HEAT 1 HEAT 2
NO.  PILOTOS/ COPILOTOS SALIDA START H1 VUELTA 1  VUELTA 2  VUELTA 3     META      TIEMPO HEAT SALIDA START  H2 VUELTA 1  VUELTA 2  VUELTA 3     META      TIEMPO HEAT  TIEMPO FINAL VELOCIDAD PROMEDIO POS FINAL
CLASE OT,1    
1 JUAN CARLOS LOPEZ / RICARDO  DE LOS COBOS / ARLETTE GOMEZ 8:00:40 8:26:31 8:51:32 9:16:02 1:15:22 15:30:00 15:52:55 16:16:09 16:40:37 1:10:37 2:25:59 49.32mi/hr 1º Lugar
18 APDALY LOPEZ / ALEXIS LOPEZ / ALONSO VELIZ / ANTONIO CONTRERAS 8:00:00 8:25:39 8:50:20 9:15:42 1:15:42 15:30:40 15:54:11 16:27:45 16:51:13 1:20:33 2:36:15 46.08mi/hr 2º Lugar
72 AARON CELICEO / KEVIN ADLER / SALVADOR TOPETE / GUSTAVO VARGAS 8:00:20 8:26:12 8:51:18 9:19:58 1:19:38 15:30:20 15:56:15           3º Lugar
120 SERGIO MARTINEZ / JESUS ARGEL / AXL CORTEZ / ERICK CISNEROS 8:01:00 8:34:47 9:09:01 9:36:51 1:35:51 15:31:00 16:42:49           4º Lugar
CLASE TROPHY LITE                          
6077 TRAVIS WILLIAMS / DONOVAN STUARD PETER TOLAR / TIM PARSELS 8:05:00 8:37:52 9:12:37 9:42:30 1:37:30 15:33:40 16:08:04           1º Lugar
6088 DANIEL REYES / EDGAR VELAZQUEZ / JEFF KNAPP / LUKE KNAPP 8:04:40 8:37:44 9:11:30 9:42:21 1:37:41 15:34:00 16:18:47           2º Lugar
6066 JASON COBB / JOSH COBB / LUKE KNAPP / JEFF KNAPP 8:05:20 8:38:07 9:13:03                   3º Lugar
CLASE 5                          
500 GERARDO GONZALEZ / GERARDO GONZALEZ JR / DANIEL CONTRERAS / JUAN RAMOS 9:33:20 10:02:41 10:32:17 11:01:55 1:28:35 17:02:40 17:30:38 17:57:50 18:24:59 1:22:19 2:50:54 42.13mi/hr 1º Lugar
501 GUILLERMO ESCALANTE / LUIVAN VOELKER / SAMUEL LARA 9:32:20 10:00:51 10:34:29 11:03:07 1:30:47 17:02:20 17:30:20 17:58:01 18:26:19 1:23:59 2:54:46 41.20mi/hr 2º Lugar
509 JOSE LOPEZ / YOAH LOPEZ 9:33:40 10:04:52 10:36:51 11:09:56 1:36:16 17:03:00 17:35:27 18:08:55 18:43:36 1:40:36 3:16:52 36.57mi/hr 3º Lugar
549 FRANCISCO GONZALEZ / EDUARDO GONZALEZ / DANIEL ONTIVEROS / VIANETT HORTA 9:32:40 10:03:46 10:33:40 11:18:23 1:45:43 17:03:20 17:33:16 18:06:41 18:37:12 1:33:52 3:19:35 36.08mi/hr 4º Lugar
518 ISAAC COTA / CATHERINE VALDEZ / ALEX COTA 9:33:00 10:06:57 10:40:30                   5º Lugar
502 GEOFF ZARNOWITZ / MISAEL REYNA  9:32:40 10:11:57 10:45:32                   6º Lugar
CLASE 1/2-1600                          
1606 ROBERTO ROMO / APDALY LOPEZ / ROBERTO ROMO JR / RAMON PEREZ 9:31:00 9:59:22 10:26:34 10:53:35 1:22:35 17:00:40 17:27:49 17:55:13 18:22:22 1:21:42 2:44:17 43.83mi/hr 1º Lugar
1607 FELIPE RODRIGUEZ / PABLO JAUREGUI 9:30:40 9:59:14 10:27:10 10:54:24 1:23:44 17:01:00 17:29:46 17:57:35 18:25:36 1:24:36 2:48:20 42.77mi/hr 2º Lugar
1600 DANIEL BOCHO PACHECO / LUIS BURGUEÑO / DAVID SALGADO 9:31:40 10:01:06 10:29:11 10:58:17 1:26:37 17:00:00 17:27:42 17:55:10 18:23:39 1:23:39 2:50:16 42.29mi/hr 3º Lugar
1603 MATIN RANGEL / BRYAN JOHNSON / ANDREW FLYN / FRANCISCO IRIBE 9:31:20 10:01:52 10:32:33 11:03:08 1:31:48 17:00:20 17:31:20 18:01:57 18:33:34 1:33:14 3:05:02 38.91mi/hr 4º Lugar
1609 EVAN DURAN / ERIC DURAN / EDWIN CARRILLO 9:30:00 9:59:22 10:28:58 10:57:58 1:27:58 17:01:40 17:37:19 18:10:50 18:40:31 1:38:51 3:06:49 38.54mi/hr 5º Lugar
1699 JAVIER ROCHIN / ALAN DE LA ROSA / OSCAR BALDERRAMA / SAMIR ROCHIN 9:32:00 10:13:27 10:46:55 11:21:28 1:49:28 17:02:00 17:40:00 18:11:27 18:42:33 1:40:33 3:30:01 34.28mi/hr 6º Lugar
1608 JOSH COBB / PETE MORQUECHO / JASON COBB / JEFF KNAPP 9:30:20 9:59:39 10:27:52 11:04:50 1:34:30 17:01:20 17:30:30           7º Lugar
CLASE 5-1600                          
570 MIGUEL NOVOA / JUNIOR FRANCO / ELMER CAYETANO 6:02:08 6:39:21 7:14:29 7:49:05 1:46:57 13:32:00 14:08:03 14:43:34 15:18:15 1:46:15 3:33:12 33.77mi/hr 1º Lugar
599 PANCHO GARCIA / RAMSES GARCIA  6:01:40 6:44:49 7:25:50 8:01:34 1:59:54 13:32:40 14:08:26 14:44:16 15:19:54 1:47:14 3:47:08 31.70mi/hr 2º Lugar
593 GABRIEL ANGULO / EDGAR ANGULO 6:02:00 6:43:32 7:20:04 7:55:01 1:53:01 13:32:20 14:23:30 15:07:42 15:39:16 2:06:56 3:59:57 30.01mi/hr 3º Lugar
554 HUGO ZERECERO / EDGAR DUARTE / EDUARDO KING / GERARDO OLIVARRIA 6:00:40 6:34:44 7:21:32     13:30:40 14:04:07 14:38:36 15:12:06 1:41:26     4º Lugar
557 JUAN ZAMARRIPA / IVAN FIGUEROA 6:00:00 6:42:11 7:20:16 7:58:04 1:58:04 13:31:40 14:11:28 14:50:20         5º Lugar
550 MANUEL IBARRA / TEO MALDONADO / JAVIER VELAZQUEZ / LEONARDO MONTOYA 6:01:00 7:14:58 7:59:58     13:30:20 14:15:30 15:04:26 15:46:43 2:16:23     6º Lugar
555 JOSUE DELGADO / MANUEL DELGADO / MARCOS ACEVES / ALDO CORTEZ 6:00:20 6:34:10       13:31:00 14:05:33 14:41:38 15:16:37 1:45:37     7º Lugar
551 JOSE LEDEZMA / ELSO GAXIOLA  6:01:20 6:36:40 7:14:52 7:49:14 1:47:54 13:30:00             8º Lugar
556 GENARO MUÑOZ / LEO MONTOYA / CRISTIAN COLIS / GOYO MARTINEZ 6:00:00 7:35:40       13:31:20             9º Lugar
CLASE 7s                          
723 EVARISTO GUTIERREZ JR / CINTHYA RODRIGUEZ / EVARISTO GUTIERREZ 8:08:20 8:41:48 9:14:31 9:44:41 1:36:21 15:34:20 16:04:43 16:34:10 17:05:13 1:30:53 3:07:14 38.45mi/hr 1º Lugar
726 ZAHID DIAZ / JOSE LUIS LEON 8:07:20 8:41:08 9:14:47 9:46:15 1:38:55 15:35:20 16:06:20 16:41:13 17:13:08 1:37:48 3:16:43 36.60mi/hr 2º Lugar
735 SERGIO DURON / LUIS CASTAÑEDA / RICHIE BRUGGEER / RENE BRUGGEER 8:05:40 8:40:41 9:17:28 9:54:29 1:48:49 15:36:40 16:12:56 16:49:25 17:26:38 1:49:58 3:38:47 32.91mi/hr 3º Lugar
720 WILLIE VALDEZ / WILLIE VALDEZ JR / WILLIE VALDEZ III / OSCAR SOTELO 8:07:40 8:43:15 9:35:46     15:35:00 16:06:51 16:38:11 17:10:08 1:35:08     4º Lugar
724 CRISTINA GRIJALVA / ULISES MENESES 8:08:00 8:42:12 9:29:13     15:34:40 16:09:48 16:54:25 17:34:23 1:59:43     5º Lugar
730 KARIM REYES / ISMAEL REYES JR / GUSTAVO MURRIETA / ED RUIZ 8:06:40         15:36:00 16:11:17 16:47:59 17:23:12 1:47:12     6º Lugar
748 RAMIRO GONZALEZ / SAL NAVARRO / MICHEL GONZALEZ 8:08:40         15:37:00 16:11:47 16:49:25 17:25:09 1:48:09     7º Lugar
734 RICARDO VINDIOLA / JJ MARTINEZ / ELENO ENEJES / FERMIN AGUIRRE 8:06:00 8:43:36 9:41:21     15:36:20 16:27:12           8º Lugar
749 DAVID ANGELES / CASTULO ANGELES 7 MIGUEL DOOMINGUEZ / ISAI GUERRERO / ANGEL HERNANDEZ 8:08:40 9:25:54       15:37:20 16:29:31 17:37:40         9º Lugar #REF!
729 SERGIO DURON JR / RAFAEL GUZMAN / RYAN BULMAN / NACHO DURON  8:07:00 8:40:53       15:35:40 16:08:46           10º Lugar
721 ALEJANDRO MELGOZA / JORGE MELGOZA / RAFAEL MELGOZA / CARLOS MELGOZA 8:08:40                       11º Lugar
731 ARMANDO DURON / ARMANDO DURON JR / ALEX DURON / PEDRO DURON 8:06:20                       11º Lugar
CLASE 9                          
999 ARMANDO VALLE / ALEXIS VALLE / JORGE SAINZ 6:05:20 6:45:37 7:24:56 8:07:16 2:01:56 13:35:40 14:16:37 15:07:31 16:10:53 2:35:13 4:37:09 25.98mi/hr 1º Lugar
CLASE 11                          
1101 ROBERTO ROBLES / JULIO IBARRA / FELIZARDO MUÑOZ / OMAR MOLINA 6:08:00 6:47:05 7:25:32 8:04:51 1:56:51 13:36:00 14:23:25 15:02:38 15:40:46 2:04:46 4:01:37 29.80mi/hr 1º Lugar
1150 CARLOS ARENAS / ZAEL ARENAS / JOSE FLORES / AGIL GIUNANURO 6:08:50 6:50:21 7:30:28 8:08:59 2:00:09 13:38:20 14:18:47 15:01:05 15:52:13 2:13:53 4:14:02 28.34mi/hr 2º Lugar
1102 JUAN BRAMBILA / RAFAEL CUEVAS / IVAN LUGO / OMAR DEL RIO RAMOS 6:07:40 6:50:16 7:37:57 8:19:26 2:11:46 13:36:20 14:17:22 14:58:53 15:42:20 2:06:00 4:17:46 27.93mi/hr 3º Lugar
1108 CHRISTIAN GOMEZ / ADRIAN ESPARZA 6:05:40 7:08:42 7:53:26 9:00:08 2:54:28 13:38:20 14:30:14 15:21:10         4º Lugar
1103 ROBERTO ESCOBEDO / ANEL JORDAN / OSCAR CARRILLO / EDUARDO SALDAÑA 6:07:20 6:46:36 7:26:31     13:36:40 14:16:48 14:55:13         5º Lugar
1100 ERICK SILVA / MANUEL PRECIADO 6:06:20 6:46:31 7:26:35     13:37:40 14:23:18           6º Lugar
1107 RUBEN OSUNA / VICTOR CELAYA / VICTOR TAMAYO 6:06:00 7:02:34 7:47:28     13:38:00             7º Lugar
1199 GONZALO JIMENEZ / JOSE ZUÑIGA / CAROLINA GONZALEZ / DAVID JIMENEZ 6:08:20 6:58:42 8:15:59     13:38:40             8º Lugar
1105 DANIEL ESPARZA / CRISTIAN ESPARZA / ANDRES ESPARZA / ALEX CASILLA  6:06:40         13:37:20 14:35:49 15:57:30         9º Lugar
1104 LUIS GARCIA / FERNANDO PRADO / MARCO HERNANDEZ / OMAR BELTRAN 6:07:00 6:49:58       13:37:00             10º Lugar
CLASE 14                          
1401 CUTBERTO IBARRA / MARIO MONJARDIN 9:34:40 10:10:23 10:46:40 11:25:14 1:50:34 17:03:40 17:38:16 18:13:31 18:49:33 1:45:53 3:36:27 33.26mi/hr 1º Lugar
1498 RICARDO RODRIGUEZ / JORGE MONTES / FABIAN ARO 9:35:00 10:10:08 10:44:25 11:20:19 1:45:19 17:04:40 17:38:09 18:14:00         2º Lugar
1434 JOSE FLORES / OSCAR ROMERO / DAMIAN VARGAS 9:35:40 10:15:39 10:48:35 11:22:01 1:46:21 17:04:20 17:37:15 18:11:24         3º Lugar
1499 CHARLIE LOPEZ / RONNY AVILA / DAVID SANABRIA 9:35:20 10:18:36 10:57:26     17:05:00             4º Lugar
1405 ANDRES MARTINEZ / ALAN BERNAL / HERIBERTO SALAZAR / GUSTAVO PIÑUELAS 9:34:20 10:24:56 10:58:26     17:04:00             5º Lugar
1433 ALBERTO VARELA / MARCOS CABRALES 9:36:00 10:05:06 10:33:45                   6º Lugar
1406 KEVIN ALCALA / DANIEL GARCIA / MARIO ALCALA / MARIO ALCALA JR 9:34:00                       7º Lugar
CLASE 18                          
1804 TED BRADY / KYLE BAXLEY / ROB PANG BORN 8:01:20 8:27:10 8:52:05 9:18:51 1:17:31 15:32:20 15:57:41 16:24:13 16:51:00 1:18:40 2:36:11 46.10mi/hr 1º Lugar
1802 MARIE WESTWOOD / GLENN STRAIGHTIFF / JAMES WESTWOOD / MISAEL HERNANDEZ  8:01:40 8:36:04 9:15:40 9:49:55 1:48:15 15:31:40 16:02:34 16:32:30 17:03:43 1:32:03 3:20:18 35.95mi/hr 2º Lugar
1849 RICARDO AREVALO / RUBEN ESPARZA  8:02:20 8:44:23 9:26:48     15:32:40 16:09:50 16:47:42 17:33:19 2:00:39     3º Lugar
1800 GUSTAVO TORRES / FERNANDO LEYVA / FRANCISCO GONZALEZ / MARCO VARGAS 8:02:00 8:31:50       15:31:20 15:57:22 16:24:00 16:50:41 1:19:21     4º Lugar
1803 ISAAC MEDINA / ALOSNSO CISNEROS / CESAR CAMACHO / CESAR CAMACHO JR / SAMUEL ALVAREZ 8:01:40 8:37:22 9:14:21 9:51:32 1:49:52 15:32:00             5º Lugar
CLASE 15                          
1502 RAMON IRIBE / OMAR IÑIGUEZ / EMILIO SALCIDO / OMAR ARELLANO / JESUS PINEDA 6:03:20 6:40:06 7:15:17 7:55:08 1:51:48 13:33:20 14:07:12 14:41:14 15:16:29 1:43:09 3:34:57 33.50mi/hr 1º Lugar
1527 GYAN ESPINOZA / DANIEL HERNANDEZ / EDGAR DUARTE / ANGEL CORREA 6:04:20 6:43:51 7:21:17 7:57:11 1:52:51 13:35:00 14:11:11 14:46:43 15:20:30 1:45:30 3:38:21 32.97mi/hr 2º Lugar
1521 CARLOS MIRANDA / GILBERTO ARREOLA / HECTOR ALBA / JOSE VALDESPINO 6:04:40 6:44:44 7:23:14 8:01:24 1:56:44 13:34:40 14:11:18 14:46:07 15:20:29 1:45:49 3:42:33 32.35mi/hr 3º Lugar
1503 JOSE MONTAÑO / FILIBERTO AMAYA / ADRIAN RODRIGUEZ / FERNANADO MURILLO 6:03:00 6:43:12 7:25:19 8:06:19 2:03:19 13:33:40 14:12:12 14:50:23 15:29:29 1:55:49 3:59:08 30.11mi/hr 4º Lugar
1533 DANIEL LICON / MARIO SUAREZ / KRISTIAN BLANCO 6:04:00 6:43:21 7:21:07 8:00:47 1:56:47 13:35:20 14:16:22 14:57:18 15:39:13 2:03:53 4:00:40 29.92mi/hr 5º Lugar
1501 LUIS CARLOS VAZQUEZ / GUSTAVO MESA / MARCO CUEVAS / LUIS TEJEDA 6:03:40 6:42:18       13:33:00 14:11:09 14:47:01 15:35:47 2:02:47     6º Lugar
1518 ARTURO CERVANTES / EDUARDO CERVANTES / LUIS CERVANTES / GERARDO CERVANTES 6:05:00 6:44:15 7:26:41 8:02:55 1:57:55 13:34:20             7º Lugar
1504 ERNESTO CHICHO RODRIGUEZ / MARCOS CUEVAS / FERNANDO RODRIGUEZ / ERNESTO RODRIGUEZ / JUAN HERNANDEZ / LUIS TEJEDA 6:02:40         13:34:00 14:30:36           8º Lugar
CLASE 1850                          
1850 ARTURO MONTAÑO / RAUL SUAREZ / CARLOS PERFECTO / RAFAEL RAMIREZ 8:02:40 8:34:11 9:03:08 9:32:54 1:30:14 15:33:20 16:05:30 16:36:45 17:07:55 1:34:35 3:04:49 38.96mi/hr 1º Lugar
1851 DANIEL REYES / JOSE AHUMADA / ED RUIZ / JOE ESTRADA 8:03:20 8:36:53 9:12:33 9:47:08 1:43:48 15:33:00 16:03:20 16:33:10 17:01:41 1:28:41 3:12:29 37.41mi/hr 2º Lugar
1852 FRANCISCO LOPEZ / JOSE DAVILA 8:03:00 8:34:33                     3º Lugar
1855 JULIAN RIVERA / EDGAR CARMONA 8:02:20 8:36:29                     4º Lugar
1899 EDUARDO LIMON / HUMBERTO LEDEZMA 8:03:40 8:42:48                     5º Lugar
CLASE 29 (TURBO)                          
2903 JAHRIM CORVERA / RICARDO CORVERA / MIGUEL GARCIA / RICARDO CORVERA JR 11:01:00 11:30:42 12:01:27 12:31:53 1:30:53 18:30:20 19:01:49 19:32:55 20:07:12 1:36:52 3:07:45 38.35mi/hr 1º Lugar
2906 JESSICA LOPEZ / ALEXIS LOPEZ 11:00:00 11:30:38 12:01:14 12:31:44 1:31:44 18:31:00 19:02:29 19:34:10 20:12:45 1:41:45 3:13:29 37.21mi/hr 2º Lugar
2901 KYLE CHAVEZ / DANIEL PLAZA 11:01:40 11:32:50 12:02:26 12:35:27 1:33:47 18:30:00 19:00:48 19:31:51 20:14:27 1:44:27 3:18:14 36.32mi/hr 3º Lugar
2999 ARMANDO VAZQUEZ / LUIS BELTRAN / RICARDO AMAYA / JESUS BELTRAN 11:02:00 11:33:43 12:14:23 12:47:25 1:45:25 18:32:00 19:03:58 19:34:53 20:08:18 1:36:18 3:21:43 35.69mi/hr 4º Lugar
2988 JOE PIL CHOI / GERARDO JIMENEZ 11:02:20 11:35:32 12:11:21 12:50:10 1:47:50 18:31:40 19:07:16 19:43:07 20:22:37 1:50:57 3:38:47 32.91mi/hr 5º Lugar
2944 STEVEN CHAVEZ / BRIAN CHAVEZ / WALTER CHAVEZ 11:02:40 11:45:54 12:37:50     18:31:20 19:03:19 19:41:17 20:17:17 1:45:57     6º Lugar
2905 RODRIGO ELORDUY / ANIBAL LOPEZ  11:00:20 11:31:11       18:30:40 19:02:09 19:33:54 20:07:33 1:36:53     7º Lugar
2902 TORITO AGUILERA / VICTOR ROJAS / ALEJANDRO AGUILERA / ANTONIO CONTRERAS 11:01:20 11:32:45 12:09:46                   8º Lugar
2904 FRANCISCO MORENO / EIMA RODRIGUEZ / JESUS SANIZ 11:00:40 11:35:14                     9º Lugar
CLASE 19 (NO TURBO)                          
1907 CARLOS VALENCIA / RODOLFO VALENCIA 11:03:00 11:34:42 12:05:39 12:37:58 1:34:58 18:33:00 19:07:23 19:42:28 20:22:30 1:49:30 3:24:28 35.21mi/hr 1º Lugar
1998 APDALY LOPEZ / CESAR LOPEZ 11:04:20 11:35:36 12:17:00 13:05:46 2:01:26 18:34:20 19:05:17 19:35:47 20:07:21 1:33:01 3:34:27 33.57mi/hr 2º Lugar
1908 FERNANDA MONTIEL / ALANN MONTIEL / RAUL MONTIEL / WILLIE VALDEZ 11:02:40 11:51:29 12:22:21 13:03:39 2:00:59 18:33:20 19:07:30 19:43:49 20:25:05 1:51:45 3:52:44 30.94mi/hr 3º Lugar
1901 RODOLFO NAVARRO JR / RODOLFO NAVARRO 11:04:00 11:43:19 12:24:02 13:05:53 2:01:53 18:32:20 19:11:44 19:51:52 20:32:30 2:00:10 4:02:03 29.75mi/hr 4º Lugar
1913 FELIPE PIÑA / ISMAEL LOPEZ / ESEQUIEL LOPEZ / DIONISIO PIÑA 11:05:00 11:39:33 12:12:24 12:45:10 1:40:10 18:33:40 19:38:21           5º Lugar
1946 JOSE JUAREZ / DANIEL VALENZUELA / CESAR ARBALLOS  11:04:40 11:38:50 12:12:07     18:34:00             6º Lugar
1902 EMILIANO RUIZ / MIGUEL RAMOS / ROBBY RUIZ 11:03:40 11:35:36       18:32:40             7º Lugar
1905 JAVIER ACOSTA  11:03:20                       8º Lugar