VUELA 1   VUELTA 2   VUELTA 3  
NO.  PILOTOS/ COPILOTOS SALIDA START  CHECK     1  CHECK     2  META TIEMPO VUELTA 1 CHECK     1  CHECK     2  META TIEMPO VUELTA 2 CHECK     1  CHECK     2  META TIEMPO VUELTA 3 TIEMPO FINAL VELOCIDAD PROMEDIO POS FINAL MOTIVO PENAL
CLASE 1                                    
2 JUAN CARLOS LOPEZ / REYNALDO ZAVALA / APDALY LOPEZ / ADOLFO ZAVALA 11:02:00 11:25:59 12:02:02 12:20:34 1:18:34 12:47:57 13:24:18 13:44:45 1:24:11 14:06:10 14:42:25 15:00:41 1:15:56 3:58:41 61.84mi/hr 1º Lugar    
1  ALEXIS LOPEZ / MAURO MARTINEZ / ROBERTO RUIZ / APDALY LOPEZ 11:01:00 11:25:00 12:03:51 12:23:47 1:22:47 12:47:06 13:25:35 13:50:54 1:27:07 14:21:41 15:03:23 15:24:50 1:33:56 4:23:50 55.94mi/hr 2º Lugar    
149 SHAWN McCALLUM / LARRY McCALLUM 11:00:30 11:26:32 12:23:53 12:44:46 1:44:16 13:11:48 13:50:22 14:23:02 1:38:16 14:50:19 15:29:35 15:49:53 1:26:51 4:49:23 51.01mi/hr 3º Lugar    
30 RAUL MONTIEL / RAUL MONTIEL JR / FERNANDA MONTIEL / ISRAEL BARRIOS / PAULINA MORALES / DANIEL SANCHEZ / JOEL BARRIOS 11:03:30 11:34:11 13:53:26 14:35:54 3:32:24 15:03:46 15:58:50 16:42:26 2:06:32 17:12:31 18:05:14 18:33:32 1:51:06 7:30:02 32.80mi/hr 4º Lugar    
13 EINER GAMEZ / EINER GAMEZ JR 11:00:00 11:21:44 11:57:37 12:16:15 1:16:15 12:37:56 13:13:34 13:32:12 1:15:57             5º Lugar    
82 JASON JERNIGAN  / ROGELIO PEREIRA 11:01:30 11:31:53 12:12:10 12:33:52 1:32:22 13:04:23                   6º Lugar    
17 ANDY RAMIREZ / GUSTAVO ROJAS / ANDRES SANCHEZ / JOSE DAVILA 11:03:00 11:29:57                           7º Lugar    
33 ALBERTO VARELA / ROBERTO ROMO JR / FENIX CABRALES / YOSHUA MORQUECHO 11:02:30 12:11:33                           8º Lugar    
CLASE 10                                    
1087 IVAN TAGLE / YUSEEF TAGLE / JOAQUIN RAMIREZ 11:06:00 11:32:04 12:15:45 12:37:01 1:31:01 13:02:54 13:44:57 14:08:05 1:31:04 14:35:15 15:24:38 15:48:41 1:40:36 4:42:41 52.21mi/hr 1º Lugar    
1009 ALBERTO MENDEZ / ALEJANDRO LOPEZ 11:04:30 11:32:18 12:16:57 12:39:06 1:34:36 13:04:56 13:50:55 14:15:50 1:36:44 15:25:20 16:08:38 17:26:31 3:10:41 6:22:01 38.64mi/hr 2º Lugar    
1075 JUAN SANCHOTENA / JUAN SANCHOTENA JR 11:05:30 11:31:07                           3º Lugar    
1012 LUIS BARRAGAN / LUIS MARTINEZ / JOSE CARLOS MARTINEZ / DAVID GARCIA / RODOLFO GODINEZ 11:05:00 11:46:33                           4º Lugar    
CLASE 12                                    
1202 VICTOR DELGADILLO / PETE MERCADO 11:07:00 11:39:50 12:33:13 13:00:44 1:53:44 13:36:37 14:28:34 14:57:54 1:57:10 15:35:20 16:27:19 16:54:07 1:56:13 5:47:07 42.52mi/hr 1º Lugar    
1299 JORGE SAINZ / EDGAR TIZNADO / EDGAR TIZNADO JR / GIO TIZNADO 11:07:30 11:42:57 12:41:48 13:11:29 2:03:59 14:22:34 15:46:59 16:14:41 3:03:12 16:56:55 17:59:15 18:33:38 2:18:57 7:26:08 33.08mi/hr 2º Lugar    
CLASE 8                                    
828 JESUS BELTRONES / FELIPE HERRERA / ALVARO VLENZUELA / JULIO BANDA / HUGO ROMERO 11:04:00 11:31:38 12:16:33 12:40:13 1:36:13 13:07:51 14:11:30 14:35:17 1:55:04 15:07:04 15:54:30 16:18:05 1:42:48 5:14:05 46.99mi/hr 1º Lugar    
821 EDGARDO RUBIO / FELIPE RUBIO / SERGIO REYNA / ALEX CASILLAS / JAVI VALENZUELA / MIRIAM VALENZUELA 11:04:00 11:33:40 12:16:15 12:38:46 1:34:46 13:08:50 13:53:06 14:16:48 1:38:02 15:15:26 16:21:30 16:45:34 2:28:46 5:41:34 43.21mi/hr 2º Lugar    
CLASE 1/2-1600                                    
1602 CELIO PEREZ / ALEJANDRO NAVARRETE / ANDREA PEREZ / PAOLA PEREZ 11:08:30 11:39:15 12:32:47 12:58:59 1:50:29 13:30:05 14:21:58 14:47:39 1:48:40 15:20:03 16:13:21 16:41:34 1:53:55 5:33:04 44.32mi/hr 1º Lugar    
1601 DANIEL BOCHO PACHECO / CESAR FISCAL / EDGAR PEREZ / GABRIEL ARCE 11:08:00 11:36:13 12:22:19 12:46:35 1:38:35 13:15:36 14:07:23 14:34:49 1:48:14 15:37:41 16:27:50 16:53:44 2:18:55 5:45:44 42.69mi/hr 2º Lugar    
1610 MARCO CORNEJO / OMAR FAJARDO / CARLOS SALDAÑA / FAUSTO GONZALEZ / GILBERTO RAMIREZ 11:12:00 11:43:24 12:35:48 13:02:23 1:50:23 13:39:39 14:32:07 14:59:42 1:57:19 15:36:29 16:31:23 16:59:40 1:59:58 5:47:40 42.45mi/hr 3º Lugar    
1605 OSCAR BALDERRAMA / SAUL LAREDO / ROBERTO ROMO / YOSHUA MORQUECHO 11:09:30 11:39:52 12:47:03 13:11:30 2:02:00 13:41:13 14:55:50 15:19:20 2:07:50 15:50:10 16:37:37 17:01:06 1:41:46 5:51:36 41.98mi/hr 4º Lugar    
1661 DANNY YAÑEZ / WILL HANSON / BILL HANSON / ADRIAN YAÑEZ 11:14:00 11:47:04 12:40:26 13:07:03 1:53:03 13:48:11 14:47:39 15:17:47 2:10:44 16:02:35 17:01:41 17:31:18 2:13:31 6:17:18 39.12mi/hr 5º Lugar    
1697 RUBEN OSUNA / OMAR IÑIGUEZ / FERNANDO FLORES / JOSE BOJORQUEZ 11:14:30 11:44:57 12:37:19 13:10:19 1:55:49 13:43:09 14:53:47 15:25:59 2:15:40 16:01:15 16:57:45 17:53:13 2:27:14 6:38:43 37.02mi/hr 6º Lugar    
1611 ADRIAN IBARRA / ANGEL DEL MONTE 11:12:30 11:45:25 12:44:47 13:11:45 1:59:15 13:44:39 14:37:26 15:02:56 1:51:11 15:37:20           7º Lugar    
1607 JUAN A. SANCHEZ / JUAN M. SANCHEZ / JUAN B. SANCHEZ 11:10:30 11:39:36 12:28:32 12:54:23 1:43:53 13:24:36 14:18:49                 8º Lugar    
1609 JUAN MAYORAL JR / KEVIN ALCALA / DANIEL GARCIA / EDUARDO RODRIGUEZ 11:11:30 11:41:20 12:30:20 12:56:06 1:44:36 13:35:40 14:35:29                 9º Lugar    
1698 FERNANDO MAYORAL / ALFREDO LUGO / JESSIE HERNANDEZ 11:15:00 11:46:30 14:46:36 15:13:06 3:58:06 15:25:15                   10º Lugar    
1600 TAVO CASANOVA / CUATE ORNELAS / RAMON BIO / JORGE SANCHEZ 11:09:00 11:40:21 12:41:39 13:08:16 1:59:16 13:40:19                   11º Lugar    
1650 ANDRES ESPARZA / GILBERTO ESPINOZA / JORGE GOVEA / EDUARDO RAMIREZ 11:13:30 11:44:00 12:36:50 13:15:15 2:01:45 13:54:50                   12º Lugar    
1606 MARIO ALCALA JR / JOAQUIN OLMOS / PETE MORQUECHO 11:10:00 11:53:36 13:10:54 13:35:47 2:25:47 14:12:58                   13º Lugar    
1626 EDGAR MENDEZ / GUSTAVO PIÑUELAS / CARLOS CASTILLO / RYAN YORK 11:13:00 11:43:36 12:36:48 13:01:56 1:48:56 14:14:38                   14º Lugar    
1608 NACHO LAMEIRO / ELLIOT YEE / RAUL OSUNA / JONATHAN TORRES / ERICK QUINTANA / OMAR BERNAL / MARCO ACOSTA 11:11:00 11:44:05                           15º Lugar    
1699 RUBEN ESPINOZA / HECTOR MAYMES 11:15:30 12:04:32                           16º Lugar    
CLASE 7                                    
700 ARTURO MONTAÑO / CARLOS PERFECTO / RAUL SUAREZ / RAFAEL RAMIREZ  11:16:30 11:46:21 12:35:14 13:01:12 1:44:42 13:33:32 14:25:15 14:50:56 1:49:44 15:58:12 16:15:30 16:41:57 1:51:01 5:25:27 45.35mi/hr 1º Lugar    
701 MANY RODRIGUEZ / EDUARDO RODRIGUEZ / MANUEL DURAZO / RICARDO HERMOSILLO 11:16:00 11:47:50 12:41:00 13:07:40 1:51:40 13:44:27 14:35:45 14:59:58 1:52:18 15:39:14 16:43:51 17:11:14 2:11:16 5:55:14 41.55mi/hr 2º Lugar    
703 RAFAEL DUARTE / DANIEL KATSURAYAMA / PEDRO SOTO / EFRAIN ESPINOZA / BALAM RUSSELL 11:17:00 11:49:15 12:41:55 13:10:38 1:53:38 13:45:33                   3º Lugar    
CLASE 5                                    
518 ISAAC COTA  / CAROLINA RINCON / GILBERTO ARREOLA / CARLOS MIRANDA / JAVIER ROCHIN / JAVIER ROCHIN JR 11:33:30 12:09:38 13:04:23 13:31:33 1:58:03                     1º Lugar    
CLASE 29                                    
2900 MARCO VALENZUELA / RUBEN SANCHEZ 11:20:00 11:51:36 12:40:41 13:06:04 1:46:04 13:41:00 14:31:26 14:55:57 1:49:53 15:30:13 16:18:25 16:43:09 1:47:12 5:23:09 45.68mi/hr 1º Lugar    
2984 ANTONIO CONTRERAS / CARLOS ARCE 11:26:30 11:57:52 12:49:55 13:16:28 1:49:58 13:50:58 14:44:00 15:08:48 1:52:20 15:47:55 16:43:15 17:10:41 2:01:53 5:44:11 42.88mi/hr 2º Lugar    
2998 J C VIDAURI / RENE MONTAÑO 11:27:30 11:58:41 12:59:30 13:24:18 1:56:48 13:57:19 14:51:39 15:16:13 1:51:55 15:49:10 16:55:30 17:20:10 2:03:57 5:52:40 41.85mi/hr 3º Lugar    
2901 JESSICA LOPEZ / JUAN C LOPEZ / ALEJANDRO AGUILERA / APDALY LOPEZ 11:19:00 12:05:41 13:19:32 13:45:57 2:26:57 14:18:20 15:07:10 15:32:07 1:46:10 16:02:37 1:49:21 17:19:25 1:47:18 6:00:25 40.95mi/hr 4º Lugar    
2907 CARLOS QUEZADA / CARLOS QUEZADA JR /ISAAC ROMO 11:21:30 11:53:21 12:42:26 13:07:55 1:46:25 13:50:44 14:51:50 15:18:03 2:10:08 15:54:23 16:55:51 17:22:04 2:04:01 6:00:34 40.94mi/hr 5º Lugar    
2988 JORGE VELA / FRANCISCO VERDUGO / DIEGO VELA 11:27:00 11:56:15 12:42:54 13:09:00 1:42:00 13:41:10 14:35:31 15:00:23 1:51:23 15:32:40 16:29:40 16:55:15 1:54:52 6:08:15 40.08mi/hr 6º Lugar CCG 40 Min
2956 VICTOR OSEGUERA JR / VICTOR OSEGUERA / JORGE LEON / GUILLERMO REYES 11:26:00 11:59:40 12:51:00 13:17:06 1:51:06 13:53:46 14:54:33 15:21:32 2:04:26 16:33:30 17:29:00 17:56:37 2:35:05 6:30:37 37.79mi/hr 7º Lugar    
2913 JUAN OLMOS / JULIO BANDA / DAMIAN BELLOZO 11:24:00 11:58:40 12:50:03 13:19:05 1:55:05 14:04:36 14:54:20 15:26:58 2:07:53 16:02:58 17:15:35 18:14:12 2:47:14 6:50:12 35.98mi/hr 8º Lugar    
2912 JESUS MENDEZ / FELIX GARCIA 11:23:30 11:54:37 12:43:10 13:08:17 1:44:47 13:40:08 14:35:00 15:00:03 1:51:46 16:24:43 17:15:17 18:19:13 3:19:10 6:55:43 35.50mi/hr 9º Lugar    
2910 JORGE FARIAS / RAMIRO LOPEZ / LUIS DELFIN / RENE MARTINEZ 11:23:00 11:57:46 13:25:48 14:02:55 2:39:55 14:40:20 15:38:21 16:10:15 2:07:20 16:53:15 17:57:53 18:30:26 2:20:11 7:07:26 34.53mi/hr 10º Lugar    
2906 CAROLINA SANCHEZ / DANIEL REYES / GONZALO RUIZ  11:21:00 11:57:14 12:51:42 13:15:58 1:54:58 13:50:43 15:56:04 16:28:09 3:12:11 17:07:21 18:02:15 18:28:49 2:00:40 7:07:49 34.50mi/hr 11º Lugar    
2914 CARLOS VALENCIA / JOSE LUIS BAUTISTA / CARLOS GOMEZ 11:24:30 11:56:34 14:17:07 14:45:55 3:21:25 15:22:02 16:16:35 16:44:44 1:58:49 17:23:16 18:22:15 18:57:02 2:12:18 7:32:32 32.62mi/hr 12º Lugar    
2904 ADRIAN ESCANDON / RAFAEL PEREZ / BOGART ESCANDON / ALBERTO OIKION  11:20:30 11:53:16 14:22:43 14:47:20 3:26:50 15:21:00 16:45:32 17:21:39 2:34:19 17:56:20 18:58:10 19:27:02 2:05:23 8:06:32 30.34mi/hr 13º Lugar    
2916 ARMANDO VAZQUEZ JR / ARMANDO VASQUEZ SR / LUIS BELTRAN / DANIEL VASQUEZ 11:25:00 12:49:59 14:19:07 14:48:56 3:23:56 15:49:05 16:48:28 17:18:29 2:29:33 18:05:53 19:12:59 20:26:25 3:07:56 9:01:25 27.26mi/hr 14º Lugar    
2908 VICTOR ROJAS / CARLOS JASSO / OCTAVIO SANCHEZ 11:22:00 13:58:00 14:58:53 15:26:32 4:04:32 16:06:30                   15º Lugar    
2920 RODOLFO NAVARRO / EDGAR RODRIGUEZ / ROBERTO RUIZ / OSCAR RUIZ 11:25:30 12:00:32 15:06:45 15:30:59 4:05:29                     16º Lugar    
2902 HILARIO HARO / JAIME ONTIVEROS / ISIDRO NAVARRO 11:19:30 11:49:39 14:31:26                         17º Lugar    
2909 MATT CATRON / HENRY HERNANDEZ / MARIO ROLDAN 11:22:30                             18º Lugar    
CLASE 19                                    
1906 JAHRIM CORVERA / RICARDO CORVERA / MIGUEL GARCIA / ALEJANDRO 11:30:00 12:04:05 12:52:33 13:18:55 1:48:55 13:53:30 14:48:56 15:16:15 1:57:20 15:53:37 16:11:01 17:16:06 1:59:51 5:46:06 42.65mi/hr 1º Lugar    
1987 FERNANDO RAMIREZ JR / JACKSON QUINTANILLA 11:33:00 12:07:04 13:02:50 13:37:43 2:04:43 14:11:40 15:04:54 15:30:32 1:52:49 16:12:26 17:09:45 17:40:09 2:09:37 6:07:09 40.20mi/hr 2º Lugar    
1902 RICARDO MALO JR / RICARDO MALO 11:28:00 12:02:13 12:54:19 13:19:54 1:51:54 13:55:13 15:05:12 15:30:12 2:10:18 16:31:53 17:24:40 17:50:13 2:20:01 6:22:13 38.62mi/hr 3º Lugar    
1904 EMILIANO RUIZ / LEO RUIZ / MICKY RAMOS / BOBBY RUIZ 11:29:00 12:01:02 12:53:00 14:00:36 2:31:36 14:34:56 15:26:55 15:56:08 1:55:32 16:30:26 17:22:30 18:33:34 2:37:26 7:04:34 34.76mi/hr 4º Lugar    
1910 LUIS FLORES / DANIEL LAM / PATRICIA LAM JR 11:31:30 12:11:50 13:10:42 13:38:58 2:07:28 14:23:38 15:26:25 16:14:50 2:35:52 17:18:18 18:19:17 18:49:18 2:34:28 7:17:48 33.71mi/hr 5º Lugar    
1969 ROMULO GOMEZ / ROMULO GOMEZ JR / DIEGO GOMEZ / ANTONY GUZMAN 11:32:30 12:09:12 13:02:30 13:31:18 1:58:48 14:07:33 15:01:15 15:28:15 1:56:57 16:04:29 17:18:26         6º Lugar    
1903 LIZBETH MERCADO / BRIANNA GONZALEZ / VICTOR LOPEZ 11:28:30 12:12:27 13:30:09 14:38:55 3:10:25 15:26:39 16:37:39                 7º Lugar    
1923 ISMAEL HERNANDEZ / LILIA RODRIGUEZ / CRISTOBAL QUEZADA / JESUS SANCHEZ 11:32:00 12:11:16 13:19:10 14:25:15 2:53:15 15:08:27                   8º Lugar    
1905 ABRAHAM RUIZ / JORGE RUIZ / CHRISTIAN VALLES / SANTANA RUIZ 11:29:30 12:06:50                           9º Lugar    
1907 EVA STAR MALABANAN / SEAN MALABANAN  LARRY NEGRETE JR. 11:30:30 12:07:00                           10º Lugar    
1908 RENE GUTIERREZ / IVAN GUTIERREZ / SERGIO AGUN 11:31:00                             11º Lugar    
CLASE 14                                    
1402 LUIS FLORES / GERARDO AGUIÑIGA / ALEX NAVA / CARLOS AGUILAR 11:34:30 12:07:59 13:04:53 13:41:27 2:06:57 14:17:50 15:19:55 15:46:54 2:05:27 16:22:20 17:16:51 17:43:23 1:56:29 6:08:53 40.01mi/hr 1º Lugar    
1408 MARCO CANCHOLA / GUSTAVO CRUZ / MARIO LEAL / HECTOR GARCIA 11:36:00 12:29:09 13:34:03 14:05:03 2:29:03 14:52:05 15:56:32 16:30:02 2:24:59 17:14:53 18:35:21 19:11:20 2:41:18 7:35:20 32.42mi/hr 2º Lugar    
1401 FERNANDO MERIENNE / GERARDO MURILLO / FERNANDO MERIENNE E / ED DOMINGUEZ 11:34:00 12:29:14 13:40:11 14:12:27 2:38:27 14:54:36 16:22:47 16:59:44 2:47:17 18:29:14 19:50:45 20:34:38 3:34:54 9:00:38 27.30mi/hr 3º Lugar    
1407 JORGE MONROY / GABRIEL PADILLA / GABRIEL CABALLERO / GUSTAVO AMADOR 11:35:30 12:14:17 13:16:59 13:47:55 2:12:25 14:47:52 15:53:31 16:26:02 2:38:07 17:13:30 20:15:59 20:54:13 4:28:11 9:18:43 26.42mi/hr 4º Lugar    
1400 RICARDO RODRIGUEZ / PATRICIO FLORES / MANUEL RUIZ 11:37:00 12:12:28 13:08:15 13:37:02 2:00:02 14:14:39 15:07:52 15:34:52 1:57:50 16:14:23           5º Lugar MA Mi40  
1439 MARCO MONJARDIN / CUTBERTO IBARRA 11:36:30 12:13:53 13:12:01 13:40:15 2:03:45 14:18:10 15:34:31 16:07:46 2:27:31             6º Lugar    
1404 RUBEN MORENO FELIX JAIME / ALEJANDRA JAIME / JAQUELINE AGUIRRE 11:35:00 12:05:28 13;47:02                         7º Lugar    
CLASE 5-1600                                    
598 JORGE GUTIERREZ / MELE VALENCIA / MANUEL VALENCIA / GUILLERMO CABRERA 11:42:00 12:16:31 13:12:59 13:46:22 2:04:22 14:26:56 15:29:30 16:04:15 2:17:53 16:46:51 17:51:55 18:26:03 2:21:48 6:44:03 36.53mi/hr 1º Lugar    
599 MANUEL IBARRA / TEO MALDONADO / JAIME MONTOYA / VICENTE MENA 11:42:30 12:23:23 13:29:40 14:01:05 2:18:35 14:48:20 15:53:56 16:27:04 2:25:59 17:15:43 18:27:10 19:07:29 2:40:25 7:24:59 33.17mi/hr 2º Lugar    
555 FRANCISCO ESCAREÑO / ENRIQUE ESCAREÑO / LUIVIAN VOELKER JR / ADAN CRUZ / LUVIAN VOELKER 11:40:30 12:27:33 13:37:30 14:11:36 2:31:06 14:59:30 16:22:17 16:55:29 2:43:53 17:49:40 19:52:42 20:25:37 3:30:08 8:45:07 28.11mi/hr 3º Lugar    
557 MANUEL DELGADO / LUIVIAN VOELKER 11:41:00 12:21:21 13:39:44 14:10:16 2:29:16 15:51:35 17:15:30 17:54:18 3:44:02 18:49:13 20:26:14 21:10:57 3:16:39 9:29:57 25.90mi/hr 4º Lugar    
597 OMAR CHAVEZ / FRANCISCO REYNOSO / GABRIEL ANGULO / ROMAN REYNOSO 11:41:30 12:26:19                           5º Lugar    
CLASE 11                                    
1111 ERICK SILVA / MANUEL PRECIADO / JOSUE MARTINEZ / FERNANDO FLORES 11:50:30 12:38:36 13:52:03 14:31:23 2:40:53 15:20:09 16:31:20 17:08:14 2:36:51         5:17:44 30.97mi/hr 1º Lugar    
1108 ROBERTO ROBLES / ERNESTO ANDRADE / FERNANDO BARROSO 11:49:30 12:52:06 14:39:00 15:14:04 3:24:34 15:59:19 17:07:15 17:40:59 2:26:55         5:51:29 28.00mi/hr 2º Lugar    
1198 ARTURO CORRAL / RODRIGO FERLA / ALEJANDRO CELAYA / ANTONIO VELARDE 11:52:00 12:37:24 13:51:23 14:31:41 2:39:41 15:20:08 17:14:45 18:01:48 3:30:07         6:09:48 26.61mi/hr 3º Lugar    
1199 JOSE VALDESPINO / JOSE VALDESPINO JR / KEVIN LOPEZ / JESUS DELGADO 11:52:30 12:46:54 14:20:59 15:38:12 3:45:42 16:41:13 17:51:21 18:37:32 2:59:20         6:45:02 24.29mi/hr 4º Lugar    
1155 EDUARD HERNANDEZ / ALEX HERNANDEZ / JULIO QUIÑONES /ISAAC QUIÑONES 11:51:30 13:10:20 15:18:59 15:54:33 4:03:03 16:40:50 17:50:22 18:47:56 2:53:23         6:56:26 23.63mi/hr 5º Lugar    
1103 MIGUEL VALDENEGRO / ALFREDO VALDENEGRO / JOSE ESPINOZA / RODRIGO FERLA 11:49:00 14:05:15 15:55:55 16:55:10 5:06:10 17:49:53 19:25:29 20:09:02 3:13:52         8:20:02 19.68mi/hr 6º Lugar    
1117 HECTOR MAYNES / VANESSA ESPINOZA 11:51:00 16:20:31 17:55:48 20:16:30 8:25:30                     7º Lugar    
1110 ANTONIO ESPINOZA / VALENTIN MERCADO 11:50:00 12:52:12                           8º Lugar    
1101 PONCHO REDONA / ANTHONY NAVARRO / LUIS VASQUEZ / LORENZO LOPEZ 11:49:00 13:10:25                           9º Lugar    
CLASE 7S                                    
790 ALEX GONZALEZ / JONATHAN GONZALEZ / GABRIEL AVIÑA / GUSTAVO AVIÑA / FAUSTO MORENO / JUAN DE DIOS SIDON 11:40:00 12:13:03 13:05:01 13:29:44 1:49:44 14:05:55 15:01:49 15:37:38 2:07:54         3:57:38 41.41mi/hr 1º Lugar    
737 OCTAVIO MUÑOZ / NORBERTO MUÑOZ / ENRIQUE RIVERA / GERARDO LUPERCIO 11:39:30 12:22:26 13:26:42 14:04:54 2:25:24 14:53:55 16:11:39 16:46:25 2:41:31         5:06:55 32.06mi/hr 2º Lugar    
727 KARIM REYES / ISMAEL REYES JR / LUIS MURRIETA / JUAN AVILA / JONATHAN GARCIA 11:38:30 13:30:31 14:26:13 14:54:42 3:16:12 15:33:51 16:29:31 16:59:15 2:04:33         5:20:45 30.68mi/hr 3º Lugar    
720 ZAHID DIAZ / HUGO MARTINEZ / ALEJANDRO MORALES 11:37:30 12:11:26 13:03:20 13:29:06 1:51:36 14:01:05                   4º Lugar    
721 ERNESTO RODRIGUEZ JR / FERNANDO RODRIGUEZ / VICTOR IÑIGUEZ / ADALBERTO CORRALES 11:38:00 12:20:30 14:11:35 16:00:35 4:22:35 17:21:14                   5º Lugar    
731 OMAR RUCOBO / NACHO PEREDA / OMAR RIVERA / DONATO JIMENEZ 11:39:00 12:26:17 13:46:59                         6º Lugar    
CLASE 9                                    
969 JOSE A GONZALEZ / JESUS IBARRA / JULIO IBARRA / BENNY LOPEZ 11:48:00 12:30:05 13:36:00 14:12:16 2:24:16 14:53:40 15:56:28 16:29:21 2:17:05         4:41:21 34.97mi/hr 1º Lugar    
901 GUSTAVO MEZA / ISMAEL FLORES / CARLOS ALCAUTER /JASMIN FLORES / PEDRO DE LA CRUZ / HECTOR GARCIA JR 11:47:00 12:33:15 13:41:36 14:53:45 3:06:45 15:44:55 17:00:31 17:35:55 2:42:10         5:48:55 28.20mi/hr 3º Lugar    
999 ARMANDO VALLE / MAURO RIVERA / RENE VALLE 11:48:30 12:30:17 13:58:55 15:05:52 3:17:22 15:53:26 17:05:35 17:43:49 2:37:57         5:55:19 27.69mi/hr 4º Lugar    
957 MARIO REYNOSO JR / RUBEN DE LA O / EDGAR ZAMUDIO 11:47:30 12:29:44 13:34:39 14:11:44 2:24:14 14:52:02 15:59:51 16:35:48 2:24:04               DQ  
CLASE 15                                    
1533 DANIEL LICON / TAVO GUTIERREZ / JUAN AVILA / GREG BEARSLEE / YAEL GATILLO 11:44:00 12:24:37 13:31:45 14:04:43 2:20:43 14:48:25 15:54:10 16:28:20 2:23:37         4:44:20 34.61mi/hr 1º Lugar    
1595 ROGELIO ROBLES / LUIS MAGAÑA 11:45:30 12:23:29 13:24:45 14:05:40 2:20:10 14:56:27 16:02:17 16:33:01 2:27:21         4:47:31 34.22mi/hr 2º Lugar    
1515 ERNESTO CHICHO RODRIGUEZ / FRANCISCO OJEDA / DANIEL JIMENEZ / LUIS TEJEDA / JUAN HERNANDEZ 11:43:30 12:28:03 13:37:59 14:13:55 2:30:25 15:00:10 16:07:21 16:42:32 2:28:37         4:59:02 32.91mi/hr 3º Lugar    
1577 OMAR D VELAZQUEZ / OMAR VEGA / HECTOR HURTADO / ANDRES YADALA / SEBASTIAN VEGA 11:44:30 12:37:46 13:51:36 14:23:30 2:39:00 15:08:30 16:16:10 16:49:29 2:25:59         5:04:59 32.26mi/hr 4º Lugar    
1598 CINTHIA ARMENTA / ERROL VILLA / FRANCISCO IRIBE / RAUL LAZO  11:46:30 12:23:47 13:30:36 14:05:47 2:19:17 14:45:33 16:57:30 17:33:16 3:27:29         5:46:46 28.38mi/hr 5º Lugar    
1593 LUIS TAIRA / FERNANDO PRADO / ALAN TAIRA / ANTONIO GAXIOLA 11:45:00 12:22:00 13:57:11 14:29:28 2:44:28                     6º Lugar    
1501 EDUARDO VILLEGAS / JJ MACHADO / ARTURO SOTO / GERARDO GONZALEZ 11:43:00 12:18:23                           7º Lugar    
1597 MARCOS LEON / MARIO LEON / IVAN GRAJEDA / JUAN CRUZ 11:46:00 13:50:10                           8º Lugar    
CLASE 1850                                    
1858 DAVID MARTINEZ / MANUEL MARTINEZ  11:18:30 12:00:50 13:05:48 13:36:58 2:18:28 14:23:47 15:30:40 16:04:32 2:27:34         4:46:02 34.40mi/hr 1º Lugar    
1851 JOSE VILLALPANDO / EDGAR VILLALPANDO / JEFFREY VILLARPANDO / JAVIER VILLALPANDO 11:17:30 11:50:07 12:45:34 13:14:39 1:57:09 14:26:30 17:08:15 17:50:44 4:36:05         6:33:14 25.02mi/hr 2º Lugar    
1850 JORGE SOLIS / ERNESTO ESCALANTE / JOSE PRECIADO 11:18:00 15:02:20                           3º Lugar