HEAT 1 HEAT 2
NO.  PILOTOS/ COPILOTOS SALIDA START H1 VUELTA 1  VUELTA 2  VUELTA 3 TIEMPO HEAT SALIDA START  H2 VUELTA   1  VUELTA    2  VUELTA 3 TIEMPO HEAT  TIEMPO FINAL VCP VELOCIDAD PROMEDIO POS FINAL DATA LOGGER
CLASE OT,1                              
17 ANDY RAMIREZ / GUSTAVO ROJAS / JOSE DAVILA / IVAN GUADIANA 9:00:00 9:18:26 9:40:20 10:02:43 1:02:43 14:15:00 14:34:00 15:03:07 15:27:03 1:12:03 2:14:46   56.10mi/hr 1º Lugar SI
188 SERGIO SALGADO / ALFREDO VALDEZ 9:00:00 9:19:02 9:42:27 10:05:55 1:05:55 14:15:00 14:33:55 14:53:47 15:31:57 1:16:57 2:22:52   52.92mi/hr 2º Lugar SI
67 JOSE LEON / ADAN BELTRAN / GUSTAVO VILLASEÑOR 9:00:00 9:18:04 9:41:27     14:15:00               3º Lugar SI
179 ALEX ALMARAZ / MIGUEL SALCEDA 9:00:00 9:20:14 9:45:36                     4º Lugar SI
821 EDGARDO RUBIO / FELIPE RUBIO / SERGIO REYNA / JUAN SEGURA 9:00:00 9:25:01                       5º Lugar SI
CLASE 10                              
1003 OLIVER FLEMATE / CARLOS RAMIREZ / CESAR CUEVAS 10:30:00 10:53:54 11:17:29 11:37:55 1:07:55 15:45:00 16:10:14 16:34:32 16:54:25 1:09:25 2:17:20   55.05mi/hr 1º Lugar SI
1010 MOISES CUEVAS / RAFEL GUZMAN 10:30:00 10:49:16 11:12:05 11:35:24 1:05:24 15:45:00 16:04:46 16:28:46 16:58:26 1:13:26 2:18:50   54.45mi/hr 2º Lugar SI
1027 ARTURO VAZQUEZ / ARTURO VAZQUEZ MALO / ALEJANDRO ZOZAYA 10:30:00 10:54:12 11:17:43 11:37:08 1:07:08 15:45:00 16:20:43 16:46:09 17:06:18 1:21:18 2:28:26   50.93mi/hr 3º Lugar SI
1070 FAISAL DIAZ / EDUARDO ESCOBEDO / DIEGO DIAZ / MISAEL CHAVEZ 10:30:00 10:50:08 11:15:50 11:40:18 1:10:18 15:45:00 16:08:40 16:33:22           4º Lugar SI
1012 LUIS BARRAGAN / LUIS MARTINEZ / HERIBERTO ROSALES / RODOLFO GODINEZ 10:30:00 11:05:22 11:29:55 11:49:08 1:19:08 15:45:00 16:30:05 16:55:49           5º Lugar SI
CLASE 12                              
1286 REED DODENBIER /KYLE ANDERSON 10:31:01 10:59:16 11:31:47 12:00:46 1:29:45 15:46:00 16:08:31 16:37:14 17:06:28 1:20:28 2:50:13   44.41mi/hr 1º Lugar SI
1200 JORGE SAINZ / RODRIGO GARCIA / RICARDO LOPEZ / MARIO RIVERA 10:31:01 11:01:24 11:36:02 12:01:23 1:30:22 15:46:00 16:17:34 16:49:24           2º Lugar SI
1299 ISMAEL NERI / FERNANDO MAYORAL / ALFREDO LUGO / PATRICK LAM 10:31:01 11:19:47 11:44:56 12:17:10 1:46:09 15:46:00 16:08:47             3º Lugar SI
1202 JAVIER ROCHIN / SAMIR ROCHIN / ADAN CRUZ / LUIVIAN VOELKER 10:31:01 10:59:54 11:30:05                     4º Lugar SI
1201 MARCO ACOSTA / FELIX GONZALEZ / IGNACIO LAMEIRO / ELISEO HERNANDEZ 10:31:01 10:52:00                         NO
CLASE 1/2 1600                              
1612 ABRAHAM GUTIERREZ / DYLAN SANCHEZ 10:33:00 10:53:07 11:17:58 11:43:17 1:10:17 15:53:00 16:13:35 16:39:11 17:05:18 1:12:18 2:22:35   53.02mi/hr 1º Lugar SI
1619 JOSE ROBLES / BRUCE YEE / GERARDO FIGUEROA / DIEGO YEE 10:33:00 10:57:18 11:22:53 11:48:30 1:15:30 15:53:00 16:20:53 16:48:10 17:10:37 1:17:37 2:33:07   49.37mi/hr 2º Lugar SI
1606 DIEGO NAVARRETE / ANDRE NAVARRETE / ALEJANDRO NAVARRETE / MANUEL VELEZ 10:33:00 10:56:14 11:24:35 11:53:10 1:20:10 15:53:00 16:16:07 16:44:10 17:12:33 1:19:33 2:39:43   47.33mi/hr 3º Lugar SI
1613 FERNANDO MAYORAL / ALFREDO LUGO / ALAN TAIRA / PATRICK LAM 10:33:00 10:55:55 11:23:22 11:55:02 1:22:02 15:53:00 16:21:37 16:45:01 17:13:39 1:20:39 2:42:41   46.47mi/hr 4º Lugar SI
1630 JAVI VALENZUELA  / MIRIAM VALENZUELA / NATHAN VALENZUELA 10:36:00 11:01:52 11:23:39 11:49:55 1:13:55 15:50:00 16:11:09 16:37:37 17:04:25 1:14:25 2:48:20 VCP2 44.91mi/hr 5º Lugar SI
1637 MARIO GASTELUM  10:36:00 11:05:02 11:33:09 11:55:48 1:19:48 15:50:00 16:23:05 16:52:32 17:22:34 1:32:34 2:52:22   43.86mi/hr 6º Lugar SI
1624 ROBERTO ROMO JR / ROBERTO ROMO SR 10:36:00 11:02:30 11:28:55 11:51:04 1:15:04 15:50:00 16:35:25 17:02:14 17:28:42 1:38:42 2:53:46   43.51mi/hr 7º Lugar SI
1698 ADRAIN ESPARZA / GILBERTO ESPNOZA / ADRIAN ESPARZA JR / JORGE GOVEA 10:36:00 11:06:33 11:37:52 12:03:18 1:27:18 15:50:00 16:22:18 16:53:51 17:20:30 1:30:30 2:57:48   42.52mi/hr 8º Lugar SI
1616 ANGEL BARAJAS 10:33:00 10:55:08 11:22:07 11:52:20 1:19:20 15:53:00 16:21:05 16:43:40 17:11:56 1:18:56 2:58:16 VCP8 42.41mi/hr 9º Lugar SI
1603 KIKI GUERRERO / GILBERTO CERVANTES / ENRIQUE GUERRERO / RAUL RITCHIE 10:33:00 11:03:46 11:33:56 11:58:34 1:25:34 15:53:00 16:20:15 16:52:56 17:26:03 1:33:03 2:58:37   42.33mi/hr 10º Lugar SI
1695 ADOLFO ARAMBULA / IVAN MEJORADO / LUIS ACEVEDO / EDUARDO MORENO 10:36:00 11:05:35 11:31:24 12:01:16 1:25:16 15:50:00 16:13:41 16:42:20 17:10:19 1:20:19 3:05:35 VCP2 40.74mi/hr 11º Lugar SI
1644 FRANKIE ARRIAGA / JOSE GALLARDO / LUIS FERNANDEZ 10:36:00 11:04:47 11:33:57 11:57:29 1:21:29 15:50:00 16:19:55 16:49:40 17:14:28 1:24:28 3:05:57 VCP2 40.66mi/hr 12º Lugar SI
1629 MARIO ALCALA JR / KEVIN ALCALA / EDUARDO RODRIGUEZ / FRANCISCO IRIBE 10:36:00 11:02:45 11:24:41 11:51:13 1:15:13 15:50:00 16:15:45 16:37:22 17:03:37 1:13:37 3:08:50 2 VCP8 40.04mi/hr 13º Lugar SI
1600 OSCAR BALDERRAMA / ROBERTO ROMO / CRISTIAN RASCON / ROBERTO ROMO JR 10:33:00 10:53:22 11:26:03 12:29:45 1:56:45 15:53:00 16:15:19 16:42:23 17:09:34 1:16:34 3:13:19   39.11mi/hr 14º Lugar SI
1627 JORGE SANCHEZ SR / JORGE SANCHEZ JR / HECTOR ORNELAS JR 10:36:00 11:04:10 11:31:35 11:58:49 1:22:49 15:50:00 16:17:21 16:50:51 17:26:31 1:36:31 3:19:20 VCP2 37.93mi/hr 15º Lugar SI
1625 RAFAEL GONZALEZ / ADRIAN GONZALEZ / JOSE ARRIZON 10:36:00 11:08:54 11:40:22 12:06:37 1:30:37 15:50:00 16:22:52 17:19:00           16º Lugar SI
1661 DANNY YAÑEZ / WILL HANSON / BILL HANSON / ADRIAN YAÑEZ / DWIGHT HANSON 10:36:00 11:05:57 11:44:45     15:50:00 16:21:21 16:50:10 17:23:52 1:33:52   VCP8   17º Lugar SI
1620 ANDRES ARAMBULA / VICTOR ROMO 10:33:00 10:58:31 11:24:19 11:45:25 1:12:25 15:53:00 16:19:24             18º Lugar SI
1609 RUBEN OG / OMAR IÑIGUEZ / MIGUEL ESTRADA / FERNANDO FLORES 10:33:00 10:55:43 11:23:51 11:51:42 1:18:42 15:53:00 16:18:01             19º Lugar SI
1631 GUSTAVO AVIÑA / GABRIEL AVIÑA 10:36:00 11:02:10       15:50:00 16:17:54 16:40:35 17:08:27 1:18:27       20º Lugar SI
1608 EZEQUIEL ROSAS / SERGIO GUTIERREZ JR / JOEL SERNA / EDGAR RODRIGUEZ 10:33:00 10:59:52 11:31:20 12:04:19 1:31:19 15:53:00 16:25:13             21º Lugar SI
1622 TAVO CASANOVA / RAMON BIO / KEVIN ALCALA 10:36:00 11:02:53 11:31:25 11:59:57 1:23:57 15:50:00               22º Lugar SI
1601 VICTOR VALENZUELA / ALEXIS VALENZUELA / NATHAN VALENZUELA           15:53:00 16:32:01 17:10:48 18:00:37 2:07:37       23º Lugar SI
1611 JOSE LOPEZ / FRANCISCO MENDOZA / FEDERICO LOPEZ  10:33:00 10:59:45                       24º Lugar SI
1602 ERIC DURAN / EVAN DURAN 10:33:00         15:53:00               25º Lugar SI
1617 YOSHUA MORQUECHO / IVAN GARCIA 10:33:00                         26º Lugar SI
1697 RUBEN ESPINOZA  / ABRAHAM AMAYA 10:36:00 11:05:50 11:36:47 12:01:27 1:25:27 15:50:00 16:20:19               NO
1621 EDGAR MENDEZ / GUSTAVO PIÑUELAS / GILDARDO GARCIA / CESAR CASTILLO 10:33:00 11:00:30 11:23:35 11:51:33 1:18:33 15:53:00                 NO
1604 ALEX NAVA / PEPECHUY LOPEZ / JESUS HERNANDEZ / JULIO JIMENEZ 10:33:00 10:56:38 11:24:58                       NO
1623 ERIK RIVERA / ADAN LEEGS / AXEL SANDOVAL / ROBERTO VELAZQUEZ 10:36:00 11:05:11                         NO
1626 VICTOR CELAYA / ELLIOT MUNGARRO / ALEJANDRO CELAYA / JACKIE CELAYA 10:36:00 11:30:15                         NO
CLASE 7                              
704 MANUEL RODRIGUEZ / MANUEL DURAZO / EDUARDO RODRIGUEZ / ERICK MULLER 9:04:00 9:27:31 9:58:05 10:35:26 1:31:26 14:18:00 14:50:45 15:23:55 15:49:30 1:31:30 3:02:56   41.33mi/hr 1º Lugar SI
702 ROLANDO GUTIERREZ / SANTIAGO GUTIERREZ / ALEJANDRO CANCHOLA / VICTOR CORDOVA 9:04:00 13:00:35       14:18:00 14:52:41 15:29:13           2º Lugar SI
703 RAFAEL DUARTE / DANIEL KATSURAYAMA / PEDRO SOTO / DANIEL KATSURAYAMA JR 9:04:00                         3º Lugar SI
CLASE 5                              
500 ISAAC COTA / RODOLFO ZAVALA / GILBERTO ARREOLA / JICKA WAY 10:38:00 11:08:49 11:42:24 12:09:35 1:31:35 15:55:00 16.31:11 17:31:21           1º Lugar SI
519 EDUARDO GONZALEZ / FRANCISCO GONZALEZ 10:38:00 11:16:10 12:08:50 12:34:00 1:56:00                 2º Lugar SI
CLASE 5-1600                              
556 LUIVAN VOELKER / FEDERICO CARDENAS / ADAN CRUZ / EDGAR RUEDAS 7:04:08 7:33:58 8:04:21 8:30:14 1:26:06 12:19:00 12:49:33 13:20:07 13:46:45 1:27:45 2:53:51   43.49mi/hr 1º Lugar SI
555 DIKE GUTIERREZ / JOSE GUTIERREZ / PONCHO AMAYA 7:04:08 7:33:43 8:04:08 8:29:42 1:25:34 12:19:00 12:50:22 13:21:42 13:47:55 1:28:55 2:54:29   43.33mi/hr 2º Lugar SI
563 OSMARK SAMANO / CRISTIAN SANCHEZ / CHRISTYAN SAMANO 7:04:08 7:37:20 8:04:07 8:37:24 1:33:16 12:19:00 12:55:38 13:31:25 14:00:06 1:41:06 3:14:22   38.90mi/hr 3º Lugar SI
557 MANUEL DELGADO / JOSUE DELGADO / ALDO ORTIZ / ARNOLDO CORTEZ 7:04:08 7:32:34 8:07:05 8:40:35 1:36:27 12:19:00 13:02:44 13:38:29 14:07:11 1:48:11 3:24:38   36.94mi/hr 4º Lugar SI
559 ED RUIZ / ARMANDO RAMIREZ / CARLOS GONZALEZ / DANIEL REYES 7:04:08 7:32:30 8:20:06 8:57:48 1:53:40 12:19:00 12:56:38 14:10:37           5º Lugar SI
561 RIGOBERTO CABRERA JR / RIGOBERTO CABRERA / LEOBARDO GOMEZ / LEOBARDO GOMEZ JR / HANS GONZALEZ 7:04:08 7:32:47 8:11:30 8:48:29 1:44:21 12:19:00 12:52:47 13:26:57           6º Lugar SI
558 MANUEL IBARRA / TEO MALDONADO / JAVI VALENZUELA / JORGE SANABRIA 7:04:08 7:56:39 8:38:15     12:19:00 12:54:09 13:29:51 13:59:50 1:40:50       7º Lugar SI
553 HERNAN SOTO / PATTY DE SOTO ALBERTO SOTO / LUIS DE LA TORRE / JOSE PEREZ 7:04:08 7:32:53 8:39:24     12:19:00 12:57:43 13:37:10 F/T         8º Lugar SI
560 DANNY LEDEZMA JR / DANNY LEDEZMA / ELIAS LEDEZMA 7:04:08         12:19:00 12:51:29 13:21:48           9º Lugar SI
552 JOSE MONTAÑO / OSCAR ANGULO / FILIBERTO AMAYA 7:04:08 7:31:10 8:54:20                     10º Lugar SI
551 ERNIEN NEGRETE / ALEXANDER NEGRETE / LARRY NEGRETE / JORGE TORRES / JOSE GARCIA 7:04:08 8:31:14                       11º Lugar SI
599 OMAR CHAVEZ / GABRIEL ANGULO / SERGIO LEON 7:04:08 7:35:16 8:08:58 8:38:01 1:33:53 12:19:00 12:51:13               NO
565 ISAAC CAMBEROS / GIANCARLO CAMBEROS / LEAFAR DELGADO 7:04:08 7:35:22 8:17:15 8:44:49 1:40:41 12:19:00 12:51:38               NO
562 FERNANDO PONCE / JOSE AGUILAR / HECTOR BAÑUELOS 7:04:08 8:15:33       12:19:00 12:53:32 13:28:08             NO
CLASE 950                              
954 GUSTAVO MEZA / ISMAEL FLORES / JASIM FLORES / HECTOR GARCIA 7:08:00 7:37:54 8:15:37 8:55:28 1:47:28 12:22:00 12:55:16 13:34:57 14:14:59 1:52:59 3:40:27   34.29mi/hr 1º Lugar SI
956 ALEJANDRO ARROYO / HECTOR RODRIGUEZ / ADRIAN VALDEZ / NORMA ABRIL 7:08:00 7:40:27 8:20:58 9:02:50 1:54:50 12:22:00 13:03:55 13:51:56 14:25:10 2:03:10 3:58:00   31.76mi/hr 2º Lugar SI
955 ARMANDO VALLE / MAURO RIVERA / RENE VALLE 7:08:00 7:42:58 8:21:32 9:04:34 1:56:34 12:22:00 13:12:07 13:50:23 14:31:29 2:09:29 4:46:03 2 VCP2 26.43mi/hr 3º Lugar SI
957 MARIO REYNOSO JR / MARIANA REYNOSO / RUBEN DE LA O / EDGAR ZAMUDIO 7:08:00 7:50:10 8:27:32 9:05:22 1:57:22 12:22:00 12:59:03 13:28:30       VCP9   4º Lugar SI
953 LUIS RAMOS / GUSTAVO RAMOS / GILBERTO GARIBAY / JULIO IBARRA 7:08:00 7:37:49       12:22:00 12:52:13 13:30:41           5º Lugar SI
999 ERNESTO ANDRADE / EDGAR BELTRAN / HUGO CARMONA / LEOBARDO MELENDREZ 7:08:00 7:54:53 8:42:47 9:22:49 2:14:49 12:22:00               6º Lugar SI
900 JOSE A GONZALEZ JR / ARMANDO IBARRA / GILBERTO GARBAYO / JULIA IBARRA  7:08:00 7:57:13       12:22:00 13:02:36             7º Lugar SI
CLASE 7s                              
722 GUSTAVO ALVARADO / JORGE PIÑUELAS / JOEL JIMENEZ / ISAAC BAJARANO 9:06:00 9:40:32 10:50:37 10:23:29 1:17:29 14:20:00 14:53:35 15:26:32 16:15:18 1:55:18 3:12:47   39.22mi/hr 1º Lugar SI
740 EDUARDO CARO / LAURA ROMO / DAVID RAMIREZ 9:06:00 9:46:08 10:50:20 10:23:26 1:17:26 14:20:00 14:53:23 15:25:51 15:56:57 1:36:57 3:14:23 VCP2 38.89mi/hr 2º Lugar SI
737 OCTAVIO MUÑOZ / NORBERTO MUÑOZ / GERARDO LUPERCIO / ENRIQUE RIVERA 9:06:00         14:20:00 14:57:55 15:29:57           3º Lugar SI
720 OMAR RUCOBO / NACHO PEREDA / DONATO JIMENEZ / TUTI QUINTANA 9:06:00 10:02:23 11:27:53 10:43:56 1:37:56 14:20:00 14:56:21 15:26:28             NO
CLASE 11                              
1100 ROBERTO ROBLES / OSWALDO ZEPEDA / LUIS BARROSO 7:10:00 7:45:48 8:23:12 8:54:05 1:44:05 12:25:00 13:02:13 13:41:21 14:12:12 1:47:12 3:31:17   35.78mi/hr 1º Lugar SI
1110 ANTONIO ESPINOZA / OSCAR LOPEZ / ALEJANDRO MEDINA 7:10:00 7:48:57 8:21:37 9:01:43 1:51:43 12:25:00 13:03:10 13:42:22 14:11:55 1:46:55 3:38:38   34.58mi/hr 2º Lugar SI
1198 EDGAR HURTADO / ARMANDO RAMIREZ / EDGAR ROMERO / DANIEL REYES 7:10:00 7:40:54 8:21:22 8:59:46 1:49:46 12:25:00 13:07:59 13:51:26 14:27:36 2:02:36 3:52:22   32.53mi/hr 3º Lugar SI
1116 RENE SANCHEZ / SETH SULLIVAN / ROMAN PEREYDA 7:10:00 7:52:34 8:35:51 9:10:13 2:00:13 12:25:00 13:16:52 14:07:50 14:46:15 2:21:15 4:21:28   28.91mi/hr 4º Lugar SI
1199 ERICK SILVA / MANUEL PRECIADO / JOSE MARTINEZ / MIKE IRIBE 7:10:00 7:40:40 8:33:50 9:26:24 2:16:24 12:25:00 13:05:15 14:06:13 14:58:26 2:33:26 4:49:50   26.08mi/hr 5º Lugar SI
1106 PONSHO REDONA / LUIS VASQUEZ / ANTONIO ACEVES / NICOLAS MEZA 7:10:00 7:45:31 8:51:59 9:43:05 2:33:05 12:25:00 13:10:20 13:58:20 14:36:22 2:11:22 5:25:27 2 VCP2 23.23mi/hr 6º Lugar SI
1108 CHRISTIAN CUESTA / ENRIQUE AVALOS / ERICK AVALOS  7:10:00 7:43:24 8:23:36 9:04:28 1:54:28 12:25:00 13:06:01             7º Lugar SI
1101 ROBERTO ESCOBEDO / EDUARDO SALDAÑA / OSCAR CARRILLO / ROBERTO SALDAÑA 7:10:00 9:00:16       12:25:00 13:05:33 13:46:14 14:19:36 1:54:36       8º Lugar SI
1155 FERNANDO PRADO / ALAN TAIRA / ANTONIO RODRIGUEZ / ANAHI MENDEZ 7:10:00         12:25:00 13:05:16 13:44:33 14:16:02 1:51:02       9º Lugar SI
1103 FELIPE ORTEGA SR / FELIPE ORTEGA JR / LUIS RODRIGUEZ 7:10:00 7:54:04 8:36:29     12:25:00               10º Lugar SI
1107 MIGUEL VALDENEGRO / ALFREDO VELDENEGRO / DANET ESPINOZA / GAEL ESPINOZA 7:10:00 7:53:41 8:43:17                     11º Lugar SI
1102 LAEL ARENAS / RENE RODRIGUEZ / CARLOS DEUL / CARLOS ARENAS  7:10:00                         12º Lugar SI
1104 SAUL SOTO / MARTIN RODRIGUEZ / ERIK MONTES / ADOLFO RODRIGUEZ 7:10:00                         12º Lugar SI
1105 OTHONIEL MORA / OMAR MORA  7:10:00                         12º Lugar SI
CLASE 14                              
1428 MANUEL ROBLES JR / BRANDON ROBLES / RAMIRO VAZQUEZ / FERNANDO LEYVA 10:38:00 10:58:55 11:30:25 11:58:25 1:20:25 15:55:00 16:17:09 16:45:43 17:14:44 1:19:44 2:40:09   47.21mi/hr 1º Lugar SI
1495 RICARDO RODRIGUEZ / RAMON FERNANDEZ / MANUEL RUIZ / ROGELIO ROBLES 10:38:00 11:28:07 11:54:25 12:27:22 1:49:22 15:55:00 16:26:18 16:52:24 17:25:26 1:30:26 3:19:48   37.84mi/hr 2º Lugar SI
1403 RUBEN MORENO / CHRISTIAN GOMEZ / JACKY AGUIRRE / VERONICA CASTELLANO 10:38:00 11:05:47 12:15:56     15:55:00 16:20:28 16:51:08 17:32:02 1:37:02       3º Lugar SI
1405 ALAN DE LA ROSA / ALEJANDRO / CAMPOS / LUIVIAN VOELKER 10:38:00 11:14:57 11:46:22 12:11:23 1:33:23 15:55:00 16:28:05             4º Lugar SI
1404 JORGE MONROY / USTAVO AMADO / GABRIEL PADILLA / JUAN VALLE 10:38:00 11:11:38 11:51:19 12:35:36 1:57:36 15:55:00 16:31:35             5º Lugar SI
1402 FERNANDO MERIENNE / GERARDO MURILLO / FERNANDO MERIENNE / ED DOMINGUEZ 10:38:00 11:04:07 11:58:03                     6º Lugar SI
CLASE 29 UTV (Turbo)                              
2956 VICTOR OSEGUERA / VICTOR OSEGUERA JR / LUIS BELTRAN / RENE MARTINEZ 9:02:24 9:28:58 9:50:52 10:18:19 1:15:55 14:17:00 14:45:21 15:11:29 15:41:49 1:24:49 2:40:44   47.03mi/hr 1º Lugar SI
2999 ADRIAN ESCANDON / RAFAEL PEREZ / BOGART ESCANDON 9:02:24 9:30:19 10:02:33 10:26:51 1:24:27 14:17:00 14:45:26 15:13:34 15:36:44 1:19:44 2:44:11   46.05mi/hr 2º Lugar SI
2915 IVAN MORA / OMAR MORA / OMAR CORONADO / RIGO LEYVA 9:02:24 9:35:45 10:06:13 10:29:40 1:27:16 14:17:00 14:52:02 15:21:49 15:44:54 1:27:54 2:55:10   43.16mi/hr 3º Lugar SI
2904 DAVID BOURGE / ALEJANDRO BOURGE / NEITAN DAVIS / XAVIER NEVARES 9:02:24 9:30:04 9:53:55 10:39:35 1:37:11 14:17:00 14:47:07 15:19:23 15:45:20 1:28:20 3:05:31   40.75mi/hr 4º Lugar SI
2908 JESUS MENDEZ JR / FELIX GARCIA / YOSHUA MORQUECHO / PETE MORQUECHO 9:02:24 9:23:38 9:49:16 10:24:19 1:21:55 14:17:00 14:39:48 15:08:30 16:06:51 1:49:51 3:11:46   39.42mi/hr 5º Lugar SI
2909 MATT CATRON / HENRY HERNANDEZ / MARIO ROLDAN 9:02:24 9:28:57 10:02:08     14:17:00 14:48:45 15:14:20 15:47:06 1:30:06       6º Lugar SI
2977 ELIAS ECHEVERRIA / FILIBERTO ECHEVERRIA / JOSEPH ZEPEDA  9:02:24 9:25:28 10:22:21     14:17:00 14:40:35 15:27:49 15:58:36 1:41:36       7º Lugar SI
2925 NICK LEON / VICTOR ARCE 9:02:24 9:27:18       14:17:00 14:42:16 15:16:55 15:51:13 1:34:13   VCP2   8º Lugar SI
2905 GERARDO MOLLES / FRANCISCO GUTIERREZ 9:02:24 9:32:37       14:17:00 14:56:24 15:26:38           9º Lugar SI
2924 EINER GAMEZ / EINER GAMEZ JR 9:02:24 9:21:34 9:46:30                     10º Lugar SI
2907 ROBERTO RUIZ / RODOLFO NAVARRO / OSCAR RUIZ / EDGAR RODRIGUEZ 9:02:24 9:30:47       14:17:00 14:46:57             11º Lugar SI
2984 FRANCISCO TERUEL / ALEX CAMAILLO  9:02:24 9:24:43                       12º Lugar SI
2911 CARLOS QUEZADA / CARLOS QUEZADA JR 9:02:24 9:24:48       14:17:00               13º Lugar SI
2918 ARTURO AGUILERA / ALEJANDRO AGUILERA / NICHO ZAVALA 9:02:24 9:32:12 9:59:55 10:22:27 1:20:03 14:17:00                 NO
2920 CARLOS VALENCIA / JOSE BAUTISTA / SERGIO LEON 9:02:24 9:40:14 10:03:16                       NO
2901 DIEGO YEE / EYAM JOYNER / OSCAR GRANADOS 9:02:24                           NO
CALSE 19 UTV (No Turbo)                              
1904 RICARDO MALO JR / RICARDO MALO 7:00:00 7:22:43 7:51:10 8:20:01 1:20:01 12:15:00 12:42:35 13:11:01 13:34:15 1:19:15 2:39:16   47.47mi/hr 1º Lugar SI
1907 JAHRIM CORVERA / RICARDO CORVERA / RICARDO CORVERA JR / MIGUEL GARCIA 7:00:00 7:23:24 7:52:08 8:22:32 1:22:32 12:15:00 12:45:59 13:13:20 13:36:00 1:21:00 2:43:32   46.23mi/hr 2º Lugar SI
1993 MARIO GUTIERREZ JR / JUAN FLORES 7:00:00 7:27:50 7:55:40 8:18:20 1:18:20 12:15:00 12:42:53 13:11:20 13:42:01 1:27:01 2:45:21   45.72mi/hr 3º Lugar SI
1903 LEO RUIZ / EMILIANO RIUZ / ROBERTO RUIZ / MICKY RAMOS 7:00:00 7:32:57 8:05:19 8:32:47 1:32:47 12:15:00 12:38:52 13:09:04 13:39:32 1:24:32 2:57:19   42.64mi/hr 4º Lugar SI
1902 EVA STAR MALABANAN / SEAN MALABANAN 7:00:00 7:34:37 8:09:10 8:37:51 1:37:51 12:15:00 12:51:05 13:27:11 13:57:13 1:42:13 3:20:04   37.79mi/hr 5º Lugar SI
1905 LYA BERUMEN / LUIS BERUMEN / JULIO DIAZ 7:00:00 7:32:25 8.12:06 9:11:47 2:11:47 12:15:00 12:50:14 13:29:12 14:06:37 1:51:37 4:03:24   31.06mi/hr 6º Lugar SI
1969 ROMULO GOMEZ JR / ROMULO GOMEZ / DIEGO GOMEZ / ANTHONY GUZMAN 7:00:00 7:28:38 8:36:13     12:15:00 13:02:58 13:28:15 14:06:25 1:51:25   VCP2   7º Lugar SI
1906 JOSE A GONZALEZ / JONATHAN QUINTERO / JONATHAN QUINTERO JR / PAUL ORTEGA 7:00:00 7:34:32 8:10:34 8:40:26 1:40:26 12:15:00               8º Lugar SI
1909 DANIEL MADRIGAL / JUAN JOSE MADRIGAL 7:00:00         12:15:00 13:00:12 13:38:00 14:27:36 2:12:36       9º Lugar SI
1900 FERNANDO RAMIREZ / ESTEBAN QUINTANILLA 7:00:00 7:23:08                       10º Lugar SI
1901 MAX YEE / RAFAEL ARCE / EYAM YOINER 7:00:00 11:45:21       12:15:00                 NO
CLASE 39 UTV                              
3904 ELI YEE JR / ALEJANDRO CORONA 7:02:00 7:26:06 7:58:35 8:29:21 1:27:21 12:17:00 12:41:22 13:14:16 13:47:34 1:30:34 2:57:55   42.49mi/hr 1º Lugar SI
3901 HECTOR SERRANO / OCTAVIO MORENO 7:02:00 7:37:25 8:02:25 8:33:29 1:31:29 12:17:00 12:52:05 13:26:14 14:00:05 1:43:05 3:14:34   38.86mi/hr 2º Lugar SI
3903 MELANIE BARRIOS / GABRIEL BARRIOS  7:02:00 7:31:08 8:08:45 8:44:16 1:42:16 12:17:00 12:56:54 13:33:23 14:03:19 1:46:19 3:28:35   36.24mi/hr 3º Lugar SI
3905 POLO BRAMASCO / EDGAR BRAMASCO / EDY LUNA / LEPOLDO BRAMASCO 7:02:00         12:17:00 13:37:32             4º Lugar SI
CLASE 15                              
1502 JJ MACHADO / ROGELIO CAMPOY / EDUARDO VILLEGAS / ARTURO SOTO / LUIS CUEVAS 7:06:00 7:36:30 8:12:49 8:48:47 1:42:47 12:21:00 12:47:52 13:20:55 13:53:57 1:32:57 3:15:44   38.62mi/hr 1º Lugar SI
1515 ERNESTO CHICHO RODRIGUEZ / FRANCISCO OJEDA / LUIS TEJEDA / DANIEL JIMENEZ 7:06:00 8:06:36 8:46:42 F/T   12:21:00 12:53:40 13:30:14 14:07:33 1:46:33       2º Lugar SI
1593 LUIS TAIRA / FERNANDO PRADO / ANTONIO GAXIOLA / ERNESTO TAIRA 7:06:00 7:47:31 9:20:37     12:21:00 13:11:21 13:44:43 14:18:10 1:57:10       3º Lugar SI
1533 DANIEL LICON / JUAN AVILA / GUSTAVO GUTIERREZ / GREG BEARDSLEE 7:06:00 8:32:39 9:17:22     12:21:00 13:03:34 13:43:19 14:24:00 2:03:00       4º Lugar SI
1577 SEBASTIAN VEGA / PATRICK LAM JR / MELE VALENCIA / SERGIO LOPEZ 7:06:00 7:42:31 8:19:40 8:51:29 1:45:29 12:21:00 12:50:33             5º Lugar SI
1598 MARCO LEON / MARIO LEON / IVAN GRAJEDA 7:06:00 7:43:46       12:21:00 13:01:59 13:36:15 14:17:09 1:56:09       6º Lugar SI
1501 ARTURO CERVANTES / ARTURO CERVANTES JR / LUIS CERVANTES / EDUARDO CERVANTES 7:06:00 7:36:32       12:21:00               7º Lugar SI
CLASE 1850                              
1851 JORGE SOLIS / JOSE PRECIADO / ISAAC DAVALOS 9:04:00 9:34:33 10:04:04 10:27:49 1:23:49 14:18:00 14:48:16 15:19:38 15:43:48 1:25:48 2:49:37   44.57mi/hr 1º Lugar SI
1855 JUAN RUBIO / CARLOS RUBIO 9:04:00 9:29:54 9:59:35 10:29:06 1:25:06 14:18:00 14:47:36 15:23:21 15:58:17 1:40:17 3:05:23   40.78mi/hr 2º Lugar SI
1854 JESUS MIRANDA / JAVIER MENA / JAIME PRESICHI / CONCEPCION ROCHA / JORGE FRANCO 9:04:00 9:29:27 10:14:56     14:18:00 15:07:05             3º Lugar SI
1850 JOSE VILLALPANDO / EDGAR VILLALPANDO / JEFFREY VILLALPANDO / JAVIER VILLALPANDO 9:04:00 9:36:42 10:55:23 10:24:39 1:20:39 14:18:00 14:48:18               NO
ES OBLIGATIORIO ENTREGAR DATA LOGGER, 5 DIAS DE PLAZO PARA POSICIONES FINALES
EN CASO DE NO ENTREGARLO, EL CORREDOR PASARA PASARA A LA ULTIMA POSICION Y SIN PUNTOS