi/hr   3º Lugar
1527 GYAN ESPINOZA / ANGEL CORREA / DANIEL HERNANDEZ / OSCAR ESPINOZA 19:27:20 21:25:58 21:56:15 22:43:31 23:08:34 0:01:47     0:29:14 5:01:54 26.83mi/hr   4º Lugar
1503 RAMON IRIBE / ESTEBAN TORRES / OMAR TRILLAS / CHRISTOPHER COTA 19:25:40 20:18:43 20:44:22 21:36:54 22:05:24 23:04:02     1:51:23 6:25:43 21.00mi/hr   5º Lugar
1501 ERNESTO CHICHO RODRIGUEZ / MARCOS CUEVAS / FERNANDO RODRIGUEZ / GUILLE MARTINEZ / ERNESTO RODRIGUEZ / LUIS TEJEDA 19:25:00 20:22:45 20:55:10 21:54:15 22:28:20 1:38:49     2:22:05 6:57:05 19.42mi/hr   6º Lugar
1533 DANIEL LICON / GABRIEL ANGULO / AUDOMERO RUELAS / MARIO SUAREZ / HUGO CARRANZA 19:27:40 20:18:56 20:46:24 21:41:26 22:09:44 23:06:55             7º Lugar
1506 JOSE MONTAÑO / FILIBERTO TIKI AMAYA / ADRIAN RODRIGUEZ / FERNANDO MURILLO 19:26:20 20:35:15 21:03:29 22:06:24 22:48:38               8º Lugar
1599 LEONARDO GARCIA / MIGUEL JAL / LUIS GARCIA / JESUS QUIHUIS 19:29:00 21:58:25 22:35:38 0:41:22                 9º Lugar
1515 TONY GOMEZ / BILL HANSON / WILLIAM HANSON / DANY YAÑEZ 19:26:40 21:31:12 21:59:37                   10º Lugar
1577 OMAR VELAZQUEZ / OSCAR CHACON / HECTOR HURTADO / SEBASTIAN VEGA 19:28:00 23:03:04                     11º Lugar
1597 IVAN GASTELUM / JESSY GASTELUM / EFREN GASTELUM / HERNAN COTO 19:28:20                       12º Lugar
1502 VICTOR CASTILLO / PEDRO SOTO / HECTOR NORIEGA 19:25:20                       12º Lugar
CLASE 1850                          
1851 FRANCISCO LOPEZ / JOSE DAVILA 19:14:00 19:50:33 20:10:35 20:49:10 21:12:30 21:51:30     22:11:31 2:57:31 45.63mi/hr   1º Lugar
1857 JULIAN RIVERA / EDGAR CARMONA  19:16:00 19:54:31 20:16:35 20:57:09 21:18:38 21:57:30     22:19:10 3:03:10 44.22mi/hr   2º Lugar
1899 DANIEL REYES JR / HECTOR ORTEGA / JOSE LOPEZ / JOE ESTRADA 19:16:20 19:54:04 20:14:41 20:53:27 21:14:51 21:52:04     22:22:09 3:05:49 43.59mi/hr   3º Lugar
1850 ARTURO MONTAÑO / CARLOS PERFECTO / RAUL SUAREZ / RAFAEL RAMIREZ  19:14:40 19:49:46 20:09:41 21:27:12 21:46:50 22:23:58     22:44:10 3:29:30 38.66mi/hr   4º Lugar
1855 RICARDO KALLEN / CARLOS GUARDADO / JOSE HERNANDEZ 19:15:20 19:59:07 20:24:49 21.13.46 21:47:46 22:42:19     23:30:31 4:15:11 31.74mi/hr   5º Lugar
1854 JESUS MIRANDA / GIOVANY TIZNADO / MARIO MORENO / CHON ROCHA / JAVIER TIZNADO / EDGAR TIZNADO 19:15:00 22:07:58 22:37:28 0:03:36 0:26:26 1:15:47     1:48:04 6:33:04 20.61mi/hr   6º Lugar
1856 JOSE VILLALPANDO / JEFFREY VILLALPANDO / EDGAR VILLALPANDO / ARMANDO CHAVEZ 19:15:40 20:24:14 20:46:44 21:28:59 21:49:15               7º Lugar
1852 JOSE VENANCIO / LUIS BELTRAN / VICTOR OSEGUERA /BENJAMIN JUAREZ / JULIO REYES 19:14:20 20:00:01 20:22:42                   8º Lugar