HEAT 1 HEAT 2
NO.  PILOTOS/ COPILOTOS SALIDA START H1 VUELTA 1  VUELTA 2  VUELTA 3 TIEMPO HEAT SALIDA START  H2 VUELTA   1  VUELTA    2  VUELTA 3 TIEMPO HEAT  TIEMPO FINAL VCP VELOCIDAD PROMEDIO POS FINAL
CLASE M/C PRO                            
1X HECTOR AYALA / ARNULFO VERDUGO 8:00:00 8:28:07 8:58:45 9:22:01 1:22:01 11:00:00 11:27:44 11:56:08 12:19:36 1:19:36 3:21:37 2 VPC8 37.50mi/hr 1º Lugar
2X MICHEL VALENZUELA 8:00:00 8:24:53 8:55:49 9:26:43 1:26:43 11:00:00 11:24:34 11:55:21 12:26:59 1:26:59 4:13:42 4 VCP8 29.80mi/hr 2º Lugar
5X ANDRE ENRIQUEZ JR 8:00:00 8:31:30 9:00:56 9:26:20 1:26:20 11:00:00 11:27:09 11:55:46 12:19:36 1:19:36 3:45:56 3 VCP 8/ND 33.46mi/hr 3º Lugar
CLASE M/C SPT                            
50X CARLOS CASTILLO / VICTOR CARDENAS 8:02:00 8:34:27 9:03:17 9:35:03 1:33:03 11:02:00 11:33:27 12:02:19 12:34:03 1:32:03 3:45:06 2 VCP8 33.59mi/hr 1º Lugar
59X FRANCISCO SIERRA / JOSE SIERRA 8:02:00 8:37:15 9:13:28 9:41:40 1:39:40 11:02:00 11:34:06 12:10:11 12:38:01 1:36:01 3:55:41 VCP2 VCP8 32.08mi/hr 2º Lugar
60X BRAYAN AVALOS / DYLAN AVALOS 8:02:00 8:26:58 9:00:13 9:33:11 1:31:11 11:02:00 11:32:17 12:05:00 12:29:38 1:27:38 3:58:49 3 VCP8 31.66mi/hr 3º Lugar
55X JHOAN SANCHEZ / CHRISTIAN SANCHEZ 8:02:00 8:36:48 9:12:57 9:45:19 1:43:19 11:02:00 11:37:08 12:07:36 12:47:20 1:45:20 4:28:39 3 VCP8 28.14mi/hr 4º Lugar
58X LEONARDO CROWDER / CARLOS GUERECA 8:02:00 8:37:28 9:07:36 9:41:59 1:39:59 11:02:00 11:35:28 12:28:57       VCP2 VCP8   5º Lugar
61X JOEL ZUÑIGA / URIEL ZUÑIGA 8:02:00 9:16:18 9:57:06     11:02:00 11:33:59 12:17:50 13:00:52 1:58:52       6º Lugar
CLASE M/C VET (40+)                            
703X JESUS TOY NAVARRO 8:04:00 8:36:03 9:18:01 9:57:46 1:53:46 11:04:00 11:44:41 12:24:56 13:00:39 1:56:39 3:50:25   32.81mi/hr 1º Lugar
700X MARIO ACOSTA 8:04:00 8:44:20 9:17:11 9:58:11 1:54:11 11:04:00 11:42:55 12:14:35 12:52:52 1:48:52 4:23:03 2 VCP8 28.74mi/hr 2º Lugar
CLASE M/C NOVATO                            
124X ERIC TALAMANTES 8:06:00 8:42:11 9:12:25 9:46:05 1:40:05 11:06:00 11:36:36 12:15:46 12:53:06 1:47:06 3:47:11 VCP9 33.28mi/hr 1º Lugar
106X CARLOS HERNANDEZ / JESUS LOPEZ 8:06:00 8:43:13 9:15:16 9:53:30 1:47:30 11:06:00 11:37:59 12:17:41 12:59:59 1:53:59 4:21:29 2 VCP8 28.91mi/hr 2º Lugar
102X JAVIER CARRILLO / ARTURO GUILLEN 8:06:00 8:52:13 9:35:33 10:10:09 2:04:09 11:06:00 11:47:39 12:29:02       VCP8   3º Lugar
199X ALEXIS MENCHACA 8:06:00 8:51:06 9:31:41     11:06:00 11:53:27 12:41:10           4º Lugar
107X IVAN BOOMPERING ARREOLA / JONATHAN FIMBRES 8:06:00 8:51:43 9:36:14     11:06:00 11:42:29 12:37:41       VCP8   5º Lugar
108X CHRISTIAN CUEVAS / FRANCISCO HEREDIA 8:06:00 8:55:51 9:42:42     11:06:00 11:51:17 12:31:58       2 VCP8   6º Lugar
103X ARMANDO VIVEROS / DANIEL ORTEGA 8:06:00 9:41:32       11:06:00 11:34:56 12:11:57 13:03:31 1:57:31   2 VCP9   7º Lugar
105X ALFREDO RENTERIA / JORGE FLORES 8:06:00 8:43:16 9:19:16 9:56:06 1:50:06 11:06:00               8º Lugar
109X MIKE TAMAYO / OMAR ROSAS 8:06:00 8:43:47 9:22:13 10:00:29 1:54:29 11:06:00               9º Lugar
198X CHRISTIAN PALAFOX / RAMON HUESO 8:06:00 8:47:23 9:17:17 10:01:27 1:55:27 11:06:00               10º Lugar
100X SERGIO CORTEZ 8:06:00         11:06:00               11º Lugar
CLASE  ATV PRO                            
Q1 JAVIER ROBLES JR 9:30:00 9:51:45 10:18:58 10:46:47 1:16:47 12:30:00 13:00:39 13:27:40 13:54:37 1:24:37 2:41:24   46.84mi/hr 1º Lugar
Q3 ADOLFO ARELLANO 9:30:00 9:58:53 10:24:32 10:52:27 1:22:27 12:30:00 12:58:02 13:23:31 13:50:46 1:20:46 3:43:13 3 VCO8 33.87mi/hr 2º Lugar
Q8 ISMAEL HERNANDEZ / JORGE CARBAJAL 9:30:00 9:58:43 10:30:50 10:55:33 1:25:33 12:30:00 13:17:49 13:49:30 14:16:17 1:46:17 3:51:50 2 VCP8 32.61mi/hr 3º Lugar
CLASE  ATV SPT                            
Q64 EFREN MONTOYA 9:32:00 10:05:45 10:32:13 11:06:07 1:34:07 12:32:00 12:57:53 13:31:21 14:03:05 1:31:05 3:25:12 VCP8 36.84mi/hr 1º Lugar
Q52 IMANOL GOMEZ / NICOLAS VELEZ 9:32:00 9:56:19 10:32:39 11:02:58 1:30:58 12:32:00 12:58:48 13:30:26 14:02:08 1:30:08 3:41:06 2 VCP8 34.19mi/hr 2º Lugar
Q50 JOEL RUBALCAVA / IVAN RUBALCABA 9:32:00 9:59:02 10:33:52 11:08:42 1:36:42 12:32:00 13:07:17 13:34:41 14:09:05 1:37:05 4:13:47 3 VCP8 29.79mi/hr 3º Lugar
Q59 SERGIO GUTIERREZ JR / LUIS DELFIN 9:32:00 9:59:50 10:38:34 11:19:06 1:47:06 12:32:00 13:02:35 13:38:31 14:15:18 1:43:18 4:30:24 3 VCP8 27.96mi/hr 4º Lugar
Q60 JORGE MARTINEZ 9:32:00 10:05:03 10:33:08 11:13:22 1:41:22 12:32:00 13:04:24 13:37:54 14:05:17 1:33:17 4:34:39 4 VCP8 27.53mi/hr 5º Lugar
Q82   9:32:00 9:57:50 10:32:35 11:07:06 1:35:06 12:32:00 12:58:35 13:32:15 14:08:48 1:36:48 6:11:54 4VCP8 5VCP9 20.33mi/hr 6º Lugar
Q53 FRANCISCO SERVIN 9:32:00 10:00:12 10:34:30 11:08:01 1:36:01 12:32:00 13:13:13 13:49:00       2 VCP8   7º Lugar
CLASE ATV VET (40+)                            
Q721 RAMON DE LEON 9:34:00 10:11:01 10:57:18     12:34:00 13:08:51 13:46:44 14:23:35 1:49:35   VCP2 3VCP8   1º Lugar
Q729 GILBERTO PEREZ  9:34:00 11:04:05       12:34:00 13:05:45 13:38:28 14:12:30 1:38:30   4 VCP8   2º Lugar
CLASE  ATV NOVATO                            
Q103 MICHAEL BELTRAN / MANUEL JUNIOR 9:36:00 10:08:14 10:48:21 11:26:18 1:50:18 12:36:00 13:13:50 13:52:21 14:25:50 1:49:50 4:00:08 VCP8 31.48mi/hr 1º Lugar
Q100 OTTMAR TEMORES / ALEJANDRO ASCENCIO 9:36:00 10:13:37 10:51:10 11:20:48 1:44:48 12:36:00 13:04:10 13:39:55 14:16:08 1:40:08 4:24:56 3 VCP8 28.54mi/hr 2º Lugar
Q112 FRANCISCO VALLE 9:36:00 10:12:30 10:52:38 11:20:43 1:44:43 12:36:00 13:03:57 13:46:00 14:20:59 1:44:59 4:29:42 3 VCP8 28.03mi/hr 3º Lugar
Q106 DIONICIO ZAVALA / BRYAN ZAVALA 9:36:00 10:16:43 10:53:11 11:22:58 1:46:58 12:36:00 13:12:37 13:48:38 14:19:41 1:43:41 4:30:39 3 VCP8 27.93mi/hr 4º Lugar
Q113 ALAN SALAS 9:36:00 10:12:59 10:50:53     12:36:00 13:23:06 14:00:29 14:33:11 1:57:11   VCP8   5º Lugar
Q111 MARIO GARCIA 9:36:00 10:10:53 10:57:25     12:36:00 13:21:47 13:58:27 14:48:14 2:12:14   2 VCP8   6º Lugar
Q104 ARTURO CORDOVA / IVAN COVARRUBIAS 9:36:00 10:18:13 10:57:08     12:36:00 13:06:34 13:49:50 14:29:04 1:53:04   3 VCP8   7º Lugar
Q110 GIL VELAZCO 9:36:00 10:30:04       12:36:00 13:16:58 13:50:43 14:29:07 1:53:07   4 VCP8   8º Lugar
ES OBLIGATIORIO ENTREGAR DATA LOGGER, 5 DIAS DE PLAZO PARA POSICIONES FINALES
EN CASO DE NO ENTREGARLO, EL CORREDOR PASARA PASARA A LA ULTIMA POSICION Y SIN PUNTOS