NO. NOMBRE SALIDA CH1               Mi 57 TIEMPO salida al ch1 CH2               Mi 98 TIEMPO  ch1 al ch2 CH3               Mi 148 TIEMPO     ch2 al ch3 META TIEMPO    ch3 al meta TIEMPO FINAL VELOCIDAD PROMEDIO PENAL POS FINAL
 
  CLASE 1 / OT                          
118 RICARDO MALO 9:30:00 10:13:33 0:43:33 10:50:30 0:36:57 11:58:01 1:07:31 13:00:19 1:02:18 3:30:19 59.05mi/hr   1º Lugar
1 JUAN CARLOS LOPEZ / APDALY LOPEZ / REYNALDO ZAVALA / ARLETTE GOMEZ 9:30:20 10:18:53 0:48:33 10:55:42 0:36:49 12:02:55 1:07:13 13:02:09 0:59:14 3:31:49 58.64mi/hr   2º Lugar
4 JESUS BELTRONES / FELIPE HERRERA / ANGEL TANORY 9:31:40 10:27:07 0:55:27 11:07:40 0:40:33 12:19:03 1:11:23 13:23:13 1:04:10 3:51:33 53.64mi/hr   3º Lugar
10 JOSE CONTRERAS / CARLOS ARCE / CESAR HERNANDEZ 9:31:00 11:29:02 1:58:02 12:11:44 0:42:42 13:27:59 1:16:15 14:34:24 1:06:25 5:03:24 40.94mi/hr   4º Lugar
141 JULIO BANDA / RAUL CORDOBA / MIGUEL MIGUEL SOTO / JOSE WONG / JULIO BANDA JR / DANIEL JARAMILLO 9:31:20 10:29:44 0:58:24 11:12:10 0:42:26               5º Lugar
150 JORGE RUVALCABA / BENJAMIN DE LA HERRAN / GILBERTO BORQUEZ / LUIS LAMEIRO 9:30:40 10:28:29 0:57:49                   6º Lugar
  CLASE 10                          
1001 ANDRES MARTINEZ / ALEJANDRO OSUNA / ANTONIO FERLA / HERIBERTO SALAZAR 9:32:40 10:29:18 0:56:38 11:11:33 0:42:15 12:27:07 1:15:34 13:42:27 1:15:20 4:09:47 49.72mi/hr   1º Lugar
  CLASE 12                          
1298 JORGE SAINZ / RODRIGO GARCIA / CARLOS ARMANDO / GIL NUÑEZ 9:33:00                        
  CLASE 5                          
518 ISAAC COTA / LUIVIAN VOELKER / FEDERICO CARDENAS 9:41:40 11:23:13 1:41:33 12:46:42 1:23:29 15:56:29 3:09:47 17:36:47 1:40:18 7:55:07 26.14mi/hr   1º Lugar
  CLASE 1/2-1600                          
1604 MARTIN RANGEL / ROBERTO ROMO / EDGAR PEREZ / ROBERTO ROMO JR / ANDREW FLYNN 9:34:20 10:37:02 1:02:42 11:24:54 0:47:52 12:38:38 1:13:44 13:53:06 1:14:28 4:18:46 48.00mi/hr   1º Lugar
1603 FELIPE RODRIGUEZ / MARCO GARCIA / PABLO JAUREGUI / SAUL SOTO 9:34:00 10:36:50 1:02:50 11:24:31 0:47:41 12:41:49 1:17:18 13:55:12 1:13:23 4:21:12 47.55mi/hr   2º Lugar
1624 CELIO PEREZ / LIZETH ADRIANA / PAOLA PEREZ / OMAR GOMEZ 9:35:00 10:37:36 1:02:36 11:25:10 0:47:34 13:04:10 1:39:00 14:31:33 1:27:23 4:56:33 41.88mi/hr   3º Lugar
1601 JAVIER ROCHIN / OSCAR BALDERRAMA / ALAN DE LA ROSA / SAUL LAREDO 9:33:20 10:36:32 1:03:12 11:24:18 0:47:46 12:44:53 1:20:35 14:53:55 2:09:02 5:20:35 38.74mi/hr   4º Lugar
1699 RAMON GASTELUM / JORGE ESPINOZA / CARLOS CALZADA / ROBERTO SUAREZ 9:35:20 10:50:52 1:15:32 11:44:02 0:53:10 13:24:53 1:40:51 15:03:32 1:38:39 5:28:12 37.84mi/hr   5º Lugar
1605 JORGE SANCHEZ / JORGE SANCHEZ G / GUSTAVO CASANOVA 9:34:40 10:32:49 0:58:09 11:20:08 0:47:19 13:41:44 2:21:36 15:19:22 1:37:38 5:44:42 36.03mi/hr   6º Lugar
1602 ALFREDO LUGO / ENRIQUE PEÑA / FERNANDO MAYORAL / PATRICK LAM 9:33:40                       7º Lugar
  CLASE 18                          
1800 GUSTAVO TORRES / ESTEBAN RAMIREZ / OCTAVIO MARTINEZ / FERNANDO LEYVA 9:32:20 10:27:22 0:55:02 11:16:34 0:49:12 12:27:00 1:10:26 13:37:12 1:10:12 4:04:52 50.72mi/hr   1º Lugar
1802 TED BRADY / ROB PANGBORN 9:32:00 10:28:34 0:56:34 11:08:58 0:40:24 12:18:47 1:09:49 14:11:25 1:52:38 4:39:25 44.45mi/hr   2º Lugar
  CLASE 14                          
1416 LEO NAVARRETE / ALEJANDRO NAVARRETE / ANDRE NAVARRETE / NICOLAS NAVARRETE / JOSE NAVARRETE 9:36:20 10:30:21 0:54:01 11:12:25 0:42:04 12:30:57 1:18:32 13:51:06 1:20:09 4:14:46 48.75mi/hr   1º Lugar
1402 KEVIN ALCALA / EDUARDO RODRIGUEZ / MARIO ALCALA JR / MARIO ALCALA 9:35:40 10:37:14 1:01:34 11:24:21 0:47:07 12:47:31 1:23:10 14:09:39 1:22:08 4:33:59 45.33mi/hr   2º Lugar
1439 CUTBERTO IBARRA / MARCO MONJARDIN 9:36:40 12:53:58 3:17:18 14:59:14 2:05:16 17:05:10 2:05:56 18:47:49 1:42:39 9:11:09 22.53mi/hr   3º Lugar
1408 MARCO CANCHOLA / GUSTAVO CRUZ / RICARDO URIBE / HECTOR GARCIA 9:36:00 10:52:27 1:16:27 11:51:35 0:59:08 13:40:44 1:49:09 18:48:55 5:08:11 9:12:55 22.46mi/hr   4º Lugar
1499 ROLANDO LEAL / OSCAR JIMEEZ / RAUL SANDOVAL / JULIAN ITURBE 9:37:00 11:17:21 1:40:21 12:39:04 1:21:43               5º Lugar
  CLASE 5-1600                          
553 OMAR CHAVEZ / FRANCISCO REYNOSO / RODOLFO LOPEZ / JESUS GARCIA 9:46:20 10:55:34 1:09:14 11:48:17 0:52:43 13:12:15 1:23:58 14:38:57 1:26:42 4:52:37 42.44mi/hr   1º Lugar
594 HUGO ZERECERO / ROBERTO ZERECERO / MARCY AGUILAR / GERARDO OLIVARRIA 9:47:20 10:57:33 1:10:13 11:52:38 0:55:05 13:24:09 1:31:31 14:56:33 1:32:24 5:09:13 40.17mi/hr   2º Lugar
570 MIGUEL NOVOA / ELMER CAYETANO / EUSTACIO FRANCO 9:46:40 11:03:55 1:17:15 11:58:54 0:54:59 13:35:55 1:37:01 15:08:28 1:32:33 5:21:48 38.60mi/hr   3º Lugar
593 GABRIL ANGULO / ALBERTO VARELA / RAMON YADALA  9:47:00 11:04:10 1:17:10 11:59:15 0:55:05 13:36:11 1:36:56 15:10:25 1:34:14 5:23:25 38.40mi/hr   4º Lugar
597 HECTOR HURTADO / SERGIO LOPEZ / SERGIO LOPEZ JR / OSCAR CHACON / FERNANDO FLORES 9:48:20 10:59:56 1:11:36 11:53:46 0:53:50 13:35:57 1:42:11 15:10:35 1:34:38 5:42:15 36.29mi/hr VCP 2 20 MIN  5º Lugar
599 EZEQUIEL ROSAS / BJ VOELKER JR / ADAN CRUZ / SERGIO GUTIERREZ JR 9:49:00 11:09:51 1:20:51 12:08:46 0:58:55 13:42:22 1:33:36 16:38:29 2:56:07 6:49:29 30.33mi/hr   6º Lugar
552 PANCHO GARCIA / NANDO GARCIA / RAMSES GARCIA / OMAR BELTRAN 9:46:00 11:18:03 1:32:03 12:15:35 0:57:32 14:35:33 2:19:58 16:51:14 2:15:41 7:05:14 29.21mi/hr   7º Lugar
595 JOSUE DELGADO / ARNOLDO CORTEZ 9:47:40 11:26:03 1:38:23 12:23:31 0:57:28 14:05:56 1:42:25 16:52:52 2:46:56 7:25:12 27.90mi/hr VCP 2 20 MIN  8º Lugar
596 GERARDO MUÑOZ / LEONARDO MONTOYA / DANY LERMA / GOYO MARTINEZ / GERARDO MOLLES / FRANCISCO GUTIERREZ 9:48:00 11:12:22 1:24:22 13:09:30 1:57:08               9º Lugar
598 FERNANDO SANCHEZ / EDUARDO DURAN / OSCAR FREGOSO / ERICK FREGOSO 9:48:40 13:24:56 3:36:16                   10º Lugar
550 MANUEL IBARRA / CARLOS NAVARRO / TEODORO MALDONADO / RUBEN MIRAMONTES 9:45:40 11:01:28 1:15:48                   11º Lugar
  CLASE 15                          
1502 JOSE MONTAÑO / FERNANDO MURILLO / ADRIAN RODRIGUEZ / FILIBERTO AMAYA 9:49:20 11:10:06 1:20:46 12:07:50 0:57:44 13:41:07 1:33:17 15:24:52 1:43:45 5:35:32 37.02mi/hr   1º Lugar
1527 GYAN ESPINOZA  / PANNY SANCHEZ / ANGEL CORREA / ELIZABETH MARTINEZ  9:50:20 11:26:58 1:36:38 12:27:55 1:00:57 13:57:35 1:29:40 15:29:41 1:32:06 5:39:21 36.60mi/hr   2º Lugar
1503 ALEJANDRO MARTINEZ / FELIPE GASTELUM / ALEJANDRO JR / RAUL MARTINEZ 9:49:40 11:12:38 1:22:58 12:13:33 1:00:55 13:52:12 1:38:39 15:31:58 1:39:46 5:42:18 36.28mi/hr   3º Lugar
1504 RAMON IRIBE / OMAR TRILLAS / VICTOR IÑIGUEZ / ALEJANDRO CARRILLO / BENCHO TRILLAS / RICARDO CORONADO 9:50:00 11:12:56 1:22:56 12:59:40 1:46:44 14:57:33 1:57:53 16:50:39 1:53:06 7:00:39 29.53mi/hr   4º Lugar
1597 ARTURO CERVANTES / LUIS CERVANTES / ARTURO JR CERVANTES / EDUARDO CERVANTES 9:50:40 11:09:53 1:19:13 12:12:42 1:02:49 14:04:39 1:51:57 17:14:42 3:10:03 7:44:02 26.77mi/hr VCP 2 20 MIN  5º Lugar
1598 LEONARDO GARCIA / LUIS GARCIA / LEONARDO GARCIA / JESUS QUIHUIS 9:51:00 11:15:40 1:24:40 13:07:23 1:51:43 16:37:05 3:29:42 19:01:48 2:24:43 9:10:48 22.55mi/hr   6º Lugar
1533 DANIEL LICON / MAURICIO MARTINEZ / TAVO GUTIERREZ / JUAN AVILA 9:50:40 11:20:09 1:29:29 12:47:21 1:27:12 16:48:49 4:01:28 19:23:59 2:35:10 9:33:19 21.66mi/hr   7º Lugar
  CLASE 1850                          
1850 ARTURO MONTAÑO / CARLOS PERFECTO / RAUL SUAREZ / RAFAEL RAMIREZ 9:36:40 10:38:04 1:01:24 11:25:12 0:47:08 12:41:22 1:16:10 14:04:45 1:23:23 4:28:05 46.33mi/hr   1º Lugar
1898 DANIEL REYES / JOSE AHUMADA / ED RUIZ / EFREN CORREA 9:37:40 10:38:23 1:00:43 11:25:47 0:47:24 12:51:30 1:25:43 14:06:47 1:15:17 4:29:07 46.15mi/hr   2º Lugar
1897 JOSE VILLALPANDO / EDGAR VILLALPANDO / JEFFERY VILLALPANDO / ARMANDO CHAVEZ 9:37:20 10:41:12 1:03:52 11:30:41 0:49:29 12:54:05 1:23:24 14:19:02 1:24:57 4:41:42 44.09mi/hr   3º Lugar
1896 JULIAN RIVERA / CARLOS GODINEZ / EDGAR CARMONA 9:37:00 12:51:28 3:14:28 13:45:10 0:53:42 15:22:30 1:37:20 17:26:25 2:03:55 7:49:25 26.46mi/hr   4º Lugar
1871 ISAAC SERECERO / MELINA RODRIGUEZ / RICHARD KENT / CARLOS HERNANDEZ / PAULINA PEREZ 9:37:00                       5º Lugar
1899 JESUS MIRANDA / MARIO MORENO / JAVIER TIZNADO / GIO TIZNADO / CHAOW ROCHA 9:38:00                       5º Lugar
  CLASE 7S                          
727 KARIM REYES / ISMAEL REYES / GUSTAVO MURRIETA / MARIO LOPEZ 9:53:20 11:03:58 1:10:38 11:53:11 0:49:13 13:21:30 1:28:19 14:49:43 1:28:13 4:56:23 41.91mi/hr   1º Lugar
723 RAMON TORRES / JOSE GARCIA / CARLOS MEXIA / RODOLFO RIVERA 9:52:20 11:00:01 1:07:41 11:48:45 0:48:44 13:13:17 1:24:32 14:34:51 1:21:34 4:57:31 41.75mi/hr NO ALTO CH-3  15 MIN 2º Lugar 15 MIN SE PASO CH-3
728 SERGIO DURON JR / BRYAN BULHMAN / RAFAEL GUZMAN / CESAR DURON 9:53:40 11:11:21 1:17:41 12:00:41 0:49:20 13:30:09 1:29:28 15:03:46 1:33:37 5:10:06 40.05mi/hr   3º Lugar
721 ZAHID DIAZ / JOSE LEON / RUBEN LOPEZ / RAUL PACHECO 9:51:40 10:55:55 1:04:15 11:48:08 0:52:13 13:52:40 2:04:32 15:48:17 1:55:37 5:56:37 34.83mi/hr   4º Lugar
722 DAVID SANTACRUZ / DAVIS A SANTACRUZ / BRANDON WHITEHEAD 9:52:00 11:13:14 1:21:14 12:17:23 1:04:09 13:54:47 1:37:24 16:19:14 2:24:27 6:27:14 32.07mi/hr   5º Lugar
726 SERGIO DURON / LUIS CASTAÑEDA / RICHIE BROGGER 9:53:00 12:51:33 2:58:33 14:01:35 1:10:02 16:00:25 1:58:50 17:54:56 1:54:31 8:01:56 25.77mi/hr   6º Lugar
720 WILLIE VALDEZ III / WILLIE VALDEZ JR / WILLIE VALDEZ SR / NATHAN VALENZUELA 9:54:00 10:58:32 1:04:32 11:45:38 0:47:06 13:07:01 1:21:23           7º Lugar
725 CRISTINA GRIJALVA / CARLOS LOPEZ 9:52:40                       8º Lugar
  CLASE 11                          
1113 ROBERO ROBLES / LUIS BARROSO / FRANCISCO BALDERRAMA 9:54:40 11:11:18 1:16:38 12:09:44 0:58:26 13:53:50 1:44:06 15:53:39 1:59:49 5:58:59 34.60mi/hr   1º Lugar
1198 NIKOLAS MEZA / VICTOR FORTANEL JR / HECTOR TAMAYO JR / HECTOR TAMAYO 9:56:00 11:18:30 1:22:30 12:21:30 1:03:00 14:18:05 1:56:35 16:26:58 2:08:53 6:30:58 31.77mi/hr   2º Lugar
1101 KAREN IBARRA / DANIEL GARCIA 9:54:20 11:25:38 1:31:18 12:41:59 1:16:21 14:42:15 2:00:16 17:45:35 3:03:20 7:51:15 26.36mi/hr   3º Lugar
1197 RUBEN OSUNA / OMAR IÑIGUEZ / EMANUEL DURAN / MIGUEL ESTRADA 9:55:40 11:15:53 1:20:13 12:20:37 1:04:44 15:22:04 3:01:27 18:12:39 2:50:35 8:16:59 24.99mi/hr   4º Lugar
1100 ERICK SILVA / MANUEL PRECIADO / JUAN AGUIRRE / FERNANDO FLORES 9:55:00 11:32:20 1:37:20                   5º Lugar
1196 ARTURO CORRAL / VICTOR CELAYA / FERNANDO PRADO / RODRIGO FERLA / ROGELIO FELIX 9:55:20 13:58:01 4:02:41                   6º Lugar
  CLASE 19 UTV                          
1999 CARLOS VALENCIA / RODOLFO VALENCIA 9:45:00 10:54:23 1:09:23 11:49:32 0:55:09 13:23:30 1:33:58 14:54:08 1:30:38 5:09:08 40.18mi/hr   1º Lugar
1907 ANGEL VELMONTE / ALEJANDRO DELGADO / ADRIAN IBARRA 9:43:40 10:57:17 1:13:37 11:54:16 0:56:59 13:22:55 1:28:39 14:53:38 1:30:43 5:09:58 40.07mi/hr   2º Lugar
1946 JOSE JUAREZ / GIOVANNI MARIN 9:44:20 10:59:58 1:15:38 12:01:31 1:01:33 13:41:24 1:39:53 15:13:45 1:32:21 5:29:25 37.70mi/hr   3º Lugar
1906 EDGAR RUEDAS / PAUL REDONA 9:43:20 10:59:53 1:16:33 11:57:43 0:57:50 13:57:27 1:59:44 15:54:46 1:57:19 6:11:26 33.44mi/hr   4º Lugar
1903 DAVID RAMIREZ SR / DAVID RAMIREZ JR 9:42:40 11:05:55 1:23:15 12:09:40 1:03:45 14:18:08 2:08:28 16:01:01 1:42:53 6:18:21 32.83mi/hr   5º Lugar
1930 FERNANDA MONTIEL / RAUL MONTIEL / FERNANDO RAMIREZ 9:44:00 10:55:43 1:11:43 11:56:32 1:00:49 13:44:12 1:47:40 16:04:14 2:20:02 6:20:14 32.66mi/hr   6º Lugar
1905 RODOLFO NAVARRO JR / JORGE NAVARRO / RODOLFO NAVARRO SR 9:43:00 11:17:32 1:34:32 12:32:52 1:15:20 14:47:16 2:14:24 17:09:57 2:22:41 7:26:57 27.79mi/hr   7º Lugar
1901 JORGE VALENZUELA / MIGUEL GONZALEZ 9:42:20 11:06:43 1:24:23 12:12:19 1:05:36 15:20:16 3:07:57           8º Lugar
1971 EMILY URIBE / MIGUEL GARCIA 9:44:40 11:03:50 1:19:10 13:15:10 2:11:20               9º Lugar
  CLASE 29 UTV                          
2926 JC VIDAURI / JUAN A VIDAURI 9:40:00 10:45:23 1:05:23 11:36:08 0:50:45 12:50:31 1:14:23 14:11:32 1:21:01 4:31:32 45.74mi/hr   1º Lugar
2905 KYLE CHAVEZ / DANIEL PLAZA 9:39:20 10:43:11 1:03:51 11:31:35 0:48:24 12:51:22 1:19:47 14:13:41 1:22:19 4:34:21 45.27mi/hr   2º Lugar
2908 ILDEFONSO MORALES / ISELA PIMENTEL 9:40:00 11:06:20 1:26:20 11:58:19 0:51:59 13:28:34 1:30:15 14:51:52 1:23:18 5:11:52 39.82mi/hr   3º Lugar
2901 ARAMANDO VASQUEZ JR / ARMANDO VASQUEZ SR / LUIS BELTRAN 9:38:20 10:38:47 1:00:27 11:26:02 0:47:15 12:47:13 1:21:11 15:11:45 2:24:32 5:33:25 37.25mi/hr   4º Lugar
2902 JESSICA LOPEZ / NICOLAS MONTIEL / MIGUEL RAMOS / EMILIANO RUIZ 9:38:40 10:54:34 1:15:54 13:49:30 2:54:56 15:23:29 1:33:59 17:44:20 2:20:51 8:05:40 25.57mi/hr   5º Lugar
2999 IVAN MORA / OMAR MORA / RIGOBERTO LEYVA / ENRIQUE LEYVA 9:40:40 11:55:09 2:14:29 12:51:15 0:56:06 16:37:13 3:45:58 18:51:46 2:14:33 9:11:06 22.54mi/hr   6º Lugar
2903 JAHRIM CORVERA / RICARDO CORVERA / ALEZ SARIÑANA / ABRAHAM QUEZADA 9:39:00 10:45:27 1:06:27 11:34:48 0:49:21               7º Lugar 1:55:48
2998 JUAN OLMOS / JOHANNA ANGUIANO / JOSE ANGUIANO / RAMON MARQUEZ 9:40:20 10:43:13 1:02:53 11:41:51 0:58:38               8º Lugar 2:01:31
2910 HUMBERTO GARCIA / VICTOR CASTILLO / PEDRO SOTO / RUDENCINDO BELTRAN 9:40:20 12:11:52 2:31:32                   9º Lugar
2907 IVAN TAGLE / YUSSEF TAGLE / PABLO GASTELUM 9:39:40                       10º Lugar
  CLASE M/C PRO                          
10X MAURI HERRERA / HECTOR CARDENAS 6:16:20 7:12:41 0:56:21 7:55:00 0:42:19 9:07:19 1:12:19 10:20:02 1:12:43 4:03:42 52.44mi/hr   1º Lugar
30X FRANCISCO SEPTIEN IRONMAN 6:16:40 7:17:58 1:01:18 8:00:02 0:42:04 9:10:30 1:10:28 10:24:25 1:13:55 4:07:45 51.58mi/hr   2º Lugar
3X RAUL ORTEGA JR IRONMAN 6:15:20 7:13:58 0:58:38 7:55:21 0:41:23 9:07:53 1:12:32 10:27:07 1:19:14 4:11:47 50.76mi/hr   3º Lugar
48X LUIS FLORES IRONMAN 6:17:00 7:19:22 1:02:22 8:03:58 0:44:36 9:18:40 1:14:42 10:41:32 1:22:52 4:24:32 48.31mi/hr   4º Lugar
8X HECTOR AYALA / CHRISTIAN SALINAS 6:16:00 7:16:04 1:00:04 7:57:14 0:41:10 9:34:06 1:36:52 10:53:59 1:19:53 4:37:59 45.97mi/hr   5º Lugar
2X JOSE MANUEL OCHOA IRONMAN 6:15:00 7:22:11 1:07:11 8:10:53 0:48:42 9:35:40 1:24:47 11:12:54 1:37:14 4:57:54 42.90mi/hr   7º Lugar
4X JESUS NAVARRO IRONMAN 6:15:40 7:39:51 1:24:11 8:43:13 1:03:22 10:40:56 1:57:43 12:55:24 2:14:28 6:39:44 31.97mi/hr   6º Lugar
  CLASE M/C SPT                          
54X EDGAR NAJAR / JUAN RODRIGUEZ / CESAR MORALES / LEMUEL CASTILLO 6:18:00 7:32:12 1:14:12 8:23:55 0:51:43 9:41:16 1:17:21 11:10:43 1:29:27 4:52:43 43.66mi/hr   1º Lugar
99X ANA RIVAS / CRISTIAN SANCHEZ / BRANDON DUDLEY 6:21:00 7:35:40 1:14:40 8:29:30 0:53:50 9:58:51 1:29:21 11:34:55 1:36:04 5:13:55 40.71mi/hr   2º Lugar
52X EDUARDO GONZALEZ / LEONEL AGUIRRE / GUILLERMO SOSA 6:17:20 7:37:28 1:20:08 8:42:00 1:04:32 10:07:22 1:25:22 11:36:10 1:28:48 5:18:50 40.08mi/hr   3º Lugar
56X GERARDO CADENA / CARLOS GUERECA / JOSE QUINTERO 6:18:20 7:46:51 1:28:31 8:39:48 0:52:57 10:22:59 1:43:11 11:51:05 1:28:06 5:32:45 38.41mi/hr   4º Lugar
57X NESTOR CASTRO / LUIS LARA / NESTOR CASTRO M 6:18:40 7:39:58 1:21:18 8:34:31 0:54:33 10:20:39 1:46:08 12:06:07 1:45:28 5:47:27 36.78mi/hr   5º Lugar
58X LUIS DE NICOLAS IRONMAN 6:19:00 7:48:50 1:29:50 8:45:30 0:56:40 10:26:28 1:40:58 12:19:15 1:52:47 6:00:15 35.48mi/hr   6º Lugar
59X MARIO VIVEROS / RAMON CHAVEZ / VICTOR CARDENAS 6:19:20 7:36:56 1:17:36 8:32:45 0:55:49 10:38:09 2:05:24 12:35:34 1:57:25 6:16:14 33.97mi/hr   7º Lugar
53X CARLOS CASTILLO / JOEL LEAL 6:17:40 7:22:33 1:04:53 8:12:41 0:50:08 9:31:34 1:18:53           8º Lugar 3:13:54
85X JUAN VALENCIA MARCO GERALDO 6:20:00 7:28:16 1:08:16 8:16:38 0:48:22 9:38:40 1:22:02           9º Lugar 3:18:40
98X EDGAR NAJAR IRONMAN 6:20:40 7:54:48 1:34:08 9:03:01 1:08:13 11:53:49 2:50:48           10º Lugar 5:33:09
70X JULIO RAMOS IRONMAN 6:19:40 7:32:04 1:12:24 8:24:26 0:52:22 10:18:30 1:54:04           11º Lugar 3:58:50
97X ANGEL NUÑO / EDGAR ESPINOZA 6:20:20                       12º Lugar 0:00:00
  CLASE VET (35 +)                          
799X CARLOS SILVA / JESUS MARCHENA 6:21:40 7:47:01 1:25:21 8:45:54 0:58:53 10:10:44 1:24:50 11:50:11 1:39:27 5:28:31 38.90mi/hr   1º Lugar
704X FRANCISCO ESPINOZA IRONMAN 6:21:20 7:43:57 1:22:37 8:40:47 0:56:50 10:28:35 1:47:48 12:32:35 2:04:00 6:11:15 34.42mi/hr   2º Lugar
  CLASE ATV PRO                          
Q8 SERGIO GUTIERREZ JR /HECTOR CHAVEZ / MISAEL ESPARZA 6:23:00 7:58:33 1:35:33 8:44:58 0:46:25 10:32:38 1:47:40 12:35:08 2:02:30 6:12:08 34.34mi/hr   1º Lugar
Q2 TINO GERARDO / ALFONSO LOPEZ 6:22:00 7:48:27 1:26:27 8:56:48 1:08:21 10:46:59 1:50:11 12:34:24 1:47:25 6:12:24 34.32mi/hr   2º Lugar
Q5 ERICK HUERTA / ALBERTO JIMENEZ / IVAN MEJORADO 6:22:40 7:33:28 1:10:48 8:21:23 0:47:55 9:42:09 1:20:46           3º Lugar
Q1 JAVIER ROBLES JR / SAID SANCHEZ 6:22:20 7:26:21 1:04:01 8:09:51 0:43:30               4º Lugar
Q9 GILBERTO PEREZ / EZEQUIEL LOPEZ / DIONISIO ZAVALA 6:23:20                       5º Lugar
  CLASE ATV SPT                          
Q98 ISMAEL CAZAREZ JR / EDDI BAREÑO / CHRIS AVALOS 6:26:00 7:33:46 1:07:46 8:21:27 0:47:41 9:43:54 1:22:27 11:05:17 1:21:23 4:39:17 45.76mi/hr   1º Lugar
Q54 JESUS OSUNA / JESUS TORRES / IMANOL GOMEZ 6:24:20 7:35:16 1:10:56 8:24:28 0:49:12 9:46:06 1:21:38 11:13:39 1:27:33 4:49:19 44.17mi/hr   2º Lugar
Q53 JJ NICOLAS / JOSE MONTOYA / EDGAR MARQUEZ 6:24:00 7:35:50 1:11:50 8:25:24 0:49:34 9:50:20 1:24:56 11:17:34 1:27:14 4:53:34 43.53mi/hr   3º Lugar
Q99 ERY SANDOVAL / JULIO ESPINOZA / CESAR LOPEZ 6:26:20 7:36:40 1:10:20 8:27:40 0:51:00 10:04:38 1:36:58 11:33:08 1:28:30 5:06:48 41.66mi/hr   4º Lugar
Q57 JESUS YAÑEZ / ROBERTO MARTINEZ / ALEX CAMACHO / ERICK FARIAS / DANIEL GAYTAN 6:25:20 7:54:50 1:29:30 9:04:14 1:09:24 11:12:12 2:07:58 12:50:50 1:38:38 6:25:30 33.15mi/hr   5º Lugar
Q58 PABLO FLORES / LUIS DELFIN / JOSE ENRIQUEZ 6:25:40 7:41:50 1:16:10 8:38:53 0:57:03 11:43:51 3:04:58 13:36:45 1:52:54 7:11:05 29.65mi/hr   6º Lugar
Q56 ALAN LOPEZ / MARTIN MUÑOZ / ISAI GARCIA / ALAN GOMEZ 6:25:00 8:26:22 2:01:22 10:52:39 2:26:17 12:54:52 2:02:13 14:29:10 1:34:18 8:04:10 26.40mi/hr   7º Lugar
Q52 EDUARDO AGUIRRE / ALBERTO FIERRO  6:23:40 7:50:30 1:26:50 8:47:49 0:57:19               8º Lugar
Q55 SERGIO DIAZ / JESUS YAÑEZ / SAMUEL GARCIA 6:24:40                       9º Lugar
  CLASE ATV NOVATO                          
Q105 GILBERTO PEREZ JR / SAMUEL BOJORQUEZ / DANET ESPINOZA / DANIEL BOJORQUEZ / SAUL BOJORQUEZ JR 6:27:00 7:47:58 1:20:58 8:50:46 1:02:48 10:42:48 1:52:02 12:33:57 1:51:09 6:06:57 34.83mi/hr   1º Lugar
Q104 IVAN RUBALCABA / JULIO LIMON / MIGUEL OLIVAS / JOEL RUBALCABA 6:26:40 7:42:30 1:15:50 8:34:50 0:52:20 12:21:09 3:46:19           2º Lugar
Q102 JORGE RAMIREZ / CARLOS LOPEZ / RAUDEL CORONEL 6:26:40                       3º Lugar