13 Y 14 DE MARZO
NO.  PILOTOS/ COPILOTOS SALIDA START  VUELTA 1  VUELTA 2  VUELTA 3 META      TIEMPO FINAL VELOCIDAD PROMEDIO POS FINAL
CLASE OT, 1, 8
46 ERIKA CUEVAS / FERNANDO DURON 10:15:20 10:54:27 11:46:03 12:33:15 13:18:23 3:03:03 44.58mi/hr 1º Lugar
21 ANA RIVAS 10:15:00 11:27:41 12:18:56 13:15:24 14:04:29 3:49:29 35.56mi/hr 2º Lugar
CLASE 10, 12, 14, 5
1088 MCKENZIE SANDEN 10:17:40 10:56:27 11:35:32 12:16:58 12:58:50 2:41:10 50.63mi/hr 1º Lugar
1098 LESLIE SANCHEZ / DAVID SANCHEZ 10:17:00 11:04:51 11:45:15 12:26:19 13:10:21 2:53:21 47.07mi/hr 2º Lugar
1096 MARTHA PEREZ  10:16:20 11:02:54 12:00:54 13:15:53 14:03:34 3:47:14 35.91mi/hr 3º Lugar
1406 JETZA NAVA 10:17:20 11:11:12 12:01:28 12:51:10       4º Lugar
1421 KARINA CAÑEDO/ RAHAB ROSALES 10:15:40 11:56:52 12:57:52         5º Lugar
1207 NANCY CARRANCO / ROCIO CARRANCO / YOLI CAMACHO / NERE MERCADO / ROSALBA LOPEZ / HERENDIDA ESPINOZA / LAURA GONZALEZ / ALEJANDRA CCARRANZA 10:16:40 13:14:46 15:19:14         6º Lugar
1062 DANIELA CONDE 10:16:00 10:55:01           7º Lugar
CLASE 1/2 - 1600
1695 MONICA MUÑOZ / PATRICIA MUÑOZ 10:19:20 11:12:42 12:01:24 12:47:56 13:33:43 3:14:23 41.98mi/hr 1º Lugar
1614 MARIELA REYNOSO / CEYLA REYNOSO 10:18:40 11:08:05 11:57:14 12:47:53 13:36:18 3:17:38 41.29mi/hr 2º Lugar
1604 LETY ROSAS / SUSANA ROSAS / SELENE GUTIERREZ / ALEJANDRA GUTIERREZ 10:18:20 11:14:04 12:08:17 13:45:19 14:51:54 4:33:34 29.83mi/hr 3º Lugar
1602 YARA SALCIDO / MARICELA GUTIERREZ 10:19:00 11:07:12 11:53:50 12:41:09 15:08:09 4:49:09 28.22mi/hr 4º Lugar
1662 JULIE BOYER 10:18:00 11:03:12 11:54:40         5º Lugar
CLASE 7, 1850
782 DIANA FLORES / MAYRA FLORES / MARY TRINY GAYTAN / JOSE FLORES JR. 10:19:40 11:06:04 11:53:46 12:39:39 13:23:48 3:04:08 44.32mi/hr 1º Lugar
1850 ANA JULIA SOLIS / BARBARA ARMENTA / FERNANDA DORAME / LUISA PEREZ  10:19:20 11:05:42 11:53:16 12:38:13 13:25:29 3:06:09 43.84mi/hr 2º Lugar
1861 MELINA THORP 10:20:00 11:13:49 12:14:55         3º Lugar
CLASE 5-1600, 15, 9
1501 CINTHIA ARMENTA / VIVI VILLA / DANY VILLA / MONICA MARTINEZ 10:34:00 11:29:18 12:21:11   13:14:23 2:40:23 38.16mi/hr 1º Lugar
998 NATALY SANCHEZ / EMANUEL LEDEZMA 10:32:20 11:29:55 12:25:32   13:23:17 2:50:57 35.80mi/hr 2º Lugar
1505 JOHANA NORIEGA / ANALY MENDEZ / ANAHY MENDEZ / YULIANA GAYTAN 10:33:20 11:37:52 12:41:14   13:45:17 3:11:57 31.88mi/hr 3º Lugar
957 MARIANA REYNOSO 10:33:40 11:39:43 12:47:08   13:53:06 3:19:26 30.69mi/hr 4º Lugar
555 KARLA NAVARRO / JOSEFINA CASTAÑON / KARLA DOJAQUEZ / MARI CARO 10:32:00 11:36:10 12:48:58   13:57:15 3:25:15 29.82mi/hr 5º Lugar
561 LINDA GARCIA / OSIRIS IBAÑEZ / ROSELA LOPEZ / CLAUDIA LOPEZ 10:32:40             6º Lugar
1523 MELISSA RUIZ 10:33:00             6º Lugar
CLASE 7s
769 YURIKO BAÑUELOS / CINTIA BAÑUELOS 10:30:40 11:25:43 12:24:21   13:26:40 2:56:00 34.77mi/hr 1º Lugar
738 DIANA GARCIA 10:31:00 11:44:06 12:47:17   13:50:36 3:19:36 30.66mi/hr 2º Lugar
731 CECILIA QUINTANA / RENATA RUCOBO 10:31:20 11:39:25 12:47:18   14:39:54 4:08:34 24.62mi/hr 3º Lugar
737 FERNANDA LEON 10:31:00 11:40:15 12:48:33   14:55:24 4:24:24 23.15mi/hr 4º Lugar
723 CRISTINA GRIJALVA 10:31:40             5º Lugar
CLASE 11
1104 MARISOL DIAZ 10:35:40 11:53:39 13:16:27   14:37:05 4:01:25 25.35mi/hr 1º Lugar
1189 DOLORES BOJORQUEZ / LORENA REGALADO 10:34:40 11:49:47 13:19:02   14:38:24 4:03:44 25.11mi/hr 2º Lugar
1111 OLIMPIA ARMENTA / ROSA URIAS / MA ALE LEON / CHAYO REDONA / KARINA PADILLA / YULI NAVARRO / NYCOL VASQUEZ 10:35:00 12:24:49 15:02:35   16:51:59 6:16:59 16.23mi/hr 3º Lugar
1122 MARTHA DE FRANKO / ALFONSO FRANKO 10:36:20 15:22:43 16:59:16         4º Lugar
1106 MARIELI DIAZ / VIKTORIA KHARLAN 10:35:20 11:41:04           5º Lugar
1119 MARIA PEREZ / LULU COTA / ANA AVILA / DENNIS COTA 10:36:00 12:04:31           6º Lugar
CLASE 29 UTV TURBO
2918 JESSICA LOPEZ 10:24:00 11:13:04 11:55:43 12:43:33 13:25:37 3:01:37 44.93mi/hr 1º Lugar
2923 SAMAHARA HARO / JOVANA HARO 10:20:20 11:06:09 11:49:23 12:36:43 13:23:11 3:02:51 44.63mi/hr 2º Lugar
2920 CAROLINA SANCHEZ 10:22:20 11:15:42 11:57:27 12:42:02 13:25:37 3:03:17 44.52mi/hr 3º Lugar
2917 YAEL JUEAREZ / JOANNA GUTIERREZ 10:22:40 11:15:36 12:02:13 12:47:11 13:29:59 3:07:19 43.56mi/hr 4º Lugar
2929 ISABELLA CERVANTES  10:21:40 11:06:07 11:54:33 12:52:25 13:39:19 3:17:39 41.29mi/hr 5º Lugar
2910 CECY SERRATO / KAREN QUEZADA 10:25:00 11:16:27 12:05:59 12:55:11 13:45:27 3:20:27 40.71mi/hr 6º Lugar
2989 BIBBY CHAVEZ / YAHI CHAVEZ 10:22:00 11:06:12 11:48:30 12:35:15 14:08:15 3:46:15 36.07mi/hr 7º Lugar
2956 MARY CARMEN REYES / ALEJANDRA MARTINEZ 10:20:40 11:15:01 12:16:24 13:12:54 14:09:54 3:49:14 35.60mi/hr 8º Lugar
2909 ADY CANCHOLA / ERIKA MULLER 10:21:00 11:05:49 12:48:30 13:37:44 14:27:31 4:06:31 33.10mi/hr 9º Lugar
2988 MCHELLE CHONG / KARLA CHONG / MARITZA CHONG / PATRICIA SALIS / RYAN HUARACHA 10:25:20 11:30:07 12:49:50 13:53:56 14:57:14 4:31:54 30.01mi/hr 10º Lugar
2999 MICHELLE BARRAZA / ATHEENA GARCIA 10:23:00 11:09:59 12:08:02 14:04:34 14:59:42 4:36:42 29.49mi/hr 11º Lugar
2901 BERTHA MEDINA / JAVIER JIMENEZ / JANNETH PUENTES / WENDY JIMENEZ 10:23:40 11:11:43 13:10:06 14:31:56 15:28:10 5:04:30 26.80mi/hr 12º Lugar
2945 DIANA JUAREZ 10:24:40 11:14:57 12:13:47 14:19:56 15:30:20 5:05:40 26.70mi/hr 13º Lugar
2900 MARINE LOPEZ / AGGIE BARRAZA / VANESSA LOPEZ / ELIZABETH CASTRO 10:25:40 11:16:54 12:24:44 13:15:59       14º Lugar
2927 MAYANA CERVANTES 10:23:20 11:26:07           15º Lugar
2933 FERNANDA ZAZUETA / CINDY OSUNA 10:21:20 12:00:00           16º Lugar
2977 MARTHA IBARRA 10:24:20             17º Lugar
CLASE 1900 UTV 1000/900 
1910 CLAUDIA BANDA 10:26:40 11:14:46 12:01:01   12:51:03 2:24:23 42.39mi/hr 1º Lugar
1998 EDITH VIDAL / MARCEL ALDAZ 10:30:00 11:19:53 12:11:50   13:00:22 2:30:22 40.70mi/hr 2º Lugar
1912 ANAIS GONZALEZ / DENIS GONZALEZ 10:26:20 11:12:35 12:02:37   13:01:01 2:34:41 39.56mi/hr 3º Lugar
1988 LIZVETH MERCADO 10:29:20 11:23:19 12:23:58   13:18:56 2:49:36 36.08mi/hr 4º Lugar
1904 ANGELICA SOLORZANO / BRIANA CAMARILLO / MARIA WENS / SHARITO PALMA  10:27:00 11:22:39 12:18:42   13:17:02 2:50:02 35.99mi/hr 5º Lugar
1948 MONICA MORENO / CARLOS MORENO 10:28:40 11:27:13 12:24:38   13:29:48 3:01:08 33.79mi/hr 6º Lugar
1922 LAURA CARO / KAREN OROZCO 10:27:40 11:26:10 12:29:07   13:29:50 3:02:10 33.60mi/hr 7º Lugar
1901 GABRIELA RODRIGUEZ / LUIS FLORES 10:27:20 11:37:53 12:49:59   13:55:32 3:28:12 29.39mi/hr 8º Lugar
1969 MARIANA GONZALEZ / CECILIA GONZALEZ /MARTHA CARBALLO / GUADALUPE VALENZUELA 10:30:20 11:55:22 13:00:00   14:08:29 3:38:09 28.05mi/hr 9º Lugar
1917 VERO GALLEGOS / KRISNA CAZAREZ / CLAUDIA NORIEGA 10:28:00 11:36:41 12:54:54   14:23:41 3:55:41 25.97mi/hr 10º Lugar
1980 EVELIA RAMIREZ 10:29:00 11:23:18 12:24:52         11º Lugar
1971 EMILY URIBE 10:28:20 11:41:02           12º Lugar
1907 ELVA AYALA / AMERICA AYALA 10:29:40 11:59:25           13º Lugar
CLASE SAFARI 
S20 NORMA MONTOYA / JOANA PEREZ / MARLENE QUIRARTE / JENNIFER ZIP / JENNIFER MORTON 10:36:40 12:50:53 14:04:01