HEAT 1 HEAT 2
NO.  PILOTOS/ COPILOTOS SALIDA START  VUELTA 1  VUELTA 2  VUELTA 3 TIEMPO HEAT SALIDA START   VUELTA   1  VUELTA    2  VUELTA 3 TIEMPO HEAT  TIEMPO FINAL VCP VELOCIDAD PROMEDIO POS FINAL
CLASE M/C PRO                            
1X HECTOR AYALA / ARNULFO VERDUGO 8:02:00 8:29:24 8:53:53 9:16:58 1:14:58 11:30:00 11:52:53 12:16:58 12:46:24 1:16:24 2:31:22   47.57mi/hr 1º Lugar
CLASE M/C SPT                            
55X CARLOS CASTILLO / VICTOR CARDENAS 8:02:00 8:34:26 9:05:47 9:32:54 1:30:54 11:30:00 12:01:55 12:32:35 12:58:56 1:28:56 2:59:50   40.04mi/hr 1º Lugar
56X LEONARDO CROWDER / CARLOS GUERECA 8:02:00 8:36:41 9:07:43 9:35:34 1:33:34 11:30:00 12:02:24 12:32:09 12:59:47 1:29:47 3:03:21   39.27mi/hr 2º Lugar
50X ANGEL NUÑO / JULIO MORENO 8:02:00 8:36:26 9:07:11 9:35:24 1:33:24 11:30:00 12:04:54 12:33:46 13:01:53 1:31:53 3:05:17   38.86mi/hr 3º Lugar
54X JOEL ZUÑIGA / URIEL ZUÑIGA / ALONSO ZUÑIGA 8:02:00 8:27:53 8:56:31 9:34:57 1:32:57 11:30:00 11:57:55 12:27:11 13:06:17 1:36:17 3:09:14   38.05mi/hr 4º Lugar
57X EDUARDO GONZALEZ / JOSE SOSA 8:02:00 8:33:54 9:04:45     11:30:00 11:59:39 12:38:33 13:13:09 1:43:09       5º Lugar DIO 5 V CORTAS Y UNA LARGA
CLASE M/C VET (40+)                            
700X MARIO ACOSTA / JOEL LEAL 8:02:00 8:35:05 9:04:39 9:35:55 1:33:55 11:30:00 12:07:30 12:38:06 13:08:34 1:38:34 3:12:29   37.41mi/hr 1º Lugar
CLASE M/C NOVATO                            
103X SERGIO CORTEZ / AGUSTIN AGUILAR 8:02:00 8:38:25 9:10:08 9:42:24 1:40:24 11:30:00 12:06:02 12:37:03 13:07:55 1:37:55 3:18:19   36.31mi/hr 1º Lugar
102X FRANCISCO HIGUERA /  GERARDO CADENA 8:02:00 8:40:38 9:19:18 9:49:18 1:47:18 11:30:00 12:00:20 12:38:44 13:19:30 1:49:30 3:36:48   33.21mi/hr 2º Lugar
CLASE  ATV PRO                            
Q22 ISMAEL CAZAREZ JR /  HECTOR CHAVEZ 9:30:00 9:53:26 10:23:12 10:46:50 1:16:50 13:00:00 13:23:50 13:46:57 14:16:04 1:16:04 2:32:54   47.09mi/hr 1º Lugar
Q1 JAVIER ROBLES / ZAHID SANCHEZ 9:30:00 9:52:34 10:29:07 10:55:23 1:25:23 13:00:00 13:21:30 13:47:54 14:10:02 1:10:02 2:35:25   46.33mi/hr 2º Lugar
Q7 GILBERTO PEREZ / IVAN SOBERANES 9:30:00 9:56:20 10:28:39 10:54:30 1:24:30 13:00:00 13:24:18 13:56:34 14:21:56 1:21:56 2:46:26   43.26mi/hr 3º Lugar
Q2 JORGE LOPEZ 9:30:00 9:55:48 10:21:29 10:53:43 1:23:43 13:00:00 13:24:59 13:50:30 14:22:49 1:22:49 2:46:32   43.23mi/hr 4º Lugar
CLASE  ATV SPT                            
Q59 CESAR LOOPEZ JR / NICOLAS VELEZ 9:32:00 9:56:37 10:24:11 10:56:30 1:24:30 13:01:31 13:25:27 13:51:33 14:24:35 1:23:04 2:47:34   42.97mi/hr 1º Lugar
Q58 JOEL RUBALCAVA / IVAN RUBALCAVA 9:32:00 9:57:16 10:25:05 10:56:49 1:24:49 13:01:31 13:27:57 13:58:43 14:25:26 1:23:55 2:48:44   42.67mi/hr 2º Lugar
Q50 JJ NICOLAS / IMANOL GOMEZ 9:32:00 9:59:11 10:32:08 10:58:58 1:26:58 13:01:31 13:27:28 13:59:58 14:26:37 1:25:06 2:52:04   41.84mi/hr 3º Lugar
Q60 JESUS MUNGUIA / ISRAEL JIMENEZ 9:32:00 10:00:02 10:33:27 11:01:00 1:29:00 13:01:31 13:29:27 14:02:40 14:31:05 1:29:34 2:58:34   40.32mi/hr 4º Lugar
Q99 FRANCISCO SERVIN / DANIEL SALAZAR 9:32:00 10:04:40 10:33:17 11:00:49 1:28:49 13:01:31 13:30:07 14:01:14 14:35:17 1:33:46 3:02:35   39.43mi/hr 5º Lugar
Q52 NOE DOMINGUEZ / JACOB DE LA CRUZ 9:32:00 10:00:34 10:35:10 11:03:24 1:31:24 13:01:31 13:29:02 14:04:18 14:33:07 1:31:36 3:03:00   39.34mi/hr 6º Lugar
Q98 JULIO ESPINOZA / FRANCISCO ESPONOZA 9:32:00 10:02:43 10:31:58 11:32:12 2:00:12 13:01:31 13:28:24 14:04:46 14:32:09 1:30:38 3:30:50   34.15mi/hr 7º Lugar
Q57 EDUARDO AGUIRRE / BETO AGUIRRE 9:32:00 10:09:38 10:48:35 11:20:45 1:48:45 13:01:31 13:41:57 14:14:56 14:47:59 1:46:28 3:35:13   33.45mi/hr 8º Lugar
Q54 FRANCISCO NEVAREZ / CARLOS NAPOLES 9:32:00 10:03:58       13:01:31               9º Lugar
CLASE  ATV NOVATO                            
Q105 OTTMAR TEMORES / ALEJANDRO ASCENCIO 9:33:00 10:04:50 10:44:11 11:21:00 1:48:00 13:03:00 13:39:58 14:13:39 14:45:26 1:42:26 3:30:26   34.22mi/hr 1º Lugar
Q101 DANET ESPINOZA / DANIEL BOJORQUEZ 9:33:00 10:05:59 10:51:08 11:24:42 1:51:42 13:03:00 13:44:06 14:18:24 14:50:52 1:47:52 3:39:34   32.79mi/hr 2º Lugar