HEAT 1 HEAT 2
NO.  PILOTOS/ COPILOTOS SALIDA START H1 VUELTA 1  VUELTA 2  VUELTA 3 TIEMPO HEAT SALIDA START  H2 VUELTA   1  VUELTA    2  VUELTA 3 TIEMPO HEAT  TIEMPO FINAL VCP VELOCIDAD PROMEDIO POS FINAL
CLASE OT,1                            
2 JUAN CARLOS LOPEZ / ROBERTO RUIZ / APDALY LOPEZ / DANIEL KATSURAYAMA 9:00:00 9:21:39 9:38:49 9:58:28 0:58:28 14:00:00 14:16:15 14:37:24 14:53:41 0:53:41 1:52:09   64.20mi/hr 1º Lugar
1 ALEXIS LOPEZ / MARIA GRIJALVA / MAURO MARTINEZ 9:00:00 9:20:15 9:38:24 10:03:55 1:03:55 14:00:00 14:17:44 14:35:52 14:59:24 0:59:24 2:03:19   58.39mi/hr 2º Lugar
82 JASON JERNIGAN / TREVOR PREWETT 9:00:00 9:19:47 9:38:03 10:07:25 1:07:25 14:00:00 14:18:34 14:41:58 15:00:25 1:00:25 2:07:50   56.32mi/hr 3º Lugar
149 SHAWN Mc CALLAUM / LARRY Mc CALLUM / VICTOR LOPEZ 9:00:00 9:18:02 9:48:16 10:16:13 1:16:13 14:00:00 14:21:52 14:39:20 15:01:31 1:01:31 2:17:44   52.27mi/hr 4º Lugar
150 JORGE RUBALCABA / BENJAMIN DE LA HERRAN / GILBERTO BORQUEZ / RAUL OSUNA 9:00:00 9:24:05 9:44:57 10:10:55 1:10:55 14:00:00 14:21:38 14:47:23 15:08:17 1:08:17 2:19:12   51.72mi/hr 5º Lugar
67 JOSE LEON / RAFA GARCIA / MARIO CAMACHO 9:00:00 9:25:48 9:57:51 10:17:46 1:17:46 14:00:00 14:25:52 14:43:58 15:08:37 1:08:37 2:26:23   49.19mi/hr 6º Lugar
821 EDGARDO RUBIO / SERGIO REYNA / JORGE COTA / FELIPE RUBIO / JUAN REYNA 9:00:00 9:28:16 9:49:47 10:10:05 1:10:05 14:00:00 15:12:55             7º Lugar
123 LUIS SAENZ / ANDRE3S PALLARES / ISABEL PALLARES / CHRISTOPHER SAENZ 9:00:00 9:30:35 9:54:13 10:17:16 1:17:16 14:00:00               8º Lugar
200 EINER GAMEZ / ADRIANA CANCHOLA 9:00:00 9:37:59 10:24:12     14:00:00 14:27:56             9º Lugar
114 AL TORRES / ALFREDO TORRES / ALBERTO SORNIA / YIYO RUIZ 9:00:00 9:37:19 10:28:12                     10º Lugar
4 JESUS BELTRONES / ANGEL TANORI / JUAN HERRERA 9:00:00 9:21:09                       11º Lugar
CLASE 10                            
1062 ROBERTO ROMO JR / ROBERTO ROMO / YOSHUA MORQUECHO 10:30:26 10:49:46 11:08:33 11:32:08 1:01:42 15:30:00 15:48:11 16:06:12 16:28:04 0:58:04 1:59:46   60.12mi/hr 1º Lugar
1088 CALEB SANDEN / CAMERON SANDEN / Mc KENZIE SANDEN 10:30:26 10:54:07 11:13:36 11:32:53 1:02:27 15:30:00 15:51:47 16:09:36 16:27:44 0:57:44 2:00:11   59.91mi/hr 2º Lugar
1003 ESAU RODRIGUEZ / EDUARDO MACIA 10:30:26 10:57:55 11:21:01 11:44:11 1:13:45 15:30:00 15:56:53 16:19:09 16:41:20 1:11:20 2:25:05   49.63mi/hr 3º Lugar
1096 FELIX GONZALEZ / GIO AGUIÑIGA / LUIS LAMEIRO / ERICK QUINTANA 10:30:26 10:55:03 11:26:39 11:51:53 1:21:27 15:30:00 15:53:59 16:23:38 16:47:59 1:17:59 2:39:26   45.16mi/hr 4º Lugar
1023 CHRIS SAENZ / AARON PADILLA / TALIO DIAZ / LUIS SAENZ 10:30:26 10:59:44 11:21:40 11:44:05 1:13:39 15:30:00               5º Lugar
CLASE 12                            
1201 ALBERTO MEDINA / ALEX ZOZAYA 10:31:34 10:52:39 11:18:32 11:39:49 1:08:15 15:31:30 15:52:22 16:18:47 16:40:39 1:09:09 2:17:24   52.40mi/hr 1º Lugar
1299 JORGE SAINZ / RODRIGO GARCIA / RICARDO LOPEZ /EDGAR TIZNADO JR 10:31:34 11:03:17 11:29:30 11:57:37 1:26:03 15:31:30 16:02:17 16:32:44 16:59:33 1:28:03 2:54:06   41.36mi/hr 2º Lugar
CLASE 7                            
700 ARTURO MONTAÑO / CARLOS PERFECTO / RAUL SUAREZ / RAFAEL RAMIREZ 9:03:10 9:25:27 9:53:39 10:16:51 1:13:41 14:02:28 14:26:47 14:55:15 15:17:49 1:15:21 2:29:02   48.31mi/hr 1º Lugar
704 ALBERTO GONZALEZ / JOSE GONZALEZ / RICARDO MENDIOLA / MAURICIO MENDIOLA 9:03:10 9:27:34 9:57:46 10:22:23 1:19:13 14:02:28 14:26:47 14:51:44 15:21:40 1:19:12 2:38:25   45.45mi/hr 2º Lugar
CLASE 5                            
518 ISAAC COTA / JOSE ZAVALA / EDGAR RUEDAS / LUIVIAN VOELKER 10:35:16 11:18:18 11:48:36 12:14:02 1:38:46 15:36:48 16:03:54 16:26:39 16:51:54 1:15:06 2:53:52   41.41mi/hr 1º Lugar
509 JOSE LUIS LOPEZ / JOAQUIN RODRIGUEZ JR 10:35:16 10:59:33 11:27:16 11:49:08 1:13:52 15:36:48 16:04:34 17:15:37           2º Lugar
CLASE 1/2 1600                            
1603 JAVI VALENZUELA / ROBERTO ROMO / NATHAN VALENZUELA 10:33:18 10:55:10 11:22:29 11:50:16 1:16:58 15:34:36 15:55:56 16:17:13 16:43:41 1:09:05 2:26:03   49.30mi/hr 1º Lugar
1602 FERNANDO MAYORAL / ALFREDO LUGO / PATRICK LAM / LUIS TAIRA 10:33:18 11:02:59 11:27:00 11:51:06 1:17:48 15:34:36 16:03:03 16:26:54 16:50:44 1:16:08 2:33:56   46.77mi/hr 2º Lugar
1606 RUBEN OG / OMAR IÑIGUEZ / MIGUEL ESTRADA / FERNANDO FLORES 10:33:18 10:58:47 11:23:19 11:52:37 1:19:19 15:34:36 16:01:09 16:28:04 16:59:50 1:25:14 2:44:33   43.76mi/hr 3º Lugar
1666 GUILLERMO MALPICA / CESAR AGUIRRE / MIGUEL REYES / YESI PICASO 10:33:18 10:59:43 11:30:40 11:55:49 1:22:31 15:34:36 16:05:59 16:31:48 16:58:31 1:23:55 2:46:26   43.26mi/hr 4º Lugar
1609 ARTURO HONOLD JR / RAMON BIO / LUIS CUEVAS 10:33:18 10:57:11 11:46:23 12:18:46 1:45:28 15:34:36 15:58:25 16:21:31 16:49:46 1:15:10 3:00:38   39.86mi/hr 5º Lugar
1644 ALEXANDRO SILVA / ALEX SILVA / XIMENA SILVA 10:33:18 11:10:58 11:41:27 12:12:07 1:38:49 15:34:36 16:10:57 16:41:52 17:13:50 1:39:14 3:18:03   36.35mi/hr 6º Lugar
1601 OSCAR BALDERRAMA / FEDERICO CARDENAS / SAUL LAREDO 10:33:18 11:14:09 11:36:24 11:58:50 1:25:32 15:34:36 16:01:32 17:29:11           7º Lugar
1607 KEVIN ALCALA / EDUARDO RODRIGUEZ / MARIO ALCALA / MARIO ALCALA JR 10:33:18 11:01:32 11:24:24 11:47:03 1:13:45 15:34:36               8º Lugar
1608 SHANE ESPOSITO / FRANCISCO SEPTIEN / PEDRO AZUELA / ERICK VALLEJO 10:33:18 11:03:51 11:28:54 11:53:16 1:19:58 15:34:36               9º Lugar
CLASE 5-1600                            
554 FRANCISCO ESCAREÑO / ENRIQUE ESCAREÑO / DANIEL GARCIA / MARIANO DAVALOS 7:03:51 7:36:42 8:03:07 8:29:20 1:25:29 12:02:40 12:35:30 13:02:58 13:30:00 1:27:20 2:52:49   41.66mi/hr 1º Lugar
596 JORGE GUTIERREZ / PEDRO SOTO  / SCOTT GILBERT 7:03:51 7:36:36 8:04:49 8:32:23 1:28:32 12:02:40 12:35:11 13:04:45 13:31:02 1:28:22 2:56:54   40.70mi/hr 2º Lugar
552 MANUEL IBARRA / TEODORO MALDONADO / RUBEN MIRAMONTES 7:03:51 7:41:09 8:11:15 8:40:12 1:36:21 12:02:40 12:32:00 13:01:14 13:35:32 1:32:52 3:09:13   38.05mi/hr 3º Lugar
553 MANUEL DELGADO / ALDO CORTEZ / ARNOLDO CORTEZ / LUIVIAN VOELKER 7:03:51 7:40:38 8:11:01 8:54:43 1:50:52 12:02:40 12:33:55 13:00:43 13:27:41 1:25:01 3:15:53   36.76mi/hr 4º Lugar
551 EDGAR RUIZ / CHRISTOPHER LOZANO / PAVEL RAMIREZ / JOHN HURTADO 7:03:51 7:40:13 8:10:09 8:39:46 1:35:55 12:02:40 12:41:41 13:13:34 13:44:47 1:42:07 3:18:02   36.36mi/hr 5º Lugar
559 JOSE LEDEZMA / ELIAS LEDEZMA / ELSO GAXIOLA / ESTEBAN LEDEZMA 7:03:51 7:38:43 8:05:27 8:31:46 1:27:55 12:02:40 12:37:53 13:06:35 13:35:16 1:32:36 4:20:31 1:20:00 27.64mi/hr 7º Lugar
558 OSCAR LEDEZMA / JASON LEDEZMA / JAMES DOMINGUEZ 7:03:51 7:31:33 8:03:36     12:02:40 12:31:30 13:06:01 13:35:24 1:32:44       7º Lugar
556 JOSE MONTAÑO / ABRAHAM AMAYA / ADRIAN RODRIGUEZ / FERNANDO MURILLO 7:03:51 7:39:14 8:08:40 8:37:27 1:33:36 12:02:40               8º Lugar
555 HERNAN SOTO / PATRICIA MERAZ / DAVID RABAGO / MARU 7:03:51         12:02:40 12:50:18 13:26:10           9º Lugar
560 DANIEL YAÑEZ / ADRIAN YAÑEZ / WILL HANSON / BILL HANSON 7:03:51         12:02:40 12:30:43             10º Lugar
CLASE 950                            
969 JOSE GONZALEZ JR / JOSE GONZALEZ / WILLY CARBALLO / BENIGNO LOPEZ 7:08:00 7:44:35 8:18:49 8:49:36 1:41:36 12:05:20 12:43:16 13:14:51 13:46:11 1:40:51 3:22:27   35.56mi/hr 1º Lugar
951 ARMANDO VALLE /  JAVIER VALENZUELA 7:08:00 7:45:50 8:19:16 8:52:23 1:44:23 12:05:20 12:36:33 13:08:50           2º Lugar
999 GUSTAVO MEZA / JASIM FLORES / PEDRO DE LA CRUZ / LUIS GONZALEZ 7:08:00 8:03:03                       3º Lugar
CLASE 7s                            
731 OMAR RUCOBO / RAMON LIZARRAGA / DONATO JIMENEZ / CECILIA QUINTANA 9:05:30 9:35:15 10:05:02 10:41:20 1:35:50 14:04:00 14:34:45 15:08:10 15:44:59 1:40:59 3:16:49   36.58mi/hr 1º Lugar
740 EDUARDO CARO / MARCO CARO 9:05:30 9:53:10 10:40:58     14:04:00 14:42:35 15:15:43 15:48:50 1:44:50       2º Lugar
CLASE 11                            
1196 ROBERTO ROBLES / CESAR DEL REAL / LUIS BARROSO 7:10:44 7:46:40 8:19:44 8:49:52 1:39:08 12:07:00 12:43:24 13:13:24 13:43:41 1:36:41 3:15:49   36.77mi/hr 1º Lugar
1118 CISCO BIO / RAMON BIO / ADRIAN GUERRERO 7:10:44 7:46:33 8:18:09 8:50:10 1:39:26 12:07:00 12:44:21 13:15:17 13:44:38 1:37:38 3:17:04   36.54mi/hr 2º Lugar
1105 RUBEN ESPINOZA / VANESSA ESPINOZA 7:10:44 7:43:14 8:22:48 8:56:59 1:46:15 12:07:00 12:38:21 13:21:20 13:54:52 1:47:52 3:34:07   33.63mi/hr 3º Lugar
1199 ERICK SILVA / MIGUEL IRIBE / JOSE CERVANTES / MANUEL PRECIADO 7:10:44 7:59:33 8:34:27 9:08:22 1:57:38 12:07:00 12:49:15 13:24:03 13:58:40 1:51:40 3:49:18   31.40mi/hr 4º Lugar
1174 DANIEL ESPARZA / EDY RAMIREZ / DANIEL ESPARZA JR /  ANDRES ESPARZA 7:10:44 7:50:40 8:24:50 8:57:32 1:46:48 12:07:00 12:37:47 13:41:18 14:20:54 2:13:54 4:00:42   29.91mi/hr 5º Lugar
1197 MIGUEL VALDENEGRO / ALFREDO VALDENEGRO / JOSE ESPINOZA 7:10:44 8:05:03 8:43:51 9:51:10 2:40:26 12:07:00 12:44:32 13:23:24 14:12:45 2:05:45 4:46:11   25.16mi/hr 6º Lugar
1104 JOSE VALDESPINO JR /  JOSE VALDESPINO / ISAAC VALDESPINO / KARLA LOPEZ 7:10:44 7:43:26 9:09:51     12:07:00 12:46:01 13:31:19           7º Lugar
1101 DANIEL REYES / EDGAR VASQUEZ / MARCO VELAZQUEZ 7:10:44 7:42:33 8:25:23 9:13:02 2:02:18 12:07:00               8º Lugar
1198 RUBEN OG / OMAR IÑIGUEZ / MIGUEL ESTRADA / FERNANDO FLORES 7:10:44 7:47:39                       9º Lugar
CLASE 14                            
1428 MANUEL ROBLES JR / RAMIRO VAZQUEZ / BRANDON ROBLES / GERARDO MORENO 10:35:16 10:58:36 11:21:13 11:48:29 1:13:13 15:36:48 16:00:21 16:24:04 16:54:41 1:17:53 2:31:06   47.65mi/hr 1º Lugar
1403 LUIS FLORES / SALVADOR GONZALEZ / CARLOS AGUILAR / JOSE FLORES 10:35:16 11:08:02 11:35:13 12:01:30 1:26:14 15:36:48 16:02:00 16:28:16 16:59:45 1:22:57 2:49:11   42.56mi/hr 2º Lugar
1401 FERNANDO MERIENE / FERNANDO MERIENE E / GERARDO MURILLO / ED DOMINGUEZ 10:35:16 11:09:43 11:37:35 12:06:06 1:30:50 15:36:48 16:02:55 16:28:20 17:02:20 1:25:32 2:56:22   40.82mi/hr 3º Lugar
1499 ALAN DE LA ROSA / ALEJANDRO CAMPOS / JAVIER ROCHIN / JAVIER ROCHIN V 10:35:16 11:02:45 11:35:49 12:03:06 1:27:50 15:36:48 16:12:36 16:42:14 17:13:01 1:36:13 3:04:03   39.12mi/hr 4º Lugar
1400 RICARDO RODRIGUEZ / ISAAC COTA / EDUARDO BREMEA 10:35:16 11:01:04 11:32:04 11:57:00 1:21:44 15:36:48 16:01:25             5º Lugar
CLASE 29 UTV (Turbo)                            
2907 JESUS MENDEZ / JORGE VIGIL / FELIX GARCIA 7:01:42 7:27:47 7:50:27 8:14:27 1:12:45 12:00:09 12:26:10 12:48:24 13:11:23 1:11:14 2:23:59   50.01mi/hr 1º Lugar
2984 JOSE CONTRERAS / MIA CONTRERAS / CARLOS ARCE 7:01:42 7:24:38 7:54:02 8:17:17 1:15:35 12:00:09 12:21:12 12:48:47 13:11:59 1:11:50 2:27:25   48.84mi/hr 2º Lugar
2956 VICTOR OSEGUERA / LUIS BELTRAN / VICTOR OSEGUERA JR 7:01:42 7:30:00 7:54:43 8:17:43 1:16:01 12:00:09 12:29:03 12:51:26 13:14:19 1:14:10 2:30:11   47.94mi/hr 3º Lugar
2908 CARLOS QUEZADA / CARLOS QUEZADA S. 7:01:42 7:31:46 7:56:09 8:20:33 1:18:51 12:00:09 12:26:39 12:49:28 13:11:52 1:11:43 2:30:34   47.82mi/hr 4º Lugar
2904 JESSICA LOPEZ / REYNALDO ZAVALA / ARLETTE GOMEZ 7:01:42 7:29:10 7:54:49 8:19:52 1:18:10 12:00:09 12:25:00 12:55:23 13:21:49 1:21:40 2:39:50   45.05mi/hr 5º Lugar
2950 RODRIGO ELORDUY / MIGUEL GARCIA / ADRIAN HERNANDEZ / EDGAR PEREZ 7:01:42 7:32:46 7:58:17 8:23:51 1:22:09 12:00:09 12:32:26 12:59:27 13:26:25 1:26:16 2:48:25   42.75mi/hr 6º Lugar
2911 ADRIAN LOPEZ / JAVIER LOPEZ 7:01:42 7:33:49 8:00:47 8:29:04 1:27:22 12:00:09 12:31:14 12:57:01 13:22:42 1:22:33 2:49:55   42.37mi/hr 7º Lugar
2909 JORGE FARIAS / RAMIRO LOPEZ / LUIS DELFIN 7:01:42 7:28:08 7:53:53 8:26:14 1:24:32 12:00:09 12:25:24 12:49:53 13:33:09 1:33:00 2:57:32   40.56mi/hr 8º Lugar
2905 JUAN OLMOS / JAVIER GUTIERRREZ / ALFONSO LEY / ELMO GUTIERREZ 7:01:42 7:25:41 7:55:34 8:20:17 1:18:35 12:00:09 12:29:21 13:00:50 13:48:43 1:48:34 3:07:09   38.47mi/hr 9º Lugar
2914 JIM SAVOY / RYAN LIENALLEN 7:01:42 7:44:42 8:27:07     12:00:09 12:32:18 12:57:37 13:22:51 1:22:42       10º Lugar
2998 ROBERTO RUIZ / OSCAR RUIZ 7:01:42 7:30:15 7:54:03 8:14:54 1:13:12 12:00:09 13:19:54 13:44:22           11º Lugar
2903 NICK LEON / VICTOR ARCE 7:01:42 7:51:22 8:43:03     12:00:09 12:27:35             13º Lugar
2910 JESUS DE LA TORRE / JESUS DE LA TORRE JR / BERNARDO DE LA TORRE / RAMON VELAZQUEZ 7:01:42 7:22:20 8:18:15 9:18:14 2:16:32 12:00:09               14º Lugar
2915 ALBERTO MENDEZ / MICHAEL LOPEZ 7:01:42 7:23:30 7:52:13     12:00:09               15º Lugar
CALSE 19 UTV (No Turbo)                            
1918 RICARDO MALO JR / RICARDO MALO 10:37:11 11:01:54 11:32:54 11:57:27 1:20:16 15:38:30 16:02:15 16:26:19 16:56:23 1:17:53 2:38:09   45.53mi/hr 1º Lugar
1987 FERNANDO RAMIREZ / ESTEBAN QUINTANILLA 10:37:11 11:08:02 11:33:06 11:57:48 1:20:37 15:38:30 16:04:16 16:36:50 17:06:12 1:27:42 2:48:19   42.78mi/hr 2º Lugar
1905 EMILIANO RUIZ / MIGUEL RAMOS 10:37:11 11:08:11 11:40:49 12:18:38 1:41:27 15:38:30 16:02:25 16:42:34 17:21:49 1:43:19 3:24:46   35.16mi/hr 3º Lugar
1902 ADRIAN ESCANDON SR / RAFAEL PEREZ / ALBERTO OIKION / BOGART ESCANDON 10:37:11 11:06:33 11:46:01     15:38:30 16:08:30 16:35:25 17:40:10 2:01:40       4º Lugar
1910 JULIO BANDA JR / JULIO BANDA / CLAUDIA BANDA 10:37:11 11:08:19 11:33:35 12:03:41 1:26:30 15:38:30               5º Lugar
1919 EVA STAR MALABANAN / SEAN MALABANAN 10:37:11 11:14:39 11:45:24 12:15:02 1:37:51 15:38:30               6º Lugar
1977 MARCO ISLAS / ALBERTO SPENCER 10:37:11 11:06:11 11:35:07 12:11:40 1:34:29                 7º Lugar
CLASE 15                            
1501 CINTHIA ARMENTA / ERROL VILLA / CARLOS MORETT / RAUL CENIZO / FRANCISCO IRIBE 7:06:00 7:39:34 8:07:02 8:33:57 1:27:57 12:04:14 12:33:33 13:03:18 13:41:06 1:36:52 3:04:49   38.96mi/hr 1º Lugar
1500 JESUS GASTELUM / IVAN GASTELUM / JESSY GASTELUM / EMILIO SALCIDO 7:06:00 7:38:59 8:06:52 8:33:27 1:27:27 12:04:14 13:03:48 13:39:32 14:16:54 2:12:40 3:40:07   32.71mi/hr 2º Lugar
1509 JOSE RUBALCABA / EMILIANO VELAZQUEZ / GUILLERMO DE LA HERRAN 7:06:00 7:55:30 8:35:10     12:04:14 12:37:12 13:19:16 13:53:27 1:49:13       3º Lugar
1598 EDUARDO VILLEGAS /  JOSE MACHADO / ARTURO SOTO / LUIS RAMOS 7:06:00 7:40:49 8:08:04     12:04:14 12:36:41 13:08:38 13:45:03 1:40:49   1:20:00   4º Lugar
1599 ARTURO CERVANTES  / LUIS CERVANTES / EDUARDO CERVANTES / HENRY HERNANDEZ 7:06:00 7:36:13 8:06:43     12:04:14 12:40:53 13:11:51           5º Lugar
1503 VICTOR CASTILLO / DAVID CESEÑA / SAMUEL GAYTAN / FERNANDO MAYORAL 7:06:00         12:04:14 12:45:28 13:20:44 13:55:57 1:51:43       6º Lugar
1515 ERNESTO CHICHO RODRIGUEZ / LUIS TEJEDA / FRANCISCO OJEDA / EDY LUNA 7:06:00 7:53:42 8:56:06     12:04:14               7º Lugar
CLASE 1850                            
1850 JORGE SOLIS / ISAAC DAVALOS / ERNESTO ESCALANTE 9:03:10 9:28:09 10:00:19 10:24:00 1:20:50 14:02:28 14:32:10 14:56:43 15:20:06 1:17:38 2:38:28   45.44mi/hr 1º Lugar
1851 JOSE VILLALPANDO / EDGAR VILLALPANDO / JEFFREY VILLALPANDO / ARMANDO CHAVEZ 9:03:10 9:33:14 9:56:45 10:28:46 1:25:36 14:02:28 14:29:17 14:53:24 15:16:04 1:13:36 2:39:12   45.23mi/hr 2º Lugar
1854 ROLANDO GUTIERREZ / VICTOR CORDOBA / ALFREDO RENTERIA / JESUS RODRIGUEZ / SANTIAGO GZ 9:03:10 9:36:30       14:02:28               3º Lugar
1852 JUAN C RUBIO / CARLOS M RUBIO / MANUEL RUBIO / JESUS QUINTERO 9:03:10                         4º Lugar