NO. NOMBRE SALIDA CH1               Mi 57 TIEMPO salida al ch1 CH2               Mi 99 TIEMPO  ch1 al ch2 CH3               Mi 140 TIEMPO     ch2 al ch3 META TIEMPO    ch3 al meta TIEMPO FINAL VELOCIDAD PROMEDIO POS FINAL PENAL
  CLASE 1 / OT                          
43 JAVIER ROBLES / JAVIER ROBLES R / JOSE FIMBRES 9:31:00 10:12:14 0:41:14 10:45:00 0:32:46 11:35:04 0:50:04 12:39:57 1:04:53 3:08:57 63.51mi/hr 1º Lugar O/A
9 EDUARDO RAMIREZ / TEMO NAVARRO / JAVIER BONILLA 9:30:00 10:20:43 0:50:43 11:05:00 0:44:17 11:59:40 0:54:40 13:08:50 1:09:10 3:38:50 54.84mi/hr 2º Lugar  
200 EINER GAMEZ / MANUEL SANTILLANA 9:36:00 10:22:35 0:46:35 11:00:00 0:37:25 11:57:45 0:57:45 13:14:14 1:16:29 3:53:14 51.45mi/hr 3º Lugar P-15 ALTO CHK-3
17 ANDY RAMIREZ / IVAN GUADIANA / RICARDO MARTINEZ / GUSTAVO ROSAS 9:34:00 10:22:15 0:48:15 11:25:00 1:02:45 12:22:53 0:57:53 13:29:36 1:06:43 3:55:36 50.93mi/hr 4º Lugar  
150 JORGE RUBALCAVA / BENJAMIN DE HERRAN / GILBERTO BOJORQUEZ / MARCO ACOSTA 9:35:00 10:39:07 1:04:07 11:35:00 0:55:53 12:44:35 1:09:35 14:18:57 1:34:22 4:43:57 42.26mi/hr 5º Lugar  
100 CARLOS DE ANDA / ISMAEL GOMEZ 9:38:00 10:27:10 0:49:10 11:08:00 0:40:50 11:59:49 0:51:49         6º Lugar  
118 RICARDO MALO  9:33:00 10:15:59 0:42:59 10:50:00 0:34:01             7º Lugar  
18 JUAN C. LOPEZ / APDALY LOPEZ  / JOSE LOZANO 9:32:00 10:14:25 0:42:25                 8º Lugar  
8 ELIAS CANCHOLA / LUIS LEON 9:37:00                     9º Lugar  
  CLASE 10                          
1000 ALBERTO RITCHIE / JESUS SALDAÑA 9:40:00 10:28:44 0:48:44 11:10:00 0:41:16 11:59:55 0:49:55 13:00:11 1:00:16 3:20:11 59.95mi/hr 1º Lugar  
1001 JAIME HUERTA JR / LUIS RITCHIE / ADRIAN LOPEZ / BRYAN HANSON 9:39:00 10:28:24 0:49:24 11:11:00 0:42:36 12:00:12 0:49:12 13:01:01 1:00:49 3:22:01 59.40mi/hr 2º Lugar  
  CLASE 12                          
1201 TAVO PIÑUELAS JR / RUBEN FLORES / CESAR CASTILLO / GUSTAVO PIÑUELAS 9:41:00 10:32:25 0:51:25 11:15:00 0:42:35 12:09:40 0:54:40 13:18:18 1:08:38 3:37:18 55.22mi/hr 1º Lugar  
1288 CALEB SANDEN / CAMERON SANDEN  9:43:00 10:37:01 0:54:01 11:21:00 0:43:59 12:15:14 0:54:14         2º Lugar  
1205 ALBERTO MEDINA / ALEX ZOZAYA / JAVIER BUELNA  9:42:00                     3º Lugar  
  CLASE 7                          
700 CARLOS DIAZ / MANUEL LOPEZ / JESUS LEYVA 9:45:00 10:37:36 0:52:36 11:20:00 0:42:24 12:16:42 0:56:42 13:22:57 1:06:15 3:37:57 55.06mi/hr 1º Lugar  
701 BRANDON WALSH / LAUREN FRYE 9:44:00 10:45:47 1:01:47 11:40:30 0:54:43 12:49:03 1:08:33 18:33:45 5:44:42 8:49:45 22.65mi/hr 2º Lugar  
703 ALBERTO GONZALEZ / JONATHAN QUINTERO / JONATHAN QUINTERO / EFRAIN RAMOS / ARTURO COTA / DARIO ZEPEDA  9:46:00                     3º Lugar  
704 MANUEL RODRIGUEZ / EDUARDO RODRIGUEZ / EDUARDO RODRIGUEZ A / RICARDO HERMOSILLO  9:47:00                     3º Lugar  
  CLASE 1/2-1600                          
1603 ROBERTO ROMO JR / DANIELA CONDE / OMAR GOMEZ 9:48:30 10:46:57 0:58:27 11:37:00 0:50:03 12:30:53 0:53:53 13:41:43 1:10:50 3:53:13 51.45mi/hr 1º Lugar  
1696 RENATO VILLALPANDO / ALEX ZOZAYA  9:52:00 10:54:36 1:02:36 11:44:20 0:49:44 12:41:42 0:57:22 13:59:20 1:17:38 4:07:20 48.52mi/hr 2º Lugar  
1699 MARTIN RANGEL / KODY SNEDDER 9:53:00 10:53:16 1:00:16 11:41:40 0:48:24 12:40:58 0:59:18 14:01:35 1:20:37 4:08:35 48.27mi/hr 3º Lugar  
1601 DANIEL BOCHO PACHECO / EDGAR PEREZ / LUIS BURGUEÑO / JOSE FLORES 9:47:30 10:46:20 0:58:50 11:34:00 0:47:40 12:38:06 1:04:06 14:00:29 1:22:23 4:12:59 47.43mi/hr 4º Lugar  
1697 JAVIER ROCHIN / OSCAR VALDERRAMA / ALAN DE LA ROSA / SAUL LAREDO 9:52:30 10:56:45 1:04:15 11:50:00 0:53:15 12:56:43 1:06:43 14:30:26 1:33:43 4:37:56 43.18mi/hr 5º Lugar  
1650 MARCO CORNEJO / ROBERTO FAJARDO / CARLOS SALDAÑA / OMAR FAJARDO 9:51:00 10:56:41 1:05:41 11:47:00 0:50:19 13:12:10 1:25:10 14:51:17 1:39:07 5:00:17 39.96mi/hr 6º Lugar  
1608 ALBERTO SPENCER / ELISEO HERNANDEZ / DAVID DA VECO / GIOVANNI AGUIÑIGA 9:50:30 11:03:09 1:12:39 12:01:00 0:57:51 13:44:45 1:43:45 15:31:35 1:46:50 5:41:05 35.18mi/hr 7º Lugar  
1605 ARTURO HONOLD JR / JOSE FIMBRES / MIGUEL VILLEGAS / EDUARDO GONZALEZ 9:49:30 10:49:52 1:00:22 11:41:00 0:51:08 12:46:36 1:05:36 17:00:45 4:14:09 7:11:15 27.83mi/hr 8º Lugar  
1602 ALFREDO LUGO / JUAN MORALES / JOSE RODRIGUEZ / MANUEL CASTRO 9:48:00 10:49:23 1:01:23 11:40:50 0:51:27 12:38:45 0:57:55         9º Lugar  
1604 RAFAEL GONZALEZ / VICTOR VALENZUELA / MARIO MARTINEZ / RAMSES SERRANO 9:49:00 10:51:08 1:02:08 11:44:00 0:52:52 12:40:16 0:56:16         10º Lugar  
1677 JORGE RUIZ / CHRISTIAN VALLES / JORGE SUBIATE 9:51:30 11:59:47 2:08:17 13:45:00 1:45:13             11º Lugar  
1607 ERICK QUINTANA / LUIS LAMEIRO / RAUL OSUNA / JORGE PAPIRRIN 9:50:00                     12º Lugar  
  CLASE 18                          
1809 GUSTAVO TORRES / EMMANUEL PADILLA / FERNANDO LEYVA / MAKAKO VARGAS 9:55:30 10:47:12 0:51:42 11:34:00 0:46:48 12:28:04 0:54:04 13:33:16 1:05:12 3:37:46 55.10mi/hr 1º Lugar O/A
1801 ISAAC MEDINA / ALONSO CISNEROS / JUAN ALVAREZ / CARLOS ALONSO 9:55:00 11:04:45 1:09:45 11:56:00 0:51:15 13:15:34 1:19:34 14:45:20 1:29:46 4:50:20 41.33mi/hr 2º Lugar  
1848 FERNANDO DURON / ERIKA CUEVAS 9:56:00 10:48:17 0:52:17 11:34:50 0:46:33 13:35:31 2:00:41 16:44:25 3:08:54 6:48:25 29.38mi/hr 3º Lugar  
1849 ANA RIVAS / JORGE RIVAS / JOSE VALDESPINO / FELIX GARCIA 9:56:30                     4º Lugar  
  CLASE 5                          
537 ERICK RAMIREZ / ESTEFFANY LEON / BRANDO LEON 9:54:00 11:08:24 1:14:24 12:10:25 1:02:01 13:38:45 1:28:20 16:01:07 2:22:22 6:07:07 32.69mi/hr 1º Lugar  
500 GERARDO GONZALEZ / GERARDO GONZALES JR / DANIEL CONTRERAS / EDGAR GRIJALVA 9:53:30                     2º Lugar  
519 GERARDO IBARRA / GERARDO MOLLES / RUBEN MIRAMONTES / FRANCISCO GUTIERREZ 9:54:30                     2º Lugar  
  CLASE 14                          
1400 CELIO PEREZ / ALEX NAVARRETE / MANUEL VELEZ 9:57:00 10:53:41 0:56:41 11:39:00 0:45:19 12:37:35 0:58:35 13:50:11 1:12:36 3:53:11 51.46mi/hr 1º Lugar  
1466 LUIS CARAPIA / UGO AVILA 9:58:30 11:02:50 1:04:20 11:55:00 0:52:10 12:56:14 1:01:14 14:32:54 1:36:40 4:34:24 43.73mi/hr 2º Lugar  
1401 M CANCHOLA / GUZTAVO CRUZ / SACHA VAZQUEZ / ALFREDO AGUILAR / HECTOR GARCIA 9:56:30 11:29:10 1:32:40 12:41:00 1:11:50 14:04:47 1:23:47 16:00:54 1:56:07 6:19:24 31.63mi/hr 3º Lugar P-15 ALTO CHK-3
1410 MIGUEL MEXIA / MIGUEL MEXIA P 9:58:00 11:02:37 1:04:37 11:54:00 0:51:23 12:57:25 1:03:25 16:37:31 3:40:06 6:39:31 30.04mi/hr 4º Lugar  
1404 PIETRO BRASSEA / PETE MORQUECHO / NORBERTO ANDRADE 9:57:30 10:57:18 0:59:48                 5º Lugar  
  CLASE 5-1600                          
550 MANUEL IBARRA / TEODORO MALDONADO / ALEX LOPEZ 10:12:30 11:29:07 1:16:37 12:30:00 1:00:53 13:46:02 1:16:02 15:32:12 1:46:10 5:19:42 37.54mi/hr 1º Lugar  
599 FERNANDO SANCHEZ / OSCAR FREGOSO / ERICK FREGOSO / JULIO REBOLLAR / ALBERTO VARELA / EDUARDO DURAN  10:14:00 11:49:26 1:35:26 12:45:20 0:55:54 14:02:38 1:17:18 15:55:16 1:52:38 5:41:16 35.16mi/hr 2º Lugar  
597 OMAR CHAVEZ / GABRIEL ANGULO / CARLO VARELA 10:13:30 11:33:25 1:19:55 13:10:00 1:36:35 14:40:27 1:30:27 16:08:49 1:28:22 5:55:19 33.77mi/hr 3º Lugar  
553 ADRIAN RODRIGUEZ / JOSE MONTAÑO / JASON LEDEZMA / FERNANDO MURILLO / OSCAR ANGULO 10:13:00                     4º Lugar  
  CLASE 15                          
1597 CARLOS VASQUEZ / GUSTAVO MEZA / IVAN JUAREZ / ISRAEL FLORES 10:21:30 11:36:48 1:15:18 12:36:00 0:59:12 13:56:45 1:20:45 15:43:58 1:47:13 5:22:28 37.21mi/hr 1º Lugar  
1594 MANUEL DELGADO / JOSUE DELGADO / MARCO ACEVES  10:20:00 11:32:24 1:12:24 13:20:00 1:47:36 14:38:22 1:18:22 16:21:33 1:43:11 6:01:33 33.19mi/hr 2º Lugar  
1596 EZEQUIEL ROSAS / ADAN CRUZ / LUIVAN VOELKER / MARCO MONJARDIN 10:21:00 11:36:30 1:15:30 12:37:00 1:00:30 13:52:48 1:15:48 16:35:48 2:43:00 6:14:48 32.02mi/hr 3º Lugar  
1505 PANCHO GARCIA / FERNANDO GARCIA / RAMSES GARCIA / GONZALO RUIZ 10:19:00 11:48:43 1:29:43 13:50:00 2:01:17 15:17:19 1:27:19 17:07:20 1:50:01 6:48:20 29.39mi/hr 4º Lugar  
1501 OMAR IÑIGUEZ / VICTOR IÑIGUEZ / RAUL CORTEZ / ALEX CORTEZ / ENRIQUE RAMOS 10:18:30 11:29:09 1:10:39 12:46:00 1:16:51 14:04:24 1:18:24         5º Lugar  
1506 BENITO GRACIANO / NEMECIO GRACIANO / VICTOR NUÑEZ / JESUS OROPEZA 10:19:30 11:54:28 1:34:58 13:11:00 1:16:32 14:37:27 1:26:27         6º Lugar  
1595 JULIO CONTRERAS / EDGAR LUNA / MARCO PAYAN 10:20:30 11:45:13 1:24:43                 7º Lugar  
1599 RAMON IRIBE / OMAR TRILLAS / FLORENCIO TRILLAS / ALEJANDRO CARRILLO / CHISTOPHER COTA / JORGE MARTINEZ 10:22:00 13:13:35 2:51:35                 8º Lugar  
  CLASE 9                          
900 JOSE GONZALEZ JR / ARMANDO IBARRA / VICTOR MONTEZ / JOSE GONZALEZ / BENNY LOPEZ / VICTOR GODINEZ 10:23:00 11:47:41 1:24:41 12:52:40 1:04:59             1º Lugar  
998 ARMANDO VALLE / RENE VALLE / JUAN MAYORAL / ALEXIS VALLE 10:22:30                     2º Lugar  
  CLASE 1850                          
1854 ARTURO MONTAÑO / RAUL SUAREZ / CARLOS PERFECTO / JORGE GOMEZ 10:00:30 11:04:18 1:03:48 11:55:25 0:51:07 12:54:35 0:59:10 14:12:08 1:17:33 4:11:38 47.69mi/hr 1º Lugar  
1855 JOSE VENANCIO / LUIS SANTIAGO / CESAR DURAN / LUIS LARA / BENJAMIN JUAREZ / JULIO REYES 10:01:00 11:05:29 1:04:29 12:18:00 1:12:31 13:24:40 1:06:40 14:41:00 1:16:20 4:40:00 42.86mi/hr 2º Lugar  
1853 JUAN C RUBIO / MANUEL RUBIO / CARLOS M RUBIO / JESUS QUINTERO 10:00:00 11:05:28 1:05:28 12:21:00 1:15:32 13:43:13 1:22:13 16:04:30 2:21:17 6:04:30 32.92mi/hr 3º Lugar  
1897 DANIEL REYES JR / JOSE AHUMADA / JOSE LOPEZ / EDGAR RUIZ / JESUS CHILERO 10:02:00 11:04:03 1:02:03 11:56:00 0:51:57 13:07:50 1:11:50 19:21:39 6:13:49 9:19:39 21.44mi/hr 4º Lugar  
1851 FRANCISCO LOPEZ / EDGAR REAL / ARTURO ALVAREZ 9:59:00 10:57:45 0:58:45 11:45:00 0:47:15 13:09:02 1:24:02         5º Lugar  
1852 JORGE SOLIS / ANA SOLIS / ISAAC DAVALOS / JOSE PRECIADO 9:59:30 11:03:08 1:03:38 11:59:00 0:55:52 13:19:40 1:20:40         6º Lugar  
1899 JOSE VILLALPANDO EDGAR VILLALPANDO / JEFFREY VILLALPANDO / ARMANDO CHAVEZ 10:02:30 11:05:16 1:02:46                 7º Lugar  
1850 RICARDO KALLEN / CARLOS GUARDADO / ALEXIS LOPEZ / SAM LANDEROS 10:01:30                     8º Lugar  
  CLASE 7S                          
727 WILLIE VALDEZ / WILLIE VALDEZ JR / WILLIE VALDEZ III / OSCAR SOTELO / FABIAN FLORES 10:16:30 11:19:17 1:02:47 12:09:00 0:49:43 13:10:28 1:01:28 14:42:14 1:31:46 4:25:44 45.16mi/hr 1º Lugar  
720 SERGIO DURON JR / RAFAEL GUZMAN / ANTHONY GUZMAN / IGNACIO ARANA 10:15:30 11:22:42 1:07:12 12:35:00 1:12:18 13:43:04 1:08:04 15:25:58 1:42:54 5:10:28 38.65mi/hr 2º Lugar  
749 KARIM REYES / ISMAEL REYES / EFREN CORREA / LUIS MURRIETA 10:18:00 11:26:16 1:08:16 12:45:00 1:18:44 13:53:39 1:08:39 15:28:49 1:35:10 5:10:49 38.61mi/hr 3º Lugar  
737 OCTAVIO MUÑOZ / EUSEBIO MUÑOZ / GERARDO LUPERCIO / NORBERTO MUÑOZ 10:17:30 11:28:24 1:10:54 12:24:00 0:55:36 13:52:55 1:28:55 15:43:11 1:50:16 5:25:41 36.85mi/hr 4º Lugar  
728 RODOLFO ROMO / DANIEL ROMO / MARCOS MUNGUIA / ANGEL ESPARZA 10:17:00 11:22:13 1:05:13 12:15:35 0:53:22 13:56:30 1:40:55 16:38:35 2:42:05 6:21:35 31.45mi/hr 5º Lugar  
721 ZAHID DIAZ / JOSE LEON / RUBEN LOPEZ 10:14:30 11:13:34 0:59:04 12:01:40 0:48:06 17:06:15 5:04:35 18:52:35 1:46:20 8:38:05 23.16mi/hr 6º Lugar  
726 M CRISTINA GRIJALVA / KARELY QUINTERO / APDALY LOPEZ / FELIZARDO MUÑOZ  10:16:00 11:56:03 1:40:03                 7º Lugar  
722 SERGIO DURON / LUIS CASTAÑEDA / RICHIE BRUGGER 10:15:00                     8º Lugar  
  CLASE 11                          
1103 VICTOR CELAYA / ANTONIO FERLA / ARTURO CORRAL / JUAN CRUZ 10:24:30 11:46:32 1:22:02 12:47:00 1:00:28 14:04:32 1:17:32 15:51:47 1:47:15 5:27:17 36.67mi/hr 1º Lugar  
1198 ERICK SILVA / MANUEL PRECIADO 10:27:30 11:48:35 1:21:05 12:53:00 1:04:25 14:36:20 1:43:20 17:11:57 2:35:37 6:44:27 29.67mi/hr 2º Lugar  
1105 DANIEL ESPARZA / DANIEL ESPARZA JR / ANDRES ESPARZA / CRISTIAN ESPARZA / GILBERTO ESPINOZA  10:25:30 11:48:06 1:22:36 12:57:00 1:08:54 14:29:11 1:32:11 17:01:04 2:31:53 6:50:34 29.23mi/hr 3º Lugar P-15 CAMINO CAÑON
1102 NICOLAS MEZA / REY MARENTES / OMAR CAMPILLO / BRYAN VILLARREAL 10:24:00 11:46:20 1:22:20 12:49:00 1:02:40 15:39:21 2:50:21 18:23:03 2:43:42 7:59:03 25.05mi/hr 4º Lugar  
1104 VICTOR ESPARZA / ADRIAN ESPARZA JR / ADRIAN ESPARZA / ALEX CASILLAS 10:25:00 12:06:18 1:41:18 14:25:00 13:07:00 15:15:38 0:50:38 18:32:12 3:16:34 8:07:12 24.63mi/hr 5º Lugar  
1199 ALEJANDRO ARROYO / MANUEL LUNA / CESAR PEREZ 10:28:00 13:12:40 2:44:40 14:25:00 1:12:20 16:18:56 1:53:56 18:45:47 2:26:51 8:17:47 24.11mi/hr 6º Lugar  
1101 FERNANDO PRADO / ITALO SANCHEZ / MARIO HERNANDEZ / LUIS TAIRA 10:23:30 11:45:28 1:21:58 12:52:00 1:06:32 14:57:42 2:05:42 20:21:27 5:23:45 9:57:57 20.07mi/hr 7º Lugar  
1113 ROBERTO ROBLES / RICARDO MARTINEZ / FRANCISCO BALDERRAMA / OCTAVIO MARTINEZ 10:27:00 11:47:53 1:20:53 12:51:00 1:03:07             8º Lugar  
1107 GUILLERMO VALLE / ALBERTO ANGULO / LUIS PEREYRA / ROXANA VAZQUEZ 10:26:30 11:54:43 1:28:13 13:30:00 1:35:17             9º Lugar  
1106 KAREN IBARRA / DANIEL GARCIA / HECTOR ALCALA 10:26:00 12:07:26 1:41:26 14:00:00 1:52:34             10º Lugar  
  CLASE 19 UTV                          
1901 LUIS FORTANEL / JOSE BAUTISTA 10:03:00 11:08:55 1:05:55 12:28:00 1:19:05 13:08:54 0:40:54 14:29:59 1:21:05 4:26:59 44.95mi/hr 1º Lugar  
1906 JESUS MENDEZ / JESUS MENDEZ JR / FRANCISCO PIMENTEL / HUGO AGUNDEZ 10:05:00 11:09:31 1:04:31 12:01:30 0:51:59 13:08:50 1:07:20 14:32:38 1:23:48 4:27:38 44.84mi/hr 2º Lugar  
1999 JUAN ALVARADO / BLANCA ALVARADO / BLANCA OROZCO 10:11:30 11:21:18 1:09:48 12:17:00 0:55:42 13:24:44 1:07:44 14:53:58 1:29:14 4:42:28 42.48mi/hr 3º Lugar  
1977 JAVIER ACOSTA / ALEZ ZUÑIGA 10:11:00 11:17:37 1:06:37 12:22:00 1:04:23 13:29:09 1:07:09 15:00:08 1:30:59 4:49:08 41.50mi/hr 4º Lugar  
1910 EMILIANO RUIZ / BOBBY RUIZ / BOBBY RUIZ JR / MICKY RAMOS 10:06:00 11:23:48 1:17:48 12:32:00 1:08:12 13:43:42 1:11:42 15:26:39 1:42:57 5:20:39 37.42mi/hr 5º Lugar  
1928 KYLE CHAVEZ / DANIEL PLAZA 10:09:30 11:13:11 1:03:41 12:10:00 0:56:49 13:37:06 1:27:06 15:32:44 1:55:38 5:23:14 37.12mi/hr 6º Lugar  
1917 DAVID RAMIREZ SR / DAVID RAMIREZ JR 10:08:00 11:25:28 1:17:28 12:25:00 0:59:32 13:49:50 1:24:50 15:34:05 1:44:15 5:26:05 36.80mi/hr 7º Lugar  
1918 MIGUEL ACEVES / JESUS FLORES 10:08:30 11:30:25 1:21:55 12:40:00 1:09:35 14:01:29 1:21:29 15:49:20 1:47:51 5:40:50 35.21mi/hr 8º Lugar  
1900 RODRIGO ELOURDY / JUAN PABLO OLMOS / ANIBAL LOPEZ / JULIO BANDA 10:04:30 11:09:15 1:04:45 12:29:00 1:19:45 14:13:18 1:44:18 16:03:30 1:50:12 5:59:00 33.43mi/hr 9º Lugar  
1946 JOSE JUAREZ / MARIO AMEZCUA 10:10:00 11:20:50 1:10:50 12:26:00 1:05:10 13:29:00 1:03:00 16:12:57 2:43:57 6:02:57 33.06mi/hr 10º Lugar  
1907 RODOLFO NAVARRO JR / RODOLFO NAVARRO SR / SAUL BOJORQUEZ 10:05:30 11:44:30 1:39:00 12:55:00 1:10:30 14:23:33 1:28:33 16:43:54 2:20:21 6:38:24 30.12mi/hr 11º Lugar  
1903 JORGE VALENZUELA / GILBERTO PEREZ 10:04:00 12:07:27 2:03:27 14:15:00 2:07:33 16:01:43 1:46:43 18:09:03 2:07:20 8:05:03 24.74mi/hr 12º Lugar  
1913 IDELFONSO MORALES / ISELA PIMENTEL 10:07:00 11:11:29 1:04:29 12:15:00 1:03:31 13:25:41 1:10:41         13º Lugar  
1914 HUMBERTO GARCIA / MIGUEL BARRAZA / VICTOR CASTILLO / VIDAL COBARRUBIAS  10:07:30 11:41:34 1:34:04 12:38:00 0:56:26 13:43:39 1:05:39         14º Lugar  
1919 ESMERALDA RODRIGUEZ / JOAQUIN RODRIGUEZ / PEDRO RODRIGUEZ  10:09:00 11:19:28 1:10:28 12:16:00 0:56:32             15º Lugar  
1902 ARTURO AGUILERA / VICTOR ROJAS / ALEJANDRO AGUILERA / ENRIQUE GONZALEZ 10:03:30 11:09:32 1:06:02 14:05:00 2:55:28             16º Lugar  
1912 JESSICA LOPEZ / ARLETTE GOMEZ / ALEXIS LOPEZ 10:06:30 12:04:32 1:58:02                 17º Lugar  
1958 DAMIAN ALMODOVAR / ALBERTO MARAVILLA 10:10:30                     18º Lugar  
  CLASE M/C PRO                          
1X OSWALDO MONCADA / FRANCISCO SEPTIEN 6:25:30 7:21:20 0:55:50 8:04:00 0:42:40 9:00:29 0:56:29 10:17:30 1:17:01 3:52:00 51.72mi/hr 1º Lugar O/A
2X HECTOR AYALA / FRANCISCO HERNANDEZ / ALFONSO AYALA 6:25:00 7:30:07 1:05:07 8:13:00 0:42:53 9:17:02 1:04:02 10:36:50 1:19:48 4:11:50 47.65mi/hr 2º Lugar  
49X JOEL LEAL IROMAN 6:26:30 7:28:25 1:01:55 8:13:00 0:44:35 9:14:32 1:01:32 10:41:11 1:26:39 4:14:41 47.12mi/hr 3º Lugar  
33X JESUS NAVARRO / CARLOS SILVA / ALFREDO RENTERIA / EDUARDO VARGAS 6:26:00 7:39:47 1:13:47 8:33:00 0:53:13 10:15:38 1:42:38 12:04:05 1:48:27 5:38:05 35.49mi/hr 4º Lugar  
  CLASE M/C SPT                          
50X RAUL ORTEGA JR IROMAN 6:28:00 7:34:21 1:06:21 8:24:00 0:49:39 9:23:59 0:59:59 10:43:34 1:19:35 4:15:34 46.95mi/hr 1º Lugar O/A
52X JHOAN SANCHEZ / BRYAN HUARACHA 6:27:00 7:29:29 1:02:29 8:15:00 0:45:31 9:21:40 1:06:40 10:49:01 1:27:21 4:22:01 45.80mi/hr 2º Lugar  
59X ANGEL NUÑO / CARLOS CASTILLO  6:29:00 7:31:24 1:02:24 8:18:00 0:46:36 9:21:04 1:03:04 10:53:23 1:32:19 4:24:23 45.39mi/hr 3º Lugar  
99X RICARDO REYES / BRANDON DUDLEY / JORGE ASTORGA 6:32:00 7:40:07 1:08:07 8:32:00 0:51:53 9:43:50 1:11:50 11:16:32 1:32:42 4:44:32 42.17mi/hr 4º Lugar  
92X VICTOR RODRIGUEZ IROMAN 6:31:00 7:39:36 1:08:36 8:31:00 0:51:24 9:42:25 1:11:25 11:30:47 1:48:22 4:59:47 40.03mi/hr 5º Lugar  
58X RAMON CHAVEZ JR / RUBEN LOPEZ / RAMON CHAVEZ  6:28:30 7:47:40 1:19:10 8:44:00 0:56:20 9:57:02 1:13:02 11:32:37 1:35:35 5:04:07 39.46mi/hr 6º Lugar  
98X LUIS DE NICOLAS IROMAN 6:31:30 7:43:36 1:12:06 8:36:00 0:52:24 9:48:41 1:12:41 11:36:47 1:48:06 5:05:17 39.31mi/hr 7º Lugar  
60X MIGUEL CORIA IROMAN 6:29:30 7:43:03 1:13:33 8:40:00 0:56:57 9:55:48 1:15:48 11:37:34 1:41:46 5:08:04 38.95mi/hr 8º Lugar  
66X FRANCISCO YZABAL  IROMAN 6:30:30 7:45:40 1:15:10 8:39:00 0:53:20 9:57:54 1:18:54 11:45:07 1:47:13 5:14:37 38.14mi/hr 9º Lugar  
61X DANIEL ANGULO / MARCO ANTONIO GERALDO 6:30:00 7:44:12 1:14:12 8:37:00 0:52:48 10:17:17 1:40:17 11:51:20 1:34:03 5:21:20 37.34mi/hr 10º Lugar  
56X CHRISTIAN ESPINOZA / MIGUEL RODRIGUEZ / JAIME VERDUZCO 6:27:30 7:38:14 1:10:44 9:12:00 1:33:46             11º Lugar  
  CLASE ATV PRO                          
Q5 JAVIER ROBLES JR / FELIPE VELEZ / JOSE MEZA / NICOLAS VELEZ 6:33:00 7:34:51 1:01:51 8:18:00 0:43:09 9:19:19 1:01:19 10:38:47 1:19:28 4:05:47 48.82mi/hr 1º Lugar  
Q4 GILBERTO PEREZ / CASEY LIZAOLA / EZEQUIEL LOPEZ 6:32:30 7:38:10 1:05:40 8:25:00 0:46:50 9:25:08 1:00:08 10:51:43 1:26:35 4:19:13 46.29mi/hr 2º Lugar  
Q6 CARLOS NAPOLES / SERGIO DIAZ / JESUS YAÑEZ / SAMUEL GARCIA 6:33:30 7:50:22 1:16:52 8:45:00 0:54:38 10:51:12 2:06:12 12:38:18 1:47:06 6:04:48 32.89mi/hr 3º Lugar  
Q7 TINO GERARDO IROMAN 6:34:00 7:53:46 1:19:46 9:06:00 1:12:14 10:36:28 1:30:28 12:49:37 2:13:09 6:15:37 31.95mi/hr 4º Lugar  
Q8 JAMES WOOD / JOSE TORRES / JEREMY GRAY  6:34:30 12:10:40 5:36:10                 5º Lugar  
  CLASE ATV SPT                          
Q55 EDY BAREÑO / JOSE NIEBLA / JOSE L VELEZ 6:36:00 7:41:58 1:05:58 8:30:00 0:48:02 9:31:53 1:01:53 10:52:12 1:20:19 4:16:12 46.84mi/hr 1º Lugar  
Q53 ALAN GOMEZ / IMANOL GOMEZ / GARY GONZALEZ 6:35:30 7:37:50 1:02:20 8:25:00 0:47:10 9:33:09 1:08:09 11:03:28 1:30:19 4:27:58 44.78mi/hr 2º Lugar  
Q58 RAFAEL NAVARRO / L.M. ROMO / DANIEL SALAZAR / JESUS R. 6:37:00 7:51:27 1:14:27 8:44:00 0:52:33 9:55:28 1:11:28 11:36:38 1:41:10 4:59:38 40.05mi/hr 3º Lugar  
Q57 JORGE JAUREGUI / JORGE JAUREGUI  6:36:30 7:48:20 1:11:50 8:47:00 0:58:40 10:03:35 1:16:35 11:39:09 1:35:34 5:02:39 39.65mi/hr 4º Lugar  
Q61 ERICK FARIAS / LUIS AYON 6:38:00 7:52:32 1:14:32 8:53:00 1:00:28 10:02:50 1:09:50 11:56:13 1:53:23 5:18:13 37.71mi/hr 5º Lugar  
Q94 DAVID VILLA IROMAN  6:39:00 8:03:25 1:24:25 9:04:00 1:00:35 10:30:29 1:26:29 12:31:40 2:01:11 5:52:40 34.03mi/hr 6º Lugar  
Q52 JESUS OSUNA / JESUS TORRES 6:35:00                     7º Lugar  
Q60 JULIO BANDA   IROMAN 6:37:30                     7º Lugar  
Q64 ISMAEL CAZAREZ IROMAN 6:38:30                     7º Lugar  
  CLASE ATV NOVATO                          
198 ERY SANDOVAL / JULIO ESPINOZA / FRANCISCO ESPINOZA 6:41:30 7:50:58 1:09:28 8:43:00 0:52:02 9:56:12 1:13:12 11:28:40 1:32:28 4:47:10 41.79mi/hr 1º Lugar  
104 JESUS CASAREZ IRONMAN 6:40:00 7:57:22 1:17:22 8:53:00 0:55:38 10:17:51 1:24:51 11:48:59 1:31:08 5:08:59 38.84mi/hr 2º Lugar  
196 PABLO FLORES / NORMA URZUA / DANIEL URZUA 6:40:30 8:04:22 1:23:52 9:14:00 1:09:38 10:25:36 1:11:36 12:24:14 1:58:38 5:43:44 34.91mi/hr 3º Lugar  
197 GILBERTO PEREZ JR / DANIEL ESPINOZA / SAMUEL BOJORQUEZ / BRYAN ZAVALA / DANIEL BOJORQUEZ / CESAR LOPEZ  6:41:00 8:07:28 1:26:28 9:11:00 1:03:32 11:21:28 2:10:28 13:14:54 1:53:26 6:33:54 30.46mi/hr 4º Lugar  
102 SERGIO GUTIERREZ JR / ALBERTO DERAS / JULIO BANDA JR / CASEY LIZAOLA JR 6:39:30 7:48:07 1:08:37 8:41:00 0:52:53 11:40:39 2:59:39 13:24:57 1:44:18 6:45:27 29.60mi/hr 5º Lugar