HEAT 1 HEAT 2
NO.  PILOTOS/ COPILOTOS SALIDA START H1 VUELTA 1  VUELTA 2  VUELTA 3     META      TIEMPO HEAT SALIDA START  H2 VUELTA 1  VUELTA 2  VUELTA 3     META      TIEMPO HEAT  TIEMPO FINAL VELOCIDAD PROMEDIO POS FINAL
CLASE OT,1                          
18 JUAN CARLOS LOPEZ / EDGAR GARCIA / MAURO MARTINEZ 9:30:20 9:55:15 10:19:28 10:43:54 1:13:34 17:01:20 17:29:57 17:55:33 18:20:10 1:18:50 2:32:24 49.61mi/hr 1º Lugar
5 CARLOS APDALY LOPEZ / FELIZARDO MUÑOZ / ULISES MENECES 9:30:40 9:56:14 10:20:20 10:45:29 1:14:49 17:01:00 17:29:15 17:56:13 18:20:49 1:19:49 2:34:38 48.89mi/hr 2º Lugar
200 EINER GAMEZ / LUIS LOPEZ 9:30:00 9:58:04 10:24:19 10:50:43 1:20:43 17:01:40 17:30:21 17:58:56 18:38:37 1:36:57 2:57:40 42.55mi/hr 3º Lugar
51 RUBEN LEDEZMA / ANGEL AVILES / JORGE LEDEZMA 9:32:00 10:18:09 10:45:04 11:11:12 1:39:12 17:02:20 17:30:44 17:59:16 18:25:51 1:23:31 3:02:43 41.38mi/hr 4º Lugar
7 RENE CUEVAS / AXEL CUEVAS / SEGI KASURAYAMA / JESUS CONTRERAS 9:31:40 10:02:05 10:37:03 11:06:45 1:35:05 17:00:00 17:29:00 17:58:43 18:37:17 1:37:17 3:12:22 39.30mi/hr 5º Lugar
17 ANDY RAMIREZ / IVAN GUADIANA / GUSTAVO IDUARTE / AURELIO FREGOSO 9:31:20 10:01:15 10:29:57 10:58:15 1:26:55 17:00:20 17:34:37           6º Lugar
9 EDUARDO RAMIREZ / JAVIER BONILLA / TEMO NAVARRO  9:31:00 10:00:43 10:29:21 10:56:59 1:25:59 17:00:40             7º Lugar
114 ALL TORRES / ALFREDO TORRES / ROGELIO RUIZ / RUBEN MIRAMONTES 9:32:00 10:01:35 10:30:29 10:58:51 1:26:51 17:02:00             8º Lugar
CLASE 10                          
1004 JAIME HUERTA JR / JESUS SALDAÑA / OTONIEL HUERTA 8:00:00 8:28:05 8:55:37 9:23:17 1:23:17 15:30:20 15:58:07 16:25:16 16:52:34 1:22:14 2:45:31 45.68mi/hr 1º Lugar
1000 ALBERTO RITCHIE / LUIS RITCHIE / MIGUEL CASTELAN 8:00:40 8:28:58 9:09:13 9:38:27 1:37:47 15:30:00 15:57:28 16:24:52 16:52:23 1:22:23 3:00:10 41.96mi/hr 2º Lugar
1099 CESAR CUEVAS / MOY CUEVAS 8:01:00 8:38:40 9:08:56 9:38:48 1:37:48 15:30:40 15:59:28 16:27:44 16:55:44 1:25:04 3:02:52 41.34mi/hr 3º Lugar
1003 ALEXIS LOPEZ  / ISAAC AGUILAR / NICOLAS MONTIEL 8:00:20 8:28:30                     4º Lugar
CLASE 12                          
1205 TAVO PIÑUELAS JR / CESAR CASTILLO / CESAR DE LA TORRE / GUSTAVO PIÑUELAS 8:01:00 8:29:19 8:56:54 9:24:54 1:23:54 15:31:40 16:00:31 16:28:14 16:56:47 1:25:07 2:49:01 44.73mi/hr 1º Lugar
1201 ALBERTO MEDINA / ALEX ZOZAYA / JAVIER ROBLES 8:01:40 8:30:09 8:58:02 10:16:36 2:14:56 15:31:00 16:00:20 16:28:00 16:57:51 1:26:51 3:41:47 34.09mi/hr 2º Lugar
1204 FRANCISCO MEJORADO / CARLOS MEJORADO 8:01:20 8:31:48 9:00:34 9:29:47 1:28:27 15:31:20 16:02:08           3º Lugar
CLASE 8                          
857 ROBERTO TIZNADO / LUIS BELTRAN / LAMBERTO QUINTERO / CARLOS TORRES 9:32:40 10:04:27                     1º Lugar
CLASE 7                          
700 CARLOS DIAZ / MANUEL LOPEZ / VICTOR MARTINEZ / JESUS LEYVA 9:32:20 10:04:08 10:54:44 11:24:52 1:52:32 17:02:40 17:32:40 18:02:25 18:32:58 1:30:18 3:22:50 37.27mi/hr 1º Lugar
CLASE 5                          
500 GERARDO GONZALEZ / GERARDO GONZALEZ JR / DANIEL CONTRERAS / RAYMUNDO FIGUEROA 8:05:40 8:39:22 9:11:11 9:41:06 1:35:26 15:35:20 16:08:04 16:38:27 17:08:30 1:33:10 3:08:36 40.08mi/hr 1º Lugar
502 GUILLERMO ESCALANTE / LUIVIAN VOELKER / SAMUEL LARA / ENRIQUE ESCAREÑO / ADAN CRUZ 8:05:20 8:39:05 9:10:48 9:40:37 1:35:17 15:35:40 16:08:25 16:38:49 17:14:16 1:38:36 3:13:53 38.99mi/hr 2º Lugar
518 GERARDO IBARRA / RUBEN MIRAMONTES / GERARDO MOLLES / ERNESTO ACEVES 8:06:20 8:46:56 9:25:51     15:36:00 16:22:45 17:17:10         3º Lugar
519 EDUARDO GONZALEZ / FRANCISCO GONZALEZ / EDUARDO RAMIREZ / DANIEL ONTIVEROS 8:06:00         15:36:20             4º Lugar
CLASE 1/2-1600                          
1601 MARTIN GONZALEZ / ROBERTO ROMO / MARIO ESTRELLA  8:03:40 8:35:19 9:05:45 9:36:30 1:32:50 15:32:00 16:02:53 16:32:45 17:02:12 1:30:12 3:03:02 41.30mi/hr 1º Lugar
1688 ROB ARCHIVALD / TIM LAWRENCE 8:04:40 8:38:29 9:08:38 9:38:13 1:33:33 15:34:20 16:04:32 16:34:31 17:04:23 1:30:03 3:03:36 41.18mi/hr 2º Lugar
1608 RAFAEL GONZALEZ / VICTOR VALENZUELA / GEORGE MEJIA / RAMSES SERRANO 8:02:00 8:32:20 9:02:03 9:31:35 1:29:35 15:33:40 16:09:20 16:47:01 17:21:34 1:47:54 3:17:29 38.28mi/hr 3º Lugar
1692 JOSE ALVAREZ / JESUS ROSALES / MANUEL ESPARZA / ISRAEL RENDON 8:04:20 8:46:08 9:22:29 9:57:00 1:52:40 15:34:40 16:10:32 16:44:32 17:19:43 1:45:03 3:37:43 34.72mi/hr 4º Lugar
1602 JAVIER ROCHIN / OSCAR BALDERRAMA / ALAN DE LA ROSA / FEDERICO CARDENAS 8:03:20 8:34:55 9:05:31 9:36:15 1:32:55 15:32:20 16:34:26 17:14:21         5º Lugar
1697 JESUS ACEDO / RAFAEL SENNA / GUILLERMO GARCIA 8:04:00 8:38:11 10:37:35     15:35:00 16:08:01 16:42:01 17:21:22 1:46:22     6º Lugar
1604 MARIO ESTRELLA / ROBERTO ROMO / RUBEN ABURTO / RAMON PEREZ 8:03:00 8:33:41 9:03:42 9:32:55 1:29:55 15:32:40 16:02:26           7º Lugar
1606 DANIEL PACHECO / CESAR FISCAL / EDGAR PEREZ 8:02:40 9:35:25       15:33:00 16:03:04 16:33:16 17:02:33 1:29:33     8º Lugar
1607 ARTURO HONOLD JR / JULIAN MACHADO / RAUL BEJARANO / MIGUEL VILLEGAS 8:02:20 8:33:24 9:03:28 9:34:59 1:32:39 15:33:20             9º Lugar
1668 ROB SHANABERGER / BILL SOBEL 8:05:00         15:34:00 16:22:47 17:14:03         10º Lugar
CLASE 5-1600                          
559 DANIEL LEDEZMA / HUMBERTO LEDEZMA / EDUARDO LIMON 6:01:00 6:36:49 7:09:31 7:41:40 1:40:40 13:00:40 14:03:29 14:36:52 15:12:34 2:11:54 3:52:34 32.51mi/hr 1º Lugar
550 MANUEL IBARRA / TEODORO MALDONADO / GERARDO MOLLES / CHRISTIAN LOPEZ 6:00:20 6:41:31 7:23:36 8:03:48 2:03:28 13:30:00 14:10:31 14:52:32 15:34:04 2:04:04 4:07:32 30.54mi/hr 2º Lugar
552 MIGUEL NOVOA / ALEJANDRO DIAZ 6:00:00 7:53:30 8:32:05     13:30:20 14:07:13 14:44:29         3º Lugar
595 OMAR CHAVEZ / MARCOS CABRALES / ALBERTO VARELA / GABY ANGULO 6:00:40 6:35:48 7:09:05 7:45:24 1:44:44               4º Lugar
CLASE 7s                          
749 MARIO MORENO / RICARDO GARCIA / FREDDY LOPEZ 11:05:40 11:41:09 12:15:42 12:48:56 1:43:16 18:34:00 19:11:36 19:46:56 20:23:39 1:49:39 3:32:55 35.51mi/hr 1º Lugar
724 WILLIE VALDEZ SR / WILLIE VALDEZ JR / WILLIE VALDEZ 3ro. 11:04:20 11:41:02 12:16:19 12:50:53 1:46:33 18:33:40 19:11:26 19:49:07 20:30:24 1:56:44 3:43:17 33.86mi/hr 2º Lugar
721 SERGIO DURON / LUIS CASTAÑEDA / RENE BRUGGER / RICARDO BRUGGER 11:05:20 11:44:35 12:23:39 13:02:36 1:57:16 18:33:00 19:14:17 19:55:20 20:36:37 2:03:37 4:00:53 31.38mi/hr 3º Lugar
722 ZAID DIAZ / JOSE LEON 11:05:00 11:38:47 12:12:48 12:48:45 1:43:45 18:33:20             4º Lugar
720 SERGIO DURON / IGNACIO ARANA / GUSTAVO MEZA / ANTHONY GUZMAN  11:04:40 11:41:21                     5º Lugar
CLASE 9                          
900 JOSE GONZALEZ / JESUS IBARRA / BENIGNO LOPEZ / VICTOR MONTES 6:02:40 6:43:17 7:22:19 8:00:03 1:57:23 13:33:20 14:13:45 15:20:04 16:02:53 2:29:33 4:26:56 28.32mi/hr 1º Lugar
998 ARMANDO VALLE / JORGE SAINZ / JESUS FREGOSO / ALONSO FLORES 6:02:40 6:48:35 7:28:49 8:07:28 2:04:48 13:33:40             2º Lugar
996 EDGAR RODRIGUEZ / OMAR GOMEZ  6:03:00         13:33:00             3º Lugar
CLASE 11                          
1198 OMAR MOLINA / GUSTAVO AVIÑA / GABRIEL AVIÑA / JULIO IBARRA  6:04:00 6:45:00 7:23:52 8:01:34 1:57:34 13:36:00 14:15:43 14:55:31 15:37:44 2:01:44 3:59:18 31.59mi/hr 1º Lugar
1105 ERICK SILVA / MANUEL PRECIADO / MAXIMILIANO AGUIRRE 6:03:20 6:48:14 7:30:54 8:13:04 2:09:44 13:34:40 14:15:24 14:56:10 15:36:10 2:01:30 4:11:14 30.09mi/hr 2º Lugar
1101 FERNANDO PRADO / PETE MORQUECHO / MARCO HERNANDEZ / LUIS TAIRA 6:04:00 6:51:34 7:34:35 8:18:19 2:14:19 13:34:00 14:21:43 15:03:48 16:03:26 2:29:26 4:43:45 26.64mi/hr 3º Lugar
1108 NIKOLAS MEZA / REY MARENTES / JAVIER TIZNADO / BRYAN MEZA 6:03:00 6:54:31 7:45:54     13:35:20 14:16:08 15:01:28         4º Lugar
1197 LUIS GARCIA / ROGELIOI RUBIO / GONZALO RUIZ / LEONARDO MUÑIZ 6:04:20 6:51:04 7:34:23 8:17:57 2:13:37 13:35:40             5º Lugar
1100 FERNANDO FLORES / FERNANDO FLORES JR / HECTOR TAMAYO / ROBERTO ROBLES 6:03:00 6:42:53 7:22:58     13:35:00 14:14:46           6º Lugar
1103 VICTOR ESPARZA / ADRIAN ESPARZA / FERNANDA ESPARZA / CRISTIAN GOMEZ 6:03:40         13:34:20             7º Lugar
1102 CORY VANDEMARK / BRIAN PASCO / JOHN BOHLS / ADRIAN ESTRADA 6:03:40                       8º Lugar
CLASE 14                          
1402 LUIS CARAPIA / HUGO AVILA 8:07:40 8:39:45 9:12:13 9:43:10 1:35:30 15:36:40 16:08:45 16:39:01 17:09:04 1:32:24 3:07:54 40.23mi/hr 1º Lugar
1400 CELIO PEREZ / ALEJANDRO NAVARRETE / PAOLA PEREZ / MANUEL VELEZ 8:07:20 8:44:35 9:17:12 9:47:08 1:39:48 15:37:00 16:09:01 16:39:24 17:09:30 1:32:30 3:12:18 39.31mi/hr 2º Lugar
1405 CHRISTIAN GARCIA / JOSE FONSECA / IGNACIO AYALA / JUAN HERAS 8:07:00 8:48:58 9:26:26     15:37:20 16:16:34 16:53:05 17:30:17 1:52:57     3º Lugar
1406 MARCO CANCHOLA / GUSTAVO CRUZ / HECTOR GARCIA / GIBRAN ALMADA 8:06:40 8:43:06 9:18:00     15:37:40 16:16:07 16:54:09         4º Lugar
1433 ALBERTO VARELA / GABRIEL ANGULO / OMAR VARELA 8:08:40 8:48:25 9:28:14     15:38:00 16:16:38 16:54:46         5º Lugar
1498 RICARDO RODRIGUEZ / ROGELIO ROBLES / LUIS MAGAÑA / ISAAC COTA 8:08:20 8:46:45 9:24:01 10:10:31 2:02:11               6º Lugar
1499 ALEJANDRO REYES / GUILLERMO TIRADO 8:08:00 8:44:05 9:26:00     15:38:20             7º Lugar
CLASE 18                          
1801 GUSTAVO TORRES / VIDAL GONZALEZ / FERNANDO LEYVA / MARCOS VARGAS 11:00:20 11:32:36 12:01:31 12:30:49 1:30:29 18:30:00 18:59:08 19:28:50 20:23:23 1:53:23 3:23:52 37.08mi/hr 1º Lugar
1800 TED BRADY / ROB PANGBORN 11:01:00 11:30:59 12:15:49 12:46:10 1:45:10 18:30:40 19:17:56 19:49:21 20:23:50 1:53:10 3:38:20 34.63mi/hr 2º Lugar
1802 ISAAC MEDINA / ALVARO CISNEROS / ALFREDO MARTINEZ / JONATHAN MARTINEZ 11:00:00 11:32:23 12:05:14 12:38:37 1:38:37 18:30:20 19:15:17 19:56:47         3º Lugar
1849 ANA RIVAS / JORGE RIVAS / JORGE RIVAS JR / ANGEL GOMEZ / CECILIA RUIZ / FELIX GARCIA 11:00:40 11:33:46 12:42:15                   4º Lugar
CLASE 15                          
1501 OMAR IÑIGUEZ / VICTOR IÑIGUEZ / FABIAN CORTEZ 6:02:00 6:39:41 7:14:39 7:48:47 1:46:47 13:31:00 14:07:38 14:43:09 15:22:21 1:51:21 3:38:08 34.66mi/hr 1º Lugar
1598 PANCHO GARCIA / JOE MIRANDA / RAMSES GARCIA / ALBERTO OROPEZA 6:02:20 6:47:54 7:30:24 8:19:21 2:17:01 13:32:40 14:13:18 14:55:25 15:37:37 2:04:57 4:21:58 28.86mi/hr 2º Lugar
1504 MANUEL DELGADO / JOSUE DELGADO / LUIS VAZQUEZ 6:01:40 6:38:59 7:14:05 7:48:18 1:46:38 13:31:40 14:12:45 15:49:22         3º Lugar
1505 EZEQUIEL ROSAS /  LUIVAN VOELKER JR / RICARDO ABAROA 6:01:20 6:38:15       13:32:00 14:07:45 14:42:44 15:17:15 1:45:15     4º Lugar
1577 OMAR VELAZQUEZ / SEBASTIAN VEGA / PATRICK LAM JR/ JULIO MORALES  6:02:40 6:54:57 7:38:38 8:18:44 2:16:04 13:32:20             5º Lugar
1502 ERNESTO RODRIGUEZ / FERNANDO RODRIGUEZ / ERNESTO RODRIGUEZ / MARCO CUEVAS / LUIS TEJEDA           13:31:20 14:11:02 14:54:06         6º Lugar
CLASE 1850                          
1870 FRANCISCO LOPEZ / JOSE DAVILA 11:04:00 11:36:41 12:09:14 12:39:45 1:35:45 18:31:40 19:06:09 19:40:02 20:14:03 1:42:23 3:18:08 38.16mi/hr 1º Lugar
1857 ARTURO MONTAÑO / ARTURO MONTAÑO JR / RAUL SUAREZ / CARLOS PERFECTO  11:01:20 11:35:14 12:08:41 12:39:23 1:38:03 18:31:20 19:06:54 19:40:59 20:15:00 1:43:40 3:21:43 37.48mi/hr 2º Lugar
1899 JOSE VILLALPANDO / EDGAR VILLALPANDO / JAVIER VILLALPANDO / JEFFREY VILLALPANDO 11:03:00 11:36:24 12:09:02 12:42:56 1:39:56 18:32:40 19:07:42 19:41:39 20:16:16 1:43:36 3:23:32 37.14mi/hr 3º Lugar
1888 JULIAN RIVERA / EDGAR CARMONA 11:03:40 11:40:15 12:15:39 12:50:45 1:47:05 18:32:00 19:07:25           4º Lugar
1850 RICARDO KALLEN / CARLOS GUARDADO / SAM LANDEROS / ISH BECERRA  11:03:20 11:43:10 12:22:12 12:58:29 1:55:09 18:32:20 19:09:07           5º Lugar
1853 MJ KENNEDY / ALVARO HIRALES 11:02:00 11:40:56 12:18:30 12:56:20 1:54:20               6º Lugar
1855 JESUS MIRANDA / MARIO MORENO  / GILBERTO ARREOLA  / CLAUDIA VALENZUELA / VALERIA LERMA 11:01:40 11:51:11 12:29:09                   7º Lugar
1852 JOSE BELTRAN / ANIBAL LOPEZ / JUAN OLMOS / ISRAEL GALAVIZ 11:02:20 11:38:35       18:31:00 19:31:56           8º Lugar
1851 JAVIER PACHECO / ARMANDO VENTURA 11:02:40 11:44:56                     9º Lugar