HEAT 1 HEAT 2
NO.  PILOTOS/ COPILOTOS SALIDA START H1 VUELTA 1  VUELTA 2  VUELTA 3     META      TIEMPO HEAT SALIDA START  H2 VUELTA 1  VUELTA 2  VUELTA 3     META      TIEMPO HEAT  TIEMPO FINAL VELOCIDAD PROMEDIO POS FINAL
CLASE OT,1                          
2 ALEXIS LOPEZ / CARLOS GARCIA / MAURO MARTINEZ 9:01:20 9:28:54 9:56:34 10:23:02 1:21:42 14:30:00 14.54:36 15:19:11 15:45:09 1:15:09 2:36:51 48.20mi/hr 1º Lugar
114 AL TORRES / ALFREDO TORRES / JESUS VELEZ / ROGELIO RUIZ / MARTIN VALENZUELA 9:00:00 9:26:21 9:53:22 10:21:00 1:21:00 14:31:20 14:59:25 15:27:30 15:53:33 1:22:13 2:43:13 46.32mi/hr 2º Lugar
36 CARLOS FONSECA / ULISES OROPEZA 9:00:40 9:28:46 9:56:26 10:24:19 1:23:39 14:30:40 14:57:48 15:26:02 15:53:15 1:22:35 2:46:14 45.48mi/hr 3º Lugar
810 JOSE CONTRERAS / CESAR HERNANDEZ / CARLOS ARCE 9:01:40 9:29:15 9:57:22 10:24:40 1:23:00 14:31:40 14:59:38 15:27:55 15:55:05 1:23:25 2:46:25 45.43mi/hr 4º Lugar
166 ARMANDO BRAVO / GAMALIEL LOPEZ / JESUS ARCE 9:00:20 9:28:33 10:03:29 10:32:07 1:31:47 14:31:00 14:59:19 15:36:58 16:06:20 1:35:20 3:07:07 40.40mi/hr 5º Lugar
1 JUAN CARLOS LOPEZ / ARTURO AGUILERA / CARLOS LOPEZ / JESSICA LOPEZ 9:01:00         14:30:20 14:57:02 15:25:13 15:51:59       6º Lugar
CLASE 10                          
1087 IVAN TAGLE  / JOAQUIN RAMIREZ 10:45:00 11:12:53 11:40:44 12:09:40 1:24:40 16:15:00 16:42:43 17:11:02 17:40:55 1:25:55 2:50:35 44.32mi/hr 1º Lugar
CLASE 12                          
1205 MIGUEL CORTEZ / MIGUEL LEY / TJ FISHER / ENRIQUE MENDOZA 10:45:20 11:15:38 11:45:13 12:14:11 1:28:51 16:15:20 16:48:57 17:22:35 17:56:48 1:41:28 3:10:19 39.72mi/hr 1º Lugar
1200 JORGE SAINZ / RODRIGO GARCIA / EDGAR TIZNADO / RICARDO LOPEZ 10:45:40 11:35:58 12:14:13 12:51:14 2:05:34 16:15:40 16:53:10 17:29:44 18:07:06 1:51:26 3:57:00 31.90mi/hr 2º Lugar
CLASE 5                          
504 GUILLERMO ESCALANTE / ADAN CRUZ / LUIVIAN VOELKER 10:52:40 11:30:06 12:08:33 12:44:34 1:51:54 16:21:00 16:56:30 17:31:04 18:05:39 1:44:39 3:36:33 34.91mi/hr 1º Lugar
501 GOEFF ZARNOWITZ / MISAEL HERNANDEZ / CRIS HARNS / GAVINO WESTWOOD 10:53:00 11:33:49 12:15:00 12:56:04 2:03:04 16:21:20 17:02:42 17:45:06 18:21:26 2:00:06 4:03:10 31.09mi/hr 2º Lugar
CLASE 29                          
2906 MARCO VALENZUELA / JOSE RODRIGUEZ / RUBEN SANCHEZ 10:46:40 11:19:17 11:51:56 12:25:10 1:38:30 16:16:40 16:49:06 17:19:37 17:49:38 1:32:58 3:11:28 39.48mi/hr 1º Lugar
2904 JESSICA LOPEZ / ARLETTE GOMEZ / JUAN CARLOS LOPEZ / DANIEL PENTIUM  10:47:00 11:19:07 11:50:15 12:21:59 1:34:59 16:16:20 17:22:57 17:57:47         2º Lugar
2944 STEVEN CHAVEZ / WALTER CHAVEZ / BRAYAN CHAVEZ 10:49:20 11:23:07 11:57:56 12:33:43 1:44:23 16:17:00 16:49:53           3º Lugar
2921 CARLOS QUEZADA / CARLOS QUEZADA JR / GUSTAVO PIÑUELAS 10:48:00 12:09:36       16:17:40 16:47:02 17:17:08 17:47:58 1:30:18     4º Lugar
2912 VICTOR ESPARZA / CHRISTIAN GOMEZ / FERNANDA VARGAS 10:49:00 11:21:12 11:51:58 12:22:35 1:33:35 16:16:00             5º Lugar
2937 JOSUE LEDEZMA / ANGEL AVILES 10:47:20 11:18:41 11:51:36 12:28:11 1:40:51               6º Lugar
2999 ANIBAL LOPEZ / LEONARDO LOPEZ / FRANCISCO LOPEZ 10:47:40 11:22:56 11:48:50     16:17:20             7º Lugar
2925 VICTOR ROJAS / CARLOS JASSO / ARTURO AGUILERA / ALEJANDRO AGUILERA 10:46:20         16:18:00 16:51:36 17:23:33         8º Lugar
2911 APDALY LOPEZ / FELIZARDO MUÑOZ 10:46:00 11:19:13                     9º Lugar
2978 JOSE JUAREZ / RENE GUTIERREZ / GIOVANNI MARIN / RENE GUTIERREZ 10:49:40 11:23:13                     10º Lugar
2926 J. C. VIDAURI / JUAN ANDRES VIDAURI 10:48:40 11:58:19                     11º Lugar
2903 MATT CATRON / HENRY HERNANDEZ / MARIO ROLDAN 10:48:20                       12º Lugar
CLASE 1/2 1600                          
1602 ERICK AVALOS / ENRIQUE AVALOS / FAUSTINO AVALOS 10:50:40 11:23:13 11:55:10 12:25:27 1:34:47 16:18:40 16:50:11 17:22:39 17:53:06 1:34:26 3:09:13 39.95mi/hr 1º Lugar
1601 TAVO CASANOVA / HECTIR ORNELAS / JORGE SANCHEZ 10:51:40 11:23:30 11:55:26 12:25:42 1:34:02 16:18:20 16:50:58 17:23:19 17:57:59 1:39:39 3:13:41 39.03mi/hr 2º Lugar
1612 DANIEL PACHECO / LUIS BURGUEÑO / GONZALO ARZOLA 10:50:00 11:22:24 11:53:00 12:26:26 1:36:26 16:19:00 16:51:09 17:23:06 17:57:53 1:38:53 3:15:19 38.71mi/hr 3º Lugar
1603 ALFREDO LUGO / FERNANDO MAYORAL / ALAN TAIRA / EDGAR SOTELO 10:51:20 11:23:54 11:56:40 12:28:18 1:36:58 16:19:20 16:58:01 17:31:13 18:04:35 1:45:15 3:22:13 37.39mi/hr 4º Lugar
1605 ALEX NAVA / ROBERTO NAVA / ALEJANDRO MENDEZ / PEPECHUY LOPEZ 10:52:20 11:26:45 11:59:46 12:32:21 1:40:01 16:19:40 16:54:05 17:29:48 18:15:19 1:55:39 3:35:40 35.05mi/hr 5º Lugar
1604 ALEJANDRO SILVA / SAMUEL DE LA TORRE / BRAYAN CHAVEZ 10:52:00 11:31:05 12:10:05 12:49:18 1:57:18 16:20:00 16:57:44 17:34:21 18:10:11 1:50:11 3:47:29 33.23mi/hr 6º Lugar
1608 EMILIO SALCIDO / OMAR ARELLANO / JAVIER GUTIERREZ 10:51:00 11:23:22 11:55:57 12:57:25 2:06:25 16:20:20 17:00:13 17:41:37 18:21:20 2:01:00 4:07:25 30.56mi/hr 7º Lugar
1607 ROBERTO ROMO JR / ROBERTO ROMO / YOSHUA MORQUECHO 10:50:20 11:23:18 11:55:16     16:20:40 16:53:29 17:25:05 17:57:11 1:36:31     8º Lugar
CLASE 7                          
712 CARLOS IBARRA / ANTHONY GONZALEZ 9:03:00 9:35:34 10:04:52 10:34:48 1:31:48 14:32:40             1º Lugar
702 ARTURO MONTAÑO / CARLOS PERFECTO / RAUL SUAREZ / RAFAEL RAMIREZ 9:03:20 9:37:21                     2º Lugar
CLASE 5-1600                          
555 FEDERICO CARDENAS / LUIVIAN VOELKER / ISAAC COTA / GILBERTO ARREOLA 7:15:20 7:50:04 8:27:06 9:07:05 1:51:45 12:34:00 13:11:28 13:48:07 14:26:04 1:52:04 3:43:49 33.78mi/hr 1º Lugar
598 JORGE GUTIERREZ / SCOTT GILBERT / PEDRO SOTO 7:15:00 7:51:11 8:26:02 9:12:45 1:57:45 12:34:40 13:12:22 13:49:24 14:25:40 1:51:00 3:48:45 33.05mi/hr 2º Lugar
552 MANUEL DELGADO / JOSUE DELGADO / ARNOLDO CORTEZ / ALDO CORTEZ 7:16:00 7:55:11 8:33:57 9:13:15 1:57:15 12:34:20 13:13:10 13:51:31 14:29:28 1:55:08 3:52:23 32.53mi/hr 3º Lugar
593 GABRIEL ANGULO / OMAR CHAVEZ / MARCOS CABRALES 7:16:40 8:17:56 8:53:20 9:27:49 2:11:09 12:35:20 13:11:37 13:49:10 14:25:25 1:50:05 4:01:14 31.34mi/hr 4º Lugar
556 EDGAR RUIZ / CHRIS LOZANO / DANNY REYES / MARIO LOPEZ 7:16:20 7:57:08 8:37:40 9:18:46 2:02:26 12:35:00 13:17:24 13:59:40 14:41:06 2:06:06 4:08:32 30.42mi/hr 5º Lugar
554 FRANCISCO ESCAREÑO / ENRIQUE ESCAREÑO / DANIEL GARCIA 7:14:40         12:35:40 13:12:59 13:49:39         6º Lugar
558 MANUEL IBARRA / TEO MALDONADO / JAIME MONTOYA 7:15:40 7:53:07 8:30:11                   7º Lugar
599 PANCHO GARCIA / LUIS TAIRA / NANDO GARCIA / OMAR BELTRAN  7:17:00 7:57:57 8:42:43                   8º Lugar
553 OMAR IÑIGUEZ / RUBEN OG / CESAR GOMEZ  7:14:20 7:48:52                     9º Lugar
551 ERROL VILLA / VICTOR GASCA / FRANCISCO IRIBE / RICARDO REAL / ROBERTO VELAZQUEZ 7:14:00                       10º Lugar
CLASE 7s                          
720 ZAHID DIAZ / JOSE LEON / MIGUEL MUÑOZ / JOSE DIAZ 9:05:20 9:38:05 10:10:48 10:42:51 1:37:31 14:34:00 15:07:10 15:39:29 16:12:30 1:38:30 3:16:01 38.57mi/hr 1º Lugar
722 ARMANDO DURON / ARMANDO DURON JR / ISRAEL DURON / FRANCISCO CUEVAS / VICTOR VALENZUELA / NATHAN VALENZUELA  9:05:00 9:40:49 10:16:14 10:50:35 1:45:35 14:34:20 15:10:03 15:43:23 16:17:02 1:42:42 3:28:17 36.30mi/hr 2º Lugar
CLASE 9                          
999 GUSTAVO MEZA / JASIM FLORES / GREGG MEZA 7:18:20 7:58:35 8:37:57 9:17:21 1:59:01 12:37:00 13:19:27           1º Lugar
CLASE 11                          
1101 FERNANDO FLORES / GUSTAVO RODRIGUEZ / FERNANDO FLORES JR / RUBEN OG 7:19:40 8:00:32 8:40:10 9:18:25 1:58:45 12:37:20 13:18:48 14:02:31 14:46:55 2:09:35 4:08:20 30.44mi/hr 1º Lugar
1150 LAEL ARENAS / CARLOS ARENAS / AARON DANES / CARLOS DZUL 7:19:20 8:00:44 8:45:46 9:25:38 2:06:18 12:38:00 13:24:25 14:08:53 15:01:15 2:23:15 4:29:33 28.05mi/hr 2º Lugar
1151 MARTIN RODRIGUEZ / FRANCISCO SOTO / JUAN IBARRA / ARIEL RAMIREZ 7:18:40 7:58:31 8:38:46 9:23:06 2:04:26 12:37:40             3º Lugar
1107 EDGAR HURTADO / EDGAR HURTADO JR / HECTOR ORTEGA 7:20:20         12:39:00 13:24:07 14:08:40 14:51:51 2:12:51     4º Lugar
1121 FELIX GARCIA / HUGO AGUNDES / ANA RIVAS / ANTONIO PEREZ 7:20:40 8:03:27 8:52:11     12:38:20 13:53:29           5º Lugar
1102 ARTURO CORRAL / VICTOR CELAYA / ANTONIO VELARDE / ELLIOT MUNGARRO 7:19:00 7:58:58 8:57:02     12:38:40             6º Lugar
1106 JOSE VALDESPINO / JOSE VALDESPINO JR / KARLA LOPEZ 7:20:00 8:00:50 8:41:58                   7º Lugar
CLASE 18                          
1803 MARIE WESTWOOD / GLENN STRAIGHTOFF / THERESA RIVAS 9:02:00 9:37:55 10:13:06 10:47:24 1:45:24 14:32:40 15:17:31 15:53:25 16:27:25 1:54:45 3:40:09 34.34mi/hr 1º Lugar
1802 ISAAC MEDINA / ALONSO CISNEROS / EDUARDO CASTILLO / SAMUEL ALVAREZ 9:02:20 9:48:40 10:24:00 10:59:39 1:57:19 14:32:20 15:08:33 16:13:50         2º Lugar
1801 RICARDO NUÑEZ / EBEL ORONA / LUIS LEON / ALEJANDRO ORONA / MARIO MURILLO 9:02:40 9:39:56 12:46:12     14:32:00 16:16:39           3º Lugar
1800 TED BRADY / ROB PANGBORN 9:02:40                       4º Lugar
CLASE 14                          
1497 JESUS LOPEZ / CHRISTIAN VALLES / DANIEL INTIVEROS / JORGE CORONADO 10:54:20 11:29:30 12:04:37 12:41:52 1:47:32 16:22:40 17:01:44 17:38:59 18:15:09 1:52:29 3:40:01 34.36mi/hr 1º Lugar
1402 ARTURO GUTIERREZ / LUIS GARCIA / RAMON BENITEZ  10:53:40 11:34:21 12:15:09 12:55:48 2:02:08 16:21:40 17:04:46 17:47:08 18:29:44 2:08:04 4:10:12 30.22mi/hr 2º Lugar
1434 JOSE FLORES / EDGAR GRIJALVA / OSCAR ROMERO 10:53:20 11:32:44 12:11:41 12:48:34 1:55:14 16:22:00 17:06:35 18:05:48 18:48:02 2:26:02 4:21:16 28.94mi/hr 3º Lugar
1499 RICARDO RODRIGUEZ / EDUARDO MONTES / JOATH MENDEZ / EDUARDO MAGAÑA 10:54:00         16:23:00 17:02:30 17:39:13 18:16:00 1:53:00     4º Lugar
1439 MARCO MONJARDIN / CUTBERTO IBARRA 10:54:40 11:43:18       16:22:20 16:59:59           5º Lugar
CLASE 1850                          
1853 JORGE SOLIS / EDIE CARO / ISSAC DAVALOS 9:03:40 9:48:11 10:29:49 11:26:18 2:22:38 14:33:20 15.10:40 15:46:58 16:22:44 1:49:24 4:12:02 30.00mi/hr 1º Lugar
1852 JESUS MIRANDA / CONCEPCION ROCHA / JOSE AGUILAR / VICENTE MENA 9:04:00 9:39:51 10:15:27     14:33:00 15:15:17 15:52:57         2º Lugar
1860 RAMON GUERRERO / RAMON GUERRERO P / JUAN GALLINA / CARLOS GALLINA 9:04:40 10:40:30       14:33:40 15:38:45 16:42:38         3º Lugar
1851 JOSE VILLALPANDO / JEFFREY VILLALPANDO / JAVIER VILLALPANDO / EDGAR VILLALPANDO 9:04:20 9:59:12                     4º Lugar
CLASE 15                          
1597 LUIS CERVANTES / ARTURO CERVANTES JR / ARTURO CERVANTES / EDUARDO CERVANTES 7:18:00 7:57:11 8:36:06 9:14:55 1:56:55 12:36:40 13:16:00 13:55:11 14:34:02 1:57:22 3:54:17 32.27mi/hr 1º Lugar
1550 MIGUEL JAL / ALE STOOPIGNAN / PETE MORQUECHO / JESUS QUIHUS / LEONARDO GARCIA 7:18:20 8:05:22 9:33:17     12:36:20 13:19:29 14:03:17         2º Lugar
1502 JESUS GASTELUM / JESSY GASELUM / IVAN GASTELUM  7:17:20 7:55:58 8:33:52 9:12:37 1:55:17 12:36:00             3º Lugar
CLASE 19 (NO TURBO)                          
1912 ALBERTO GONZALEZ / EFRA RAMOS / JONATHAN QUINTERO SR / JONATHAN QUINTERO JR 7:11:20 7:46:50 8:18:55 8:51:52 1:40:32 12:30:20 13:04:08 13:38:05 14:12:57 1:42:37 3:23:09 37.21mi/hr 1º Lugar
1916 FERNANDO RAMIREZ JR / CODY PAHDERS / JACKSON QUINTANILLA 7:10:40 7:43:18 8:14:52 8:48:55 1:38:15 12:30:20 13:09:20 13:47:17 14:23:59 1:53:39 3:31:54 35.68mi/hr 2º Lugar
1905 ADRIAN ESCANDON / RAFAEL PEREZ / ALBERTO OIKION / BOGART ESCANDON 7:10:20 7:46:34 8:18:37 9:11:30 2:01:10 12:32:20 13:06:12 13.39:15 14:19:12 1:46:52 3:48:02 33.15mi/hr 3º Lugar
1969 YAXHA LOPEZ / RAUL PADILLA 7:13:20 7:52:33 8:31:15 9:06:10 1:52:50 12:31:40 13:06:20 13:39:59 14:32:56 2:01:16 3:54:06 32.29mi/hr 4º Lugar
1906 GILBERTO RAMIREZ / JAIME RAMIREZ / CARLOS SANCHEZ / LUIS FERNANDEZ / DANIEL MEZA 7:12:00 7:45:44 8:17:37 8:52:42 1:40:42 12:30:40 13:02:45 13:35:38         5º Lugar
1909 JORGE RUIZ / ROCKY GARCIA 7:11:00 7:46:32 8:22:07 8:56:31 1:45:31 12:31:20 13:11:35           6º Lugar
1902 JORGE VIGIL / CARLOS GUTIERREZ  7:10:20 7:42:48 8:13:31 8:44:55 1:34:35 12:30:00             7º Lugar
1907 CESAR LOPEZ / FELIPE PIÑA / DIONISIO ZAVALA / GILBERTO PEREZ  7:12:20         12:32:40 13:06:03 13:38:29 14:13:21 1:40:41     8º Lugar
1911 JESSE LOPEZ / JUSTIN NOVELO / ROGELIO CASTRO / EDGAR DE LA CERDA 7:10:00 7:43:37 8:17:31 8:52:17 1:42:17 12:31:00             9º Lugar
1908 JAVIER ACOSTA / WALTER CHAVEZ / CESAR JUAREZ / ALFREDO RAMIREZ 7:12:40 8:33:30       12:33:40 13:10:53 13:48:29         10º Lugar
1903 JORGE VALENZUELA / FRANCISCO OJEDA / ERNESTO RODRIGUEZ / HERIBERTO OJEDA 7:11:40 7:51:24 8:30:09     12:33:20             11º Lugar
1919 EDGAR RUEDAS / VICTOR MONTES / DAVID RABAGO 7:13:00                       12º Lugar