ABRIL 07-08 2017
NO.  PILOTOS/ COPILOTOS SALIDA START  VUELTA 1  VUELTA 2  VUELTA 3 META      TIEMPO FINAL VELOCIDAD PROMEDIO POS FINAL
                   
CLASE OT, 1, 8
18 ARLETTE GOMEZ / ALMA GOMEZ / CARLA MIRANDA / JUAN CARLOS LOPEZ 10:10:20 10:55:40 11:25:12 11:54:34 12:23:55 2:13:35 53.90mi/hr 1º Lugar
46 ERIKA CUEVAS / FERNANDO DURON 10:11:00 10:44:27 11:19:15 11:52:36 12:26:07 2:15:07 53.29mi/hr 2º Lugar
101 KARLA PEREZ / SINAI JIMENEZ / DARYANA MARQUEZ /  RICARDO TORRES 10:10:40 10:49:59 11:37:51 12:26:19 13:28:59 3:18:19 36.31mi/hr 3º Lugar
19 ANA RIVAS / CECILIA RUIZ / GIOVANNA MADRID / GILBERTO ARREOLA 10:10:00             4º Lugar
CLASE 10, 12, 14,  1/2-1600
1233 VERONICA MEJORADO 10:13:20 10:47:16 11:23:07 12:03:45 12:42:15 2:28:55 48.35mi/hr 1º Lugar
1228 DAWNETTE CARPENTER / LINDA GARCIA 10:11:40 10:55:58 11:39:15 12:25:34 13:10:59 2:59:19 40.15mi/hr 2º Lugar
1215 JETZA NAVA / PAMELA FRABEL / NAHOMI NAVA / NOHEMI NAVA 10:13:00 11:06:30 11:49:19 12:31:43 13:14:50 3:01:50 39.60mi/hr 3º Lugar
1601 DANIELA CONDE / ARGELIA RAZO / DANIELA GONZALEZ / NATALIA CONTRERAS 10:12:40 10:52:49 11:32:24         4º Lugar
1406 YVONNE RAMIREZ / AURORA LEAL / KARLA FLORES 10:12:20 12:25:50 13:16:10         5º Lugar
1604 MARIANA REYNOSO / JESSICA MARQUEZ / ASHLEY ZENDEJAS  10:11:20 10:52:38           6º Lugar
1401 BERTHA MEDINA / FANNA GODINEZ / NACHO AYALA / JAVIER JIMENEZ / MARIA SILVA / WENDI JIMENEZ  10:12:00 10:56:55           7º Lugar
1206 MARTHA PEREZ / CARMEN TOLEDO / TANIA GONZALEZ / KENIA ARELLANO 10:13:40             8º Lugar
CLASE 7, 1850
728 DIANA FLORES / MARY GAYTAN / ROBERTO GARCIA 10:14:40 10:50:50 11:26:37 12:03:40 12:43:06 2:28:26 48.51mi/hr 1º Lugar
700 ADY CANCHOLA / ERIKA MULLER 10:14:20 10:48:20 11:38:14 12:21:15 12:59:39 2:45:19 43.55mi/hr 2º Lugar
1854 ANA JULIA SOLIS / BARBARA ARMENTA / LILIANA DORAME 10:15:20 10:59:00 11:41:48 12:37:39 13:21:17 3:05:57 38.72mi/hr 3º Lugar
715 SANTA REYES / VIANCA VIDAL / JAEL VILLAGRAN / DANNY REYES / JOSE AHUMADA / ISMAEL REYES 10:15:40 11:02:36 11:49:30 12:45:26 13:34:24 3:18:44 36.23mi/hr 4º Lugar
718 ALEJANDRA GONZALEZ / PAUL LOPEZ 10:15:00 10:50:03 11:24:37 14:10:13 15:30:20 5:15:20 22.83mi/hr 5º Lugar
701 BRIANDA MONTAÑO / ALEXANDER COTA / MOISES ESTRADA 10:14:00 10:50:20           6º Lugar
CLASE 5-1600, 15, 9
599 MICHELLE SALCIDO / MARICELA GUTIERREZ 10:26:00 11:10:33 11:59:20   12:45:33 2:19:33 38.70mi/hr 1º Lugar
555 FABIOLA GOMEZ / TANIA OBLEA / BRANNA FIMBRES / ROBERTO GONZALES / LUIVAN VOELKER 10:25:20 11:10:55 12:01:30   12:46:28 2:21:08 38.26mi/hr 2º Lugar
553 SANDRA AGUIRRE / JOSE VALENCIA / GLORIA ESPINOZA 10:26:40 11:15:35 12:10:54   13:00:44 2:34:04 35.05mi/hr 3º Lugar
1501 LETICIA ROSAS /  SUSANA ROSAS / SELENE GUTIERREZ / ILSE TAPIA 10:24:40 11:18:49 12:17:06   13:09:48 2:45:08 32.70mi/hr 4º Lugar
1503 EVELIA RAMIREZ / CARMEN QUIROGA /  SOFIA SPENCER / MERIBEL AISPURO 10:25:40 11:18:54 12:14:28   13:20:04 2:54:24 30.96mi/hr 5º Lugar
550 KARLA NAVARRO / MIGUEL IBARRA JOSEFINA CASTAÑON / MANUEL MARQUEZ 10:23:20 11:19:48 12:20:58   13:17:45 2:54:25 30.96mi/hr 6º Lugar
556 MARIELA REYNOSO / CEYLA REYNOSO /  MARCIA BUSTAMANTE / ALEJANDRA RAMIREZ 10:24:00 11:08:30 12:48:46   13:33:28 3:09:28 28.50mi/hr 7º Lugar
1523 MELISSA RUIZ / DIANA SALAZAR /  MARICELA ELORDUY / OSCAR ELORDUY / CHRISTIAN RUIZ 10:23:40 12:14:42 13:17:18   14:29:09 4:05:29 22.00mi/hr 8º Lugar
901 AMERICA ORTIZ / CLAUDIA LOPEZ 10:26:20 11:19:42 14:30:54   15:32:01 5:05:41 17.67mi/hr 9º Lugar
552 CINTHIA ARMENTA / RAMON LOPEZ 10:24:20 12:34:59           10º Lugar
925 GABRIELA RUIZ 10:25:00             11º Lugar
CLASE 7s
726 PAULA DURON / MONICA DURON / CRISTAL LARIOS / RUBY RIVERA 10:27:00 11:23:02 12:29:42   13:24:59 2:57:59 30.34mi/hr 1º Lugar
769 YURICO BAÑUELOS / CINTHIA BAÑUELOS 10:27:40 11:31:31 12:22:16         2º Lugar
721 FERNANDA RUCOBO / ALVARO VALENZUELA / LUIS RUCOBO / JAVIER MACIAS 10:27:20 11:14:57 12:54:14         3º Lugar
CLASE 11
1105 MARIELY DIAZ / PATRICIO FLORES 10:29:00 11:23:32 12:16:22   13:12:20 2:43:20 33.06mi/hr 1º Lugar
1155 LILIANA GUTIERREZ / CELESTE LOMELI /  CLAUDIA AVILEZ / MARITZA PRADO 10:28:20 11:22:55 12:20:44   13:17:50 2:49:30 31.86mi/hr 2º Lugar
1196 EDNA ARANA / NATALIA RIVAS / ALEJANDRO RIVAS 10:30:20 11:30:09 12:30:31   13:30:21 3:00:01 30.00mi/hr 3º Lugar
1113 KAREN IBARRA / DANIEL GARCIA 10:28:40 11:41:34 12:41:38   13:38:43 3:10:03 28.41mi/hr 4º Lugar
1197 FERNANDA ESPARZA /  KARLA ESPARZA / VICTOR ESPARZA 10:30:40 11:36:24 12:41:07   13:41:01 3:10:21 28.37mi/hr 5º Lugar
1110 CARMEN REYNOSO / JOHANA REYNOSO / IRIS CHAVEZ / YAHAIRA CHAVEZ 10:28:00 11:21:33 12:27:47   13:41:10 3:13:10 27.96mi/hr 6º Lugar
1101 EJERZETH NAVA / ILEANA RODRIGUEZ / OSCAR QUINTERO / PAULINA CASTRO 10:30:00 11:39:11 13:11:37   14:31:47 4:01:47 22.33mi/hr 7º Lugar
1103 NIKOLE MEZA / NICOLAS MEZA / ARACELY SOSA / TERESA VALENCIA / VERONICA VELAZQUEZ / KARINA MEZA 10:31:20 11:48:11 13:33:25   15:54:45 5:23:25 16.70mi/hr 8º Lugar
1106 MARISOL DIAZ / LESLIE SANCHEZ / EDUARDO MAGAÑA 10:29:20             9º Lugar
1117 ROSA LIZARRAGA / GLORIA DE HERNANDEZ / SOL NUÑEZ / JORGE MARTINEZ 10:31:00             9º Lugar
1133 JUDITH FREM / REBECA RIVAS / LORENA NORIEGA 10:29:40             9º Lugar
CLASE 18
1800 CLAUDIA SALDAÑA / DIANE GIANELLI / JOSE AGUILAR 10:16:40 10:55:36 11:44:51   12:57:16 2:40:36 33.62mi/hr 1º Lugar
1805 NATALIA VILLALPANDO / RENATO VILLALPANDO 10:16:20 11:08:56 12:01:05   13:03:17 2:46:57 32.35mi/hr 2º Lugar
1801 MELINA TORP / ISAAC SERECERO 10:16:00             3º Lugar
CLASE 2900 UTV TURBO
2999 MICHELLE BARRAZA / JOHANA NORIEGA / VICTOR CASTILLO / HUMBERTO GARCIA 10:17:40 10:57:58 11:38:32   12:17:33 1:59:53 45.04mi/hr 1º Lugar
2949 VIANNEY GONZALEZ / LUIS FORTANEL 10:18:00 10:57:52 11:38:40   12:18:23 2:00:23 44.86mi/hr 2º Lugar
2997 JULIE  OROZCO / MELANI ALVARADO / JUAN ALVARADO 10:17:00 11:00:59 11:41:56   12:23:48 2:06:48 42.59mi/hr 3º Lugar
2927 ELMA RODRIGUEZ / JOAQUIN RODRIGUEZ 10:18:40 11:00:29 11:43:49   12:28:05 2:09:25 41.73mi/hr 4º Lugar
2967 JAQUELIN VILLEGAS / ERIK RUIZ 10:19:00 10:58:50 11:41:52   12:31:23 2:12:23 40.79mi/hr 5º Lugar
2917 YAEL JUAREZ / JOANNA GUTIERREZ / LUIS IBAÑEZ / MARCOS MARTINEZ 10:17:20 11:08:08 12:01:56   12:53:25 2:36:05 34.60mi/hr 6º Lugar
2918 JESSICA LOPEZ / ALEXIS LOPEZ / APDALY LOPEZ 10:18:20 11:10:25 12:04:12   12:55:13 2:36:53 34.42mi/hr 7º Lugar
2903 ISABELLA CERVANTES / JUNIOR OCHOA / JORGE CERVANTES 10:23:00 11:10:03 12:23:28   13:13:20 2:50:20 31.70mi/hr 8º Lugar
CLASE 1900 UTV 1000/900
1948 MONICA MORENO / CARLOS MORENO 10:21:40 11:03:59 11:48:16   12:32:08 2:10:28 41.39mi/hr 1º Lugar
1971 EMILY URIBE / MIGUEL GARCIA 10:21:00 11:00:56 11:40:23   12:32:00 2:11:00 41.22mi/hr 2º Lugar
1905 FERNANDA ZAZUETA / MELISSA LOPEZ / CARLOS SILVA / RENE ANGULO 10:20:00 11:03:06 11:49:44   12:34:31 2:14:31 40.14mi/hr 3º Lugar
1902 KAEREN SERRATO / CECI SERRATO 10:19:20 11:05:17 11:49:23   12:41:32 2:22:12 37.97mi/hr 4º Lugar
1921 GRACE ESPARZA / ROSALBA GOMEZ 10:22:20 11:11:36 12:01:11   12:48:59 2:26:39 36.82mi/hr 5º Lugar
1910 CLAUDIA BANDA / ESTEFANY CITAL / JULIO BANDA 10:21:20 10:59:23 12:18:41   13:00:23 2:39:03 33.95mi/hr 6º Lugar
1907 MARIANA GARCIA / CHRISTIAN GARCIA /  ANNETTE HERES / LAURA DIAZ / LIZ GARCIA 10:20:40 11:19:55 12:13:10   13:39:16 3:18:36 27.19mi/hr 7º Lugar
1950 ISABEL PEREGRINO / NAYELI MEDINA 10:31:40 11:36:56 12:36:59   13:50:48 3:19:08 27.12mi/hr 8º Lugar
1937 ESTEFFANY LEON / JOSEFINA FLORES 10:19:40 11:00:33           9º Lugar
1973 MARITZA CHONG / MELISSA VALENZUELA / BRYAN HUARACHA 10:22:00 11:16:16           10º Lugar
1906 FERNANDA MONTIEL / RAUL MONTIEL 10:20:20             11º Lugar
1969 GABY CASTILLO / ERICA SANCHEZ / FABIOLA VALLEJO 10:22:40             11º Lugar