VUELA 1   VUELTA 2   VUELTA 3  
NO.  PILOTOS/ COPILOTOS SALIDA START  CHECK     1  CHECK     2  META TIEMPO VUELTA 1 CHECK     1  CHECK     2  META TIEMPO VUELTA 2 CHECK     1  CHECK     2  META TIEMPO VUELTA 3 TIEMPO FINAL VELOCIDAD PROMEDIO POS FINAL PENAL
CLASE 1                            
118 RICARDO MALO  10:00:20 10:31:00 10:50:00 11:14:56 1:14:36 11:42:00 12:00:00 12:26:22 1:11:26 12:47:00 13:51:00 14:13:27 1:47:05 4:13:07 53.34mi/hr 1º Lugar  
18 JUAN CARLOS LOPEZ / ARTURO AGUILERA / MARCOS MARTINEZ 10:00:00 10:24:00 10:42:00 11:29:31 1:29:31 11:54:00 12:14:00 12:37:49 1:08:18 12:59:00           2º Lugar  
28 MANUEL ROBLES / MANUEL ROBLES JR / MISAEL ESPARZA / GERARDO MORENO / RAMIRO VASQUEZ 10:01:00 10:33:00 10:57:00 11:26:39 1:25:39 12:15:00                   3º Lugar  
17 ANDY RAMIREZ / ANDRES SANCHEZ / ANDRES AVILA / GUS IDUARTE / IVAN GUADIANA 10:01:20 10:30:00 10:52:00 11:41:37 1:40:17                     4º Lugar  
43 JAVIER ROBLES / JAVIER ROBLES R 10:00:40 10:39:51 11:00:00 12:44:25 2:43:45                     5º Lugar  
CLASE 10                                  
1088 SERGIO SALGADO / JOEL LEAL 10:01:40 10:37:00 11:01:00 11:28:14 1:26:34 11:56:00 12:18:00 12:47:57 1:19:43 13:11:00 13:40:00 14:06:20 1:18:23 4:04:40 55.18mi/hr 1º Lugar  
1012 ERICK DURAN / EVAN DURAN / HIRAM DURAN / ERICK DURAN JR / EVAN DURAN JR / EDWIN CARRILLO   10:02:00 10:33:00 10:57:00 11:26:17 1:24:17 12:02:00 12:27:00 12:56:57 1:30:40 13:21:00 13:52:00 14:18:02 1:21:05 4:16:02 52.73mi/hr 2º Lugar  
1000 ALBERTO RITCHIE / LUIS RITCHIE / JESUS SALDAÑA 10:01:40 10:32:00 10:53:00 11:20:04 1:18:24 12:46:00 13:14:00 13:43:51 2:23:47 14:08:00 14:36:00 15:02:26 1:18:35 5:00:46 44.89mi/hr 3º Lugar  
CLASE 12                                  
1201 ALBERTO MEDINA / ALEJANDRO ZOZAYA / RAUL BEJARANO 10:02:20 10:33:00 11:18:00 11:58:18 1:55:58                     1º Lugar  
CLASE 1/2-1600                                  
1604 ABRAHAM GUTIERREZ / ALEJANDRO GUTIERREZ / RICARDO HERMOSILLO / DAVID CECEÑA 10:04:20 10:36:00 11:02:00 11:32:15 1:27:55 12:03:00 12:29:00 12:59:14 1:26:59 13:25:00 13:56:00 14:30:48 1:31:34 4:26:28 50.66mi/hr 1º Lugar  
1605 MARIO ESTRELLA / MARTIN GONZALEZ / ROBERTO ROMO / ALONSO CASTRO 10:04:40 10:36:00 11:03:00 11:39:56 1:35:16 12:15:00 12:49:00 13:19:28 1:39:32 13:47:00 14:19:00 14:51:09 1:31:41 4:46:29 47.12mi/hr 2º Lugar  
1602 DANIEL BOCHO PACHECO / EDGAR PEREZ / IVAN PACHECO / SALVADOR GONZALEZ 10:04:00 10:36:00 11:04:00 11:34:17 1:30:17 12:07:00 12:41:00 13:37:49 2:03:32 14:06:00 14:40:00 15:14:08 1:36:19 5:10:08 43.53mi/hr 3º Lugar  
1630 JESSE HERNANDEZ / EDGAR MENDEZ / ERICK ACOSTA / JOSE ARRISON 10:05:40 10:41:00 11:09:00 11:43:13 1:37:33 12:15:00 12:50:00 13:29:34 1:46:21 13:59:00 14:33:00 15:36:33 2:06:59 5:30:53 40.80mi/hr 4º Lugar  
1601 ALFREDO LUGO / LUIS LUGO / JOSE MORALES / JOSE PALOMARES 10:03:40 10:36:00 11:03:00 11:33:25 1:29:45 12:16:00 12:39:00 13:22:13 1:48:48 14:26:00 15:02:00 15:35:28 2:13:15 5:31:48 40.69mi/hr 5º Lugar  
1674 RAFAEL GONZALEZ  / VICTOR VALENZUELA / IRAD SERRANO / MARIO MARTINEZ 10:06:20 10:40:00 11:48:00 12:40:26 2:34:06 14:20:00 14:52:00 15:23:50 2:43:24 16:01:00 16:41:00 17:28:19 2:04:29 7:21:59 30.54mi/hr 6º Lugar  
1606 FRANCISCO MEJORADO / CARLOS MEJORADO 10:05:00 10:37:00 11:04:00 11:33:53 1:28:53 12:16:00 12:49:00 13:29:39 1:55:46 14:09:00           7º Lugar  
1607 ERICK QUINTANA / LUIS LAMEIRO / BENJAMIN DE LA HERRAN / MARCO ACOSTA / GILBERTO BORQUEZ / ALBERTO ESPENCER 10:05:20 10:41:00 11:11:00 11:57:22 1:52:02 12:45:00 13:26:00 13:59:57 2:02:35             8º Lugar  
1668 ROBERT SHANABERGER / WILLIAM SOBEL / BRETT HAMDLEY / TELLY PITILO 10:06:00 10:45:00 11:17:00 12:11:36 2:05:36 12:49:00 13:31:00                 9º Lugar  
1692 JOSE ALVAREZ / VICTOR ARMENDARIZ / JESUS ROSALES / ISRAEL RENDON 10:06:40 10:49:00 11:26:00                         10º Lugar  
1699 JAVIER ROCHIN / OSCAR BALDERRAMA / ALAN DE LA ROSA / SAUL LAREDO 10:07:00 12:14:00 12:58:00                         11º Lugar  
CLASE 7                              
700 CARLOS DIAZ / VICTOR MANRIQUEZ / FRANCISCO NATAN 10:02:40 10:33:00 10:58:00 11:30:58 1:28:18 12:02:00 12:26:00 12:56:17 1:25:19 13:28:00 14:00:00 14:32:37 1:36:20 4:29:57 50.01mi/hr 1º Lugar  
712 FRANCISCO IBARRA / CARLOS IBARRA  10:03:20 10:34:00 11:01:00 11:30:25 1:27:05 12:05:00 12:31:00 13:00:58 1:30:33 13:28:00 14:33:00 15:06:36 2:05:38 5:03:16 44.52mi/hr 2º Lugar  
707 DANIEL KATSURAYAMA / PEDRO SOTO / ALEJANDRO MURILLO / BAL BALTIERRA 10:03:00 10:34:00                           3º Lugar  
CLASE 5/1600                            
597 OMAR CHAVEZ / MARCOS CABRALES / CARLOS VARELA / OMAR CHAVEZ B 10:20:40 10:57:00 11:28:00 12:05:06 1:44:26 12:37:00 13:14:00 13:52:57 1:47:51   3:32:17 42.40mi/hr 1º Lugar  
599 FERNANDO SANCHEZ / OSCAR FREGOSO / ERICK FREGOSO / JULIO REBOLLAR 10:21:00 11:01:00 11:34:00 12:15:29 1:54:29 12:56:00 13:40:00 14:41:01 2:25:32   4:20:01 34.61mi/hr 2º Lugar  
552 DANNY LEDEZMA / ISMAEL SANCHEZ / MIKE KHOLER 10:19:40 10:53:00 11:21:00 12:16:33 1:56:53 12:44:00 14:37:00 15:09:58 2:53:25   4:50:18 31.00mi/hr 3º Lugar  
553 MIGUEL NOVOA / ANGEL GOMEZ 10:20:00 10:58:00 11:29:00 12:09:29 1:49:29 12:45:00 15:07:00 15:54:28 3:44:59   5:34:28 26.91mi/hr 4º Lugar  
550 MANUEL IBARRA / TODORO MALDONADO / CRISTIAN COLIS / RUBEN MIRAMONTES 10:19:20 15:07:00 14:12:00 17:16:17 6:56:57               5º Lugar  
559 SERGIO LOPEZ / HECTOR HURTADO / SERGIO LOPEZ P 10:20:20 10:59:00 11:34:00                   6º Lugar  
CLASE 9                              
998 ARMANDO VALLE / JORGE SAINZ / ALEXIS VALLE / RENE VALLE 10:27:40 11:08:00 11:41:00 12:22:16 1:54:36 13:00:00 13:39:00 14:21:28 1:59:12   3:53:48 38.49mi/hr 1º Lugar  
900 JOSE GONZALEZ / JOSE GONZALEZ JR / JESUS IBARRA / BENNY LOPEZ / VICTOR MONTES 10:27:20 11:08:00 11:40:00 12:20:47 1:53:27 13:01:00 13:41:00 14:22:52 2:02:05   3:55:32 38.21mi/hr 2º Lugar  
CLASE 11                            
1102 VICTOR CELAYA / ELLIOTT MUNGARRO / ANTONIO FERLA / FRANCISCO CELAYA 10:28:20 11:12:00 11:50:00 12:39:10 2:10:50 13:19:00 14:07:00 14:46:12 2:07:02   4:17:52 34.90mi/hr 1º Lugar  
1101 ERICK SILVA / MANUEL PRECIADO 10:28:00 11:14:00 11:51:00 12:42:30 2:14:30 13:25:00 14:07:00 14:55:58 2:13:28   4:27:58 33.59mi/hr 2º Lugar  
1199 NICOLAS MEZA / BRIAN VILLARREAL / REY MARENTES / EDGAR TIZNADO / EDGAR TIZNADO JR / EDER FUENTES 10:30:20 11:15:00 11:51:00 12:41:30 2:11:10 13:31:00 14:21:00 15:15:33 2:34:03   4:45:13 31.55mi/hr 3º Lugar  
1196 LUIS GARCIA / RODRIGO FERLA 10:30:00 11:18:00 12:11:00 13:05:45 2:35:45 13:50:00 14:34:00 15:26:46 2:21:01   4:56:46 30.33mi/hr 4º Lugar  
1103 GUILLERMO VALLE / ALBERTO ANGULO / LUIVAN VOELKER 10:28:40 11:14:00 11:53:00 13:21:52 2:53:12 14:02:00 14:45:00 15:34:41 2:12:49   5:06:01 29.41mi/hr 5º Lugar  
1194 RODOLFO ECHEGARAY / MANUEL MONTOYA / RODOLFO SANDOVAL / DAVID CONTRERAS 10:29:20 11:24:00 12:10:00 13:08:06 2:38:46 13:55:00 15:05:00 16:01:36 2:53:30   5:32:16 27.09mi/hr 6º Lugar  
1104 FERNANDO PRADO / OSCAR GONZALEZ / LUIS TAIRA / TITO SANCHEZ 10:29:00 11:20:00 12:08:00 13:14:10 2:45:10 14:37:00 15:20:00 16:09:27 2:55:17   5:40:27 26.44mi/hr 7º Lugar  
1195 GUSTAVO GARAYZAR / JOSE LIZARRAGA / ANTONIO PEREZ / FELIX GARCIA 10:29:40 11:44:00 12:34:00 13:40:51 3:11:11 14:32:00 15:20:00 16:25:42 2:44:51   5:56:02 25.28mi/hr 8º Lugar  
CLASE 7S                            
723 WILLI VALDEZ / WILLI VALDEZ JR / WILLI VALDEZ 3ro 10:25:40 10:58:00 11:26:00 11:57:57 1:32:17 12:27:00 13:00:00 13:58:35 2:00:38   3:32:55 42.27mi/hr 1º Lugar  
725 SERGIO DURON / LUIS CASTAÑEDA 10:26:20 11:06:00 11:38:00 12:19:59 1:53:39 12:59:00 13:35:00 14:16:04 1:56:05   3:49:44 39.18mi/hr 2º Lugar  
737 OCTAVIO MUÑOZ / GERARDO LUPERCIO / NORBERTO MUÑOZ 10:27:00 11:10:00 11:44:00 12:29:31 2:02:31 13:14:00 13:55:00 14:43:18 2:13:47   4:16:18 35.12mi/hr 3º Lugar  
726 ZAHID DIAZ / JOSE LEON / RUBEN LOPEZ 10:26:40 11:01:00 11:29:00 12:07:24 1:40:44 12:46:00 13:33:00 14:49:30 2:42:06   4:22:50 34.24mi/hr 4º Lugar  
722 KARIM REYES / ISMAEL REYES / GUSTAVO MURRIETA / FRANCISCO ARELLANO 10:25:20 11:18:00 11:58:00 14:19:33 3:54:13 14:59:00 15:54:00 16:16:14 1:56:41   5:50:54 25.65mi/hr 5º Lugar  
720 SERGIO DURON JR / MARTIN ARIAS / IGNACIO ARANA / GUSTAVO MEZA 10:26:00 10:59:00 11:27:00 12:11:05 1:45:05               6º Lugar  
CLASE 14                            
1400 CELIO PEREZ / ALEJANDRO NAVARRETE / ANDREA PEREZ / LIZET PEREZ 10:10:00 10:39:00 11:05:00 11:38:51 1:28:51 12:10:00 12:38:00 13:13:02 1:34:11   3:03:02 49.17mi/hr 1º Lugar  
1403 PIETRO BRASSEA / PETE MORQUECHO / NORBERTO ANDRADE 10:07:40 10:49:00 11:16:00 11:51:16 1:43:36 12:51:00 13:44:00 14:15:27 2:24:11   4:07:47 36.32mi/hr 2º Lugar  
1498 RICARDO RODRIGUEZ / ALEX XOTA / ISAAC COTA 10:10:20 10:55:00 11:35:00 12:19:33 2:09:13 13:12:00 13:56:00 14:41:59 2:22:26   4:31:39 33.13mi/hr 3º Lugar  
1406 ANTONIO CANCHOLA / GUSTAVO CRUZ / SAHCHA VAZQUEZ / ALFREDO AGUILAR / RICARDO URIBE 10:08:40 10:51:00 13:44:00 14:22:09 4:13:29 15:14:00 15:57:00 16:45:15 2:23:06   6:36:35 22.69mi/hr 4º Lugar  
1404 FRANCISCO DELGADO / ALFONSO REDONA / LORENZO LOPEZ 10:08:00 10:44:00 11:42:00 13:10:57 3:02:57               5º Lugar  
1433 ALBERTO VARELA / GABRIEL ANGULO 10:09:00 10:40:00 11:04:00                   6º Lugar  
1439 CUTBERTO IBARRA / MARCO MONJARDIN 10:09:20 10:48:00 11:19:00                   7º Lugar  
1466 LUIS CARAPIA / HUGO AVILA 10:09:40 11:18:00 11:47:00                   8º Lugar  
1499 GONZALO RUIZ / RAMSES GARCIA / SERGIO COTA / LEONARDO MEZA 10:10:40 11:35:00 12:16:00                   9º Lugar  
1405 LUIS DUARTE / ERNESTO MAEDA 10:08:20                       10º Lugar  
CLASE 15                            
1504 OMAR IÑIGUEZ / VICTOR IÑIGUEZ / EDUARDO IÑIGUEZ / ENRIQUE RAMOS 10:22:00 10:59:00 11:30:00 12:09:24 1:47:24 12:47:00 13:28:00 14:10:05 2:00:41   3:48:05 39.46mi/hr 1º Lugar  
1509 EZEQUIEL ROSAS / ADAN CRUZ / RICARDO ABAROA / LUIVIAN VOELKER JR 10:23:20 11:04:00 11:39:00 12:21:39 1:58:19 12:56:00 13:36:00 14:22:16 2:00:37   3:58:56 37.67mi/hr 2º Lugar  
1508 CARLOS MIRANDA / GERARDO AGUIÑIGA /ILLICH SANCHEZ / CARLOS AGUILAR 10:23:00 11:05:00 11:41:00 12:26:09 2:03:09 13:05:00 13:49:00 14:35:48 2:09:39   4:12:48 35.60mi/hr 3º Lugar  
1510 JOSE MONTAÑO / FERNANDO MURILLO / ADRIAN RODRIGUEZ / OSCAR ANGULO 10:23:40 11:03:00 11:38:00 12:20:50 1:57:10 12:54:00 13:33:00 15:17:34 2:56:44   4:53:54 30.62mi/hr 4º Lugar  
1502 RAMON IRIBE / ALEJANDRO CARRILLO / OMAR TRILLAS / CHRISTOPHER COTA 10:21:40 11:12:00 11:52:00 12:48:47 2:27:07 13:27:00 14:10:00 15:31:18 2:42:31   5:09:38 29.07mi/hr 5º Lugar  
1599 MANUEL DELGADO / JOSUE DELGADO / JESUS DELGADO / ANTONIO ACEVES 10:24:40 11:16:00 12:26:00 13:07:55 2:43:15 13:41:00             6º Lugar  
1507 ERNESTO CHICHO RODRUGUEZ / MARCOS CUEVAS / ERNESTO RODRIGUEZ / LUIS TEJEDA 10:22:40 11:19:00 12:01:00 12:45:46 2:23:06               7º Lugar  
1533 DANIEL LICON / ABRAHAM RUBIO / CESAR RAMIREZ / MAURICIO MARTINEZ 10:24:00 11:21:00 13:24:00                   8º Lugar  
1503 LUIS GARCIA / JOE MIRANDA / RAUL HERNANDEZ / HECTOR ARCE 10:21:40                       9º Lugar  
1505 JOSE LEDEZMA / ELSO GAXIOLA 10:22:20                       9º Lugar  
1577 OMAR VEGA / JULIO MORALES / OMAR VEGA / PATRICK LAM / SEBASTIAN VEGA / HUGO ZERECERO 10:24:20                       9º Lugar  
CLASE 18                            
1809 GUSTAVO TORRES / HECTOR LOPEZ / FERNANDO LEYVA / MARCOS VARGAS 10:11:20 10:46:00 11:17:00 11:44:04 1:32:44 12:16:00 12:40:00 13:08:21 1:24:17   2:57:01 50.84mi/hr 1º Lugar  
1801 ISAAC MEDINA / ALONSO CISNEROS  10:10:40 10:45:00 11:12:00 11:46:55 1:36:15 12:33:00 13:20:00 14:03:15 2:16:20   3:52:35 38.70mi/hr 2º Lugar  
1800 TED BRADY / ROB PANGBORN 10:11:00 10:55:00                     3º Lugar  
CLASE 1850                            
1899 DANIEL REYES / JOSE AHUMADA / ED RUIZ / RICARDO LOPEZ 10:14:40 10:55:00 11:22:00 11:52:53 1:38:13 12:23:00 12:53:00 13:26:35 1:33:42   3:11:55 46.90mi/hr 1º Lugar  
1855 JORGE SOLIS /  OSCAR ARMENTA /FRANCISCO FUENTES  /JOSE PRECIADO 10:12:40 10:48:00 11:16:00 11:53:24 1:40:44 12:30:00 13:13:00 13:52:29 1:59:05   3:39:49 40.94mi/hr 2º Lugar  
1858 JOSE BELTRAN / MIGUEL ARMENTA / LUIS BELTRAN / BENJAMIN JUAREZ / JOSE MENDOZA / JULIO REYES 10:13:20 10:48:00 11:17:00 11:55:24 1:42:04 12:23:00 13:17:00 14:01:27 2:06:03   3:48:07 39.45mi/hr 3º Lugar  
1854 JUAN RUBIO / MANUEL RUBIO / CARLOS RUBIO / JESUS QUINTERO  10:12:20 10:51:00 11:30:00 12:17:15 2:04:55 12:49:00 13:29:00 14:24:46 2:07:31   4:12:26 35.65mi/hr 4º Lugar  
1860 CESAR GUTIERREZ / JESUS TINAL / ALFREDO MUÑOZ 10:13:40 10:57:00 11:35:00 12:22:01 2:08:21 13:01:00 13:42:00 14:28:23 2:06:22   4:14:43 35.33mi/hr 5º Lugar  
1851 ARTURO MONTAÑO / RAUL SUAREZ / CARLOS PERFECTO / RAFAEL RAMIREZ 10:11:40 10:45:00 11:11:00 11:40:26 1:28:46 12:16:00 12:42:00 15:21:35 3:41:09   5:09:55 29.04mi/hr 6º Lugar  
1897 JULIAN RIVERA / EDGAR CARMONA 10:14:00 10:49:00 11:17:00 11:50:08 1:36:08 12:20:00 12:50:00           7º Lugar  
1850 RICARDO KALLEN / CARLOS GUARDADO / SAM LANDEROS / ISH BECERRA 10:14:20 10:52:00 11:22:00 12:00:08 1:45:48               8º Lugar  
1857 JOSE VILLALPANDO / JEFFREY VILLALPANDO / EDGAR  VILLALPANDO / JAVIER VILLALPANDO  10:13:00 10:48:00 11:31:00                   9º Lugar  
1852 FCO. JAVIER LOPEZ / JOSE DAVILA  10:12:00                       10º Lugar  
1859 JUAN CABRERA / HUGO SANTOS / MARIO PIÑA / ARMANDO MORENO 10:13:40                       10º Lugar  
CLASE 19 UTV                            
1905 ROBERTO RUIZ / JESSE MORQUECHO / EDGAR GONZALEZ / OSCAR RUIZ 10:16:00 10:50:00 11:18:00 11:57:30 1:41:30 12:33:00 13:15:00 13:53:08 1:55:38   3:37:08 41.45mi/hr 1º Lugar  
1911 JUAN OLMOS / ANIBAL LOPEZ / JOSE AGUIRRE / ISRAEL GALAVIZ 10:17:40 10:53:00 11:35:00 12:11:13 1:53:33 12:46:00 13:23:00 14:02:59 1:51:46   3:45:19 39.94mi/hr 2º Lugar  
1908 FRANCISCO OJEDA / ANDRES GARCIA 10:16:40 10:53:00 11:28:00 12:09:16 1:52:36 12:46:00 13:26:00 14:17:25 2:08:09   4:00:45 37.38mi/hr 3º Lugar  
1901 EMILIANO RUIZ / MIGUEL RAMOS / EMILIANO SANDOVAL 10:15:00 11:00:00 11:51:00 12:30:13 2:15:13 13:06:00 13:45:00 14:24:22 1:54:09   4:09:22 36.09mi/hr 4º Lugar  
1906 FERNANDA MONTIEL / URIEL IBARRA / CARLOS IBARRA / HECTOR IBARRA 10:16:20 10:54:00 11:32:00 12:23:44 2:07:24 13:02:00 13:48:00 14:28:53 2:05:09   4:12:33 35.64mi/hr 5º Lugar  
1902 LARRY TERAN / RUBEN SERRANO  10:15:20 10:41:00 12:00:00 12:56:47 2:41:27 13:27:00 14:04:00 14:39:58 1:43:11   4:24:38 34.01mi/hr 6º Lugar  
1928 KYLE CHAVEZ / DANIEL PLAZA 10:19:00 10:54:00 11:48:00 12:23:58 2:04:58 13:12:00 14:32:00 15:16:43 2:52:45   4:57:43 30.23mi/hr 7º Lugar  
1910 IDELFONSO MORALES / ISELA PIMENTEL / IVAN MORALES 10:17:20 10:55:00 11:28:00 12:08:11 1:50:51               8º Lugar  
1917 JOAQUIN RODRIGUEZ / MARIO ANAYA / ERICK RUIZ / JAQUELINE VILLEGAS 10:18:40 10:55:00 11:28:00 12:11:23 1:52:43               8º Lugar  
1913 JESSICA LOPEZ / MARIA GRIJALVA / ALEXIS LOPEZ 10:18:20 10:52:00 11:23:00 12:11:08 1:52:48               10º Lugar  
1900 RODRIGO ELORDUY /ALEJANDRO SARIÑANA / RICARDO AYUSO 10:15:40 10:51:00 11:22:00                   11º Lugar  
1912 JAVIER ACOSTA / RENE GUTIERREZ / CARLOS SALAZAR 10:18:00 10:58:00 11:49:00                   12º Lugar  
1909 ARTURO AGUILERA / VICTOR ROJAS / ALEJANDRO AGUILERA / OCTAVIO SANCHEZ 10:17:00                       13º Lugar  
CLASE MC/PRO                                  
1x OSWALDO MONCADA / FRANCISCO SEPTIEN 6:33:00 7:06:00 7:29:00 8:00:56 1:27:56 8:33:00 8:55:00 9:25:52 1:24:56   2:52:52 52.06mi/hr 1º Lugar  
49x JOEL LEAL / MARIO ACOSTA / ALEX OLGUIN / DANY ANGULO 6:33:40 7:12:00 7:43:00 8:22:55 1:49:15 9:00:00 9:30:00 10:09:30 1:46:35   3:35:50 41.70mi/hr 2º Lugar  
33x JESUS NAVARRO / ROBERTO CASTRO / CARLOS SILVA 6:33:20 7:17:00 7:56:00 8:37:13 2:03:53 9:19:00 9:52:00 10:38:53 2:01:40   4:05:33 36.65mi/hr 3º Lugar  
CLASE MC/SPT                                  
50x RAUL ORTEGA JR. / MAURI HERRERA 6:34:00 7:06:00 7:31:00 8:01:35 1:27:35 8:34:00 8:59:00 9:29:33 1:27:58   2:55:33 51.27mi/hr 1º Lugar  
58x ANGEL NUÑO / CARLOS CASTILLO / FERNANDO CARDENAS 6:35:00 7:09:00 7:34:00 8:08:49 1:33:49 8:45:00 9:14:00 9:49:11 1:40:22   3:24:11 44.08mi/hr 2º Lugar P-10
96x EDUARDO RAMIREZ / JAIME RAMIREZ /JAIME RAMIREZ JR 6:36:20 7:15:00 7:45:00 8:23:06 1:46:46 9:00:00 9:27:00 10:03:11 1:40:05   3:26:51 43.51mi/hr 3º Lugar  
98x RICARDO REYES / BRANDON BAÑUELOS 6:36:40 7:17:00 7:49:00 8:29:10 1:52:30 9:06:00 9:36:00 10:17:37 1:48:27   3:40:57 40.73mi/hr 4º Lugar  
59x LUIS DE NICOLAS 6:35:20 7:10:00 7:38:00 8:28:07 1:52:47 9:04:00 9:34:00 10:17:43 1:49:36   3:42:23 40.47mi/hr 5º Lugar  
55x RAMON CHAVEZ / ALBERTO CERVANTES / JORGE FLORES / JUAN CHAVEZ 6:34:20 7:12:00 7:42:00 8:23:58 1:49:38 9:04:00 9:35:00 10:18:54 1:54:56   3:44:34 40.08mi/hr 6º Lugar  
62x JULIO RAMOS 6:35:40 7:19:00 7:54:00 8:36:55 2:01:15 9:20:00 9:53:00 10:38:02 2:01:07   4:02:22 37.13mi/hr 7º Lugar  
57x CESAR UGALDE / MARIO SORIANO / LUIS HERNANDEZ / LUIS DE LA MORA 6:34:40 7:36:00 8:08:00 8:55:48 2:21:08 9:45:00 10:19:00 11:06:02 2:10:14   4:31:22 33.17mi/hr 8º Lugar  
69x CHRISTIAN ESPINOZA / MIGUEL RODRIGUEZ 6:36:00 7:18:00 7:50:00 8:29:56 1:53:56 9:06:00             9º Lugar  
63x MARIO VIVEROS / VICTOR CARDENAS 6:35:40                       10º Lugar  
CLASE ATV/PRO                                  
Q5 JAVIER ROBLES JR. / FELIPE VELEZ 6:37:40 7:11:00 7:39:00 8:12:25 1:34:45 8:46:00 9:14:00 9:48:11 1:35:46   3:10:31 47.24mi/hr 1º Lugar  
Q7 IVAN MEJORADO / JORGE MARTINEZ / OSCAR RUIZ 6:38:00 7:11:00 7:40:00 8:17:17 1:39:17 8:49:00 9:18:00 9:56:45 1:39:28   3:18:45 45.28mi/hr 2º Lugar  
Q4 CARLOS NAPOLES / ALEX CAMACHO / JESUS YAÑEZ / EDUARDO ARELLANO 6:37:20 7:16:00 7:53:00 8:30:09 1:52:49 9:12:00             3º Lugar  
CLASE ATV/SPT                                  
Q52 DANNY MAGDALENO / JORGE LOPEZ 6:38:20 7:13:00 7:43:00 8:15:26 1:37:06 8:49:00 9:16:00 9:52:56 1:37:30   3:14:36 46.25mi/hr 1º Lugar  
Q56 EDDIE BAREÑO / JOSE ENRIQUEZ 6:39:20 7:17:00 7:45:00 8:20:19 1:40:59 8:56:00 9:26:00 10:03:19 1:43:00   3:23:59 44.12mi/hr 2º Lugar  
Q54 JESUS OSUNA / JESUS TORRES 6:38:40 7:15:00 7:45:00 8:18:17 1:39:37 8:54:00 9:22:00 9:57:37 1:39:20   3:28:57 43.07mi/hr 3º Lugar P-10
Q87 DIEGO BELTRAN JR. / RICARDO GURROLA 6:40:20 7:17:00 7:49:00 8:31:55 1:51:35 9:09:00 9:41:00 10:23:01 1:51:06   3:42:41 40.42mi/hr 4º Lugar  
Q58 ALAN GOMEZ / ERICK HUERTA / IMANOL GOMEZ 6:40:00 7:18:00 7:51:00 8:32:27 1:52:27 9:05:00 9:51:00 10:47:59 2:15:32   4:07:59 36.29mi/hr 5º Lugar  
Q97 FRANCISCO RIOS / PABLO FLORES 6:40:40 7:22:00 7:58:00 8:47:00 2:06:20 9:37:00 10:09:00 10:52:08 2:05:08   4:11:28 35.79mi/hr 6º Lugar  
Q50 ALAN LOPEZ / CESAR LIMON / MARTIN MUÑOZ / JOEL RUBALCABA 6:39:40 7:21:00                     7º Lugar  
Q55 FERNANDO LOPEZ / LUIS GUTIERREZ / MIGUEL OLIVAS 6:39:00                       8º Lugar  
Q59 IVAN SOBERANES / JOSUE GUTIERREZ / CASEY LIZAOLA 6:40:20                       8º Lugar  
Q98 FERNANDA GOMEZ / ALEJANDRO COMEZ / GARY GONZALEZ 6:41:00                       8º Lugar  
CLASE ATV/NOVATO                                  
102 SERGIO GUTIERREZ JR / ALBERTO VERAS / EDEN ZUÑIGA / PABLO GONZALEZ 6:41:20 7:19:00 7:50:00 8:24:58 1:43:38 9:00:00 9:31:00 10:07:32 1:42:34   3:26:12 43.65mi/hr 1º Lugar  
105 ERY SANDOVAL / JULIO ESPINOZA 6:42:00 7:21:00 7:53:00 8:32:37 1:50:37 9:10:00 9:41:00 10:20:10 1:47:33   3:38:10 41.25mi/hr 2º Lugar  
104 GILBERTO PEREZ JR / SERGIO DIAZ 6:41:40 7:21:00 7:55:00 8:33:04 1:51:24 9:08:00 9:42:00 10:20:35 1:47:31   3:38:55 41.11mi/hr 3º Lugar  
106 RAFAEL AROS / PAUL AROS / JULION ZEPEDA 6:42:20 7:35:00 8:11:00 8:51:38 2:09:18 9:39:00 10:14:00 11:12:06 2:20:28   4:29:46 33.36mi/hr 4º Lugar  
107 CESAR LOPEZ JR / CASEY LIZAOLA / CHRISTOPHER AVALOS 6:42:20 7:19:00 7:49:00 8:25:05 1:42:45               5º Lugar  
198 FRANCISCO LIZARRAGA / STEVEN LIZARRAGA 6:42:40 7:40:00 8:28:00 9:35:07 2:52:27               6º Lugar