HEAT 1 HEAT 2
NO.  PILOTOS/ COPILOTOS SALIDA START H1 VUELTA 1  VUELTA 2  VUELTA 3     META      TIEMPO HEAT SALIDA START  H2 VUELTA 1  VUELTA 2  VUELTA 3     META      TIEMPO HEAT  TIEMPO FINAL VELOCIDAD PROMEDIO POS FINAL
CLASE OT,1                          
28 MANUEL ROBLES / RAMIRO VASQUEZ / FERNANDO LEYVA 9:00:20 9:30:40 10:00:03 10:30:26 1:30:06 14:45:20 15:15:14 15:52:12 16:23:17 1:37:57 3:08:03 40.20mi/hr 1º Lugar
30 RAUL MONTIEL / ALAN MONTIEL / ISRAEL BARRIOS 9:00:40 9:31:04 10:01:10 11:09:15 2:08:35 14:45:00 15:14:23 15:44:05 16:14:02 1:29:02 3:37:37 34.74mi/hr 2º Lugar
7 PERRY McNEIL / OMAR HERNANDEZ / MANUEL BARJAN  9:01:00 9:36:14 10:07:28 10:37:18 1:36:18 14:45:40 15:50:18           3º Lugar
33 ALBERTO VARELA / MARCOS CABRALES / ROBERTO ROMO JR 9:00:00 9:28:37                      
CLASE 10                          
1009 ALBERTO MENDEZ / MICHAEL LOPEZ 10:45:00 11:13:09 11:41:03 12:08:10 1:23:10 16:30:20 16:58:12 17:26:21 17:54:23 1:24:03 2:47:13 45.21mi/hr 1º Lugar
1002 ALEX MENDEZ / ELY YEE / JASON McNEIL / RAMON CASTRO 10:45:20 11:26:28 11:57:47 12:28:55 1:43:35 16:30:00 16:57:51 17:26:20 17:54:01 1:24:01 3:07:36 40.30mi/hr 2º Lugar
CLASE 12                          
1299 JORGE SAINZ / RODRIGO GARCIA / GIO TIZNADO / ALBERTO FLORES 10:54:40 11:37:01 12:21:08 13:00:52 2:06:12 16:37:40 17:19:16 17:57:56 18:36:53 1:59:13 4:05:25 30.80mi/hr 1º Lugar
CLASE 1/2-1600                          
1606 OSCAR BALDERRAMA / SAUL LAREDO / ROBERTO ROMO / YOSHUA MORQUECHO 10:46:00 11:16:33 11:45:14 12:13:48 1:27:48 16:31:20 17:00:02 17:27:57 17:57:10 1:25:50 2:53:38 43.54mi/hr 1º Lugar
1600 EDSON CRUZ / PABLO JAUREGUI 10:47:20 11.16.57 11:45:27 12:14:01 1:26:41 16:32:20 17:03:12 17:33:52 18:05:45 1:33:25 3:00:06 41.98mi/hr 2º Lugar
1602 JUAN SANCHEZ / JUAN SANCHEZ / BERNARDI SANCHEZ 10:47:00 11:18:41 11:49:26 12:20:20 1:33:20 16:30:40 17:03:00 17:45:11 18:32:07 2:01:27 3:34:47 35.20mi/hr 3º Lugar
1649 ADRIAN IBARRA / LUIS HERNANDEZ / ANGEL DEL MONTE 10:47:20 11:44:16 12:19:23 13:01:34 2:14:14 16:32:40 17:05:09 17:38:33 18:12:11 1:39:31 3:53:45 32.34mi/hr 4º Lugar
1607 JOSE CALOCHI ROBLES / BRUCE YEE / DIEGO DELFIN 10:45:40 11:14:54 11:43:45 12:12:24 1:26:44 16.31:40 17:01:06 17:30:32         5º Lugar
1610 RUBEN OG / FERNANDO FLORES / OMAR IÑIGUEZ / MIGUEL ESTRADA 10:45:20 11:17:07 11:48:15 12:19:36 1:34:16 16:32:00 17:01:06           6º Lugar
1603 ALEX NAVA / ROBERTO NAVA / MARIO LOPEZ / ALEX MENDEZ 10:46:40 11:22:47                     7º Lugar
1605 ARTURO HONOLD JR / RAMON BIO 10:46:20         16:31:00             8º Lugar
CLASE 7                          
700 ARTURO MONTAÑO / RAUL SUAREZ / RAFAEL RAMIREZ 9:01:00 9:31:39 10:01:34 10:31:39 1:30:39 14:46:40 15:18:49 15:50:59 16:23:23 1:36:43 3:07:22 40.35mi/hr 1º Lugar
703 EMANUEL VASQUEZ / LUIS VAZQUEZ JR / DULCE LEYVA / JOSE LEON / EDGAR MAYORAL 9:01:20 9:34:39 10:06:59 10:40:31 1:39:11 14:46:20 15:18:39 15:51:29 16:23:58 1:37:38 3:16:49 38.41mi/hr 2º Lugar
701 MANY RODRIGUEZ / EDUARDO RODRIGUEZ / PIN BERNARDINO / MANUEL DURAZO 9:01:20 9:56:59 10:36:57 11:15:51 2:14:31 14:46:00 15:26:00 16:04:49 16:43:10 1:57:10 4:11:41 30.04mi/hr 3º Lugar
718 GASPAR ESPINDOLA / JOSE ARZATE / PALO TORRES / JULIO GAMEZ 9:01:40 10:08:38                     4º Lugar
CLASE 9                          
957 MARIO REYNOSO / RUBEN DE LA O 7:08:20 8:08:54 8:51:49 9:32:05 2:23:45 12:52:20 13:34:25 14:17:35 15:05:03 2:12:43 4:36:28 27.35mi/hr 1º Lugar
901 ALEJANDRO ARROYO / CESAR PEREZ / HECTOR RODRIGUEZ / IVAN GASTELUM 7:08:00 7:55:42 8:42:05 9:30:42 2:22:42 12:51:20 13:37:41 14:52:25         2º Lugar
903 GUSTAVO MEZA / PEDRO DE LA CRUZ  / JASMIN FLORES / HECTOR GARCIA 7:07:40 7:51:44 8:34:12 9:28:35 2:20:55 12:51:40             3º Lugar
911 RAMON FRANCA / MANUEL VALVERDE / OLIVER FRIAS / CESAR DUEÑES 7:08:40 7:56:12 8:39:54 9:35:34 2:26:54 12:52:00             4º Lugar
CLASE 5                          
501 ISAAC COTA / SAMIR ROCHIN / JAVIER ROCHIN / JAVIER ROCHIN JR 10:55:40 11:30:54 12:04:29 12:37:53 1:42:13 16:38:00 17:11:52 17:51:26 18:31:19 1:53:19 3:35:32 35.08mi/hr 1º Lugar
503 GUILLERMO ESCALANTE / ADAN CRUZ / GUILLERMO ESCALANTE F / LUIVIAN VOELKER 10:55:00 11:29:35 12:04:22 12:37:51 1:42:51 16:38:40             2º Lugar
502 HECTOR ALVA / EDGAR LAZARENO / SAMUEL GAYTAN / CAROL GAYTAN 10:55:20         16:38:20             3º Lugar
CLASE 5-1600                          
556 JORGE GUTIERREZ / MELE VALENCIA / PEDRO SOTO / NIKO MEZA / RODRIGO FERLA 7:03:00 7:39:03 8:15:07 8:49:45 1:46:45 12:48:20 13:22:02 13:55:28 14:30:46 1:42:26 3:29:11 36.14mi/hr 1º Lugar
599 FERNANDO SANCHEZ / FERNANDO SANCHEZ JR / RODRIGO FERLA / EDUARDO DURAN 7:04:00 7:44:36 8:23:59 9:01:21 1:57:21 12:49:00 13:31:18 14:11:35 14:52:07 2:03:07 4:00:28 31.44mi/hr 2º Lugar
557 MANUEL DELGADO / LUIVIAN VOELKER / ALDO CORTEZ / ARNOLDO CORTEZ 7:02:40 8:23:58 9:00:40     12:48:40 13:25:56 14:08:50 14:54:00 2:05:20     3º Lugar
552 MANUEL IBARRA / JAIME MONTOYA / TEODORO MALDONADO 7:03:40 7:43:37 8:22:54 9:05:22 2:01:42 12:47:40 13:24:58 15:07:22         4º Lugar
555 DIKE GUTIERREZ / JAIMITO MEDINA / JOSE GUTIERREZ / HUICHO GUTIERREZ 7:03:20 7:41:45 8:17:48 8:52:22 1:49:02 12:48:00 13:21:31           5º Lugar
598 OMAR CHAVEZ / RAMON CUEN / GABRIEL ANGULO 7:04:20           13:26:38           6º Lugar
CLASE 7s                          
723 SERGIO DURON JR / ANTHONY GUZMAN / RAFAEL GUZMAN / ANTHONY ARIAS   9:03:20 9:40:47 10:13:49 10:47:34 1:44:14 14:47:40 15:34:23 16:09:47 16:51:38 2:03:58 3:48:12 33.13mi/hr 1º Lugar
725 OMAR RUCOBO / JAVIER BONILLA / JORGE RIVERO / RAMON LIZARRAGA 9:03:00 9:43:50 10:32:04 11:19:02 2:16:02 14:48:00 15:48:46           2º Lugar
720 ZAHID DIAZ / HUGO MARTINEZ / ALEJANDRO DIAZ 9:03:20         14:47:20 15:21:39 15:56:00 16:30:09 1:42:49     3º Lugar
749 MARCO VARGAS / DAVID CASTELAN / ROBERTO JIMENEZ / ALONSO JIMENEZ 9:03:40 9:40:40 10:19:17 10:57:38 1:53:58 14:48:20             4º Lugar
740 EDUARDO CARO / DAVID RAMIREZ 9:04:00 9:43:54 10:21:16                   5º Lugar
CLASE 11                          
1108 ROBERTO ROBLES / RAUL HARO / FERNANDO BARROSO 7:10:40 7:52:50 8:32:56 9:13:46 2:03:06 12:55:00 13:34:58 14:20:38 15:03:27 2:08:27 4:11:33 30.05mi/hr 1º Lugar
1110 ANTONIO ESPINOZA 7 VALENTIN MERCADO / ALEJANDRO REYNAGA 7:10:00 7:57:56 8:42:24 9:24:36 2:14:36 12:55:40 13:36:55 14:18:52 14:59:48 2:04:08 4:18:44 29.22mi/hr 2º Lugar
1103 JULIO QUIÑONES / ALEX HERNANDEZ / IVAN HERNANDEZ / OSWALDO HERNANDEZ 7:12:20 7:59:11 8:44:10 9:29:35 2:17:15 12:53:20 13:35:53 14:17:21 14:57:22 2:04:02 4:21:17 28.93mi/hr 3º Lugar
1104 LAEL ARENAS / CARLOS ARENAS / AARON DANES / GIOVANY RAMIREZ 7:12:00 7:58:03 8:42:07 9:25:29 2:13:29 12:53:40 13:37:47 14:21:57 15:05:57 2:12:17 4:25:46 28.45mi/hr 4º Lugar
1107 DANIEL REYES JR / JOSE LUIS AHUMADA/ AGUSTIN LEMUS / MARCOS VELAZQUEZ 7:11:00 7:54:05 8:43:51 9:32:42 2:21:42 12:54:40 13:35:02 14:15:55 14:59:44 2:05:04 4:26:46 28.34mi/hr 5º Lugar
1114 KEVIN SANCHEZ / CHRISTOPHER SANCHEZ / JOSE VARGAS / JOSE ZAVALA 7:09:00 7:56:56 8:43:29 9:28:39 2:19:39 12:56:40 13:39:17 14:24:13 15:09:31 2:12:51 4:32:30 27.74mi/hr 6º Lugar
1101 JOSE VALDESPINO / JOSE VALDESPINO JR / GILBERTO ARREOLA / KARLA LOPEZ 7:13:00 7:58:09 8:42:45 9:25:27 2:12:27 12:52:40 13:37:24 14:20:04 15:19:35 2:26:55 4:39:22 27.06mi/hr 7º Lugar
1113 JORGE RIVERA / RAMON BIO MAURO RIVERA / ADRIAN GUERRERO 7:09:20 8:08:33 8:55:46     12:56:20 13:37:34 14:17:48         8º Lugar
1135 JESUS RAMOS JR / JESUS RAMOS / RICARDO HORTA / JOSE PALACIOS 7:13:40 9:28:15       12:57:20 13:40:59 14:23:59 15:06:43 2:09:23     9º Lugar
1102 CHRISTIAN CUESTA / JONATHAN CUESTA / ROBERTO TAPIZ 7:12:40 8:45:12 9:31:55     12:53:00 13:39:31           10º Lugar
1109 MARTIN RODRIGUEZ / FRANCISCO SOTO / ERICK MONTES / LAEL ARENAS 7:10:20 7:55:24 8:36:45     12:55:20             11º Lugar
1111 ERICK SILVA / MANUEL PRECIADO / FERNANDO FLORES 7:09:40 7:52:29 8:39:04                   12º Lugar
1177 MAURO DIAZ / RAFAEL HUERTA / OSCAR FLORES 7:13:20 8:02:19 8:47:10     12:57:40             13º Lugar
1105 ALEX ZOZAYA / BETO MEDINA / JOSE MARTINEZ / JESUS MEDINA 7:11:40 8:02:28 9:07:51     12:54:00             14º Lugar
1106 EDUARDO RAMIREZ / ANDRES ESPARZA / ADRIAN ESPARZA  7:11:20 7:57:42       12:54:20             15º Lugar
1116 RENE SANCHEZ / ROMAN PEREYRA / JULIO MORALES / JOSE CASTRO 7:14:00 10:04:10       12:57:00             16º Lugar
1112 RUBEN ESPINOZA / ARMANDO ELIZALDE 7:09:20         12:56:00             17º Lugar
CLASE 14                          
1428 MANUEL ROBLES JR / BRANDON ROBLES / RAMIRO VAZQUEZ / FERNANDO LEYVA 10:56:40 11:28:31 11:59:42                   1º Lugar
1401 JOSE FLORES / OSCAR ROMERO / PEDRO IBARRA 10:56:00 11:28:50 12:01:50                   2º Lugar
1411 ALFREDO MUÑOZ ISRAEL DELGADO / ROBERTO ENCINAS / CESAR GUTIERREZ 10:57:00 11:36:35       16:39:00 17:31:32           3º Lugar
1400 RICARDO RODRIGUEZ / RAMON FRNANDEZ / JOAHANA RODRIGUEZ / MANUEL RUIZ 10:56:20                       4º Lugar
CLASE 29 (Turbo)                          
2918 JC VIDAURI / RENE MONTAÑO / HERIBERTO ROSALES 10:48:00 11:20:22 11:52:08 12:23:02 1:35:02 16:36:00 17:08:01 17:39:06 18:09:38 1:33:38 3:08:40 40.07mi/hr 1º Lugar
2905 DIONICIO ZAVALA / CESAR LOPEZ / EZEQUIEL LOPEZ / T AGUILERA 10:51:00 11:23:01 11:55:56 12:27:06 1:36:06 16:33:40 17:05:26 17:37:32 18:09:29 1:35:49 3:11:55 39.39mi/hr 2º Lugar
2904 SERGIO FABELA / ALEJANDRO BUSTILLO / ADAN LEGGS 10:51:20 11:24:37 11:59:23 12:33:49 1:42:29 16:33:20 17:14:25 17:48:05 18:21:51 1:48:31 3:31:00 35.83mi/hr 3º Lugar
2984 JOSE A CONTRERAS / CARLOS ARCE / HECTOR BECERRA 10:53:00 11:26:06 11:59:58 12:33:14 1:40:14 16:37:00 17:23:13 17:58:29 18:33:19 1:56:19 3:36:33 34.91mi/hr 4º Lugar
2999 JUAN OLMOS / DANIEL BELLOZO 10:52:20 11:26:32 12:01:38 12:44:51 1:52:31 16:37:20 17:15:48 17:50:28 18:23:13 1:45:53 3:38:24 34.62mi/hr 5º Lugar
2914 CARLOS QUEZADA / CESAR PIÑUELAS / CARLOS QUEZADA S / LUIS QUEZADA 10:49:00 11:17:58 11:47:08 12:16:48 1:27:48 16:35:20 17:05:54 17:38:47 18:48:26 2:13:06 3:40:54 34.22mi/hr 6º Lugar
2908 CARLOS  A VALENCIA / MANUEL LOPEZ / JOSE RAMIREZ 10:50:20 11:22:51 11:55:51 12:27:18 1:36:58 16:34:00 17:05:49 17:38:59         7º Lugar
2901 NOE VASQUEZ / DAMIAN MEZA / ISAAC HERNANDEZ / FERNANDO SANCHEZ 10:52:00 11:23:45 11:56:36 12:27:32 1:35:32 16:33:00 17:10:45 18:06:43         8º Lugar
2923 JESUS MENDEZ / FELIX GARCIA / JORGE VIGIL /  JESUS MENDEZ SR 10:47:40 11:17:32 13:09:19     16:36:40 17:10:43 17:43:04 18:17:27 1:40:47     9º Lugar
2940 ERICK KOZIN / FRANCISCO VERDUGO 10:53:20 11:30:09 12:03:02 12:34:56 1:41:36               10º Lugar
2917 BRYAN CHAVEZ / STEVEN CHAVEZ / GAVRIEL ANDRE / WALTER CHAVEZ 10:48:20 11:22:19 11:56:25 12:30:20 1:42:00 16:35:40             11º Lugar
2912 JORGE FARIA / RAMIRO LOPEZ / LUIS DELFIN 10:49:20 11:22:53 12:04:09 12:41:25 1:52:05 16:35:00             12º Lugar
2922 OMAR HANNA / MIGUEL CASTELLON 10:48:00 11:26:17 12:01:40 12:47:20 1:59:20 16:36:20             13º Lugar
2902 JORGE VELA / CHRISTIAN CASTELAN 10:51:40 11:23:13 12:04:54 12:52:56 2:01:16               14º Lugar
2910 ENRIQUE LEYVA / ADAN LUGO / LUIS LEYVA / LUIS LEYVA 10:50:00 11:28:22 12:06:11 13:05:56 2:15:56 16:34:20             15º Lugar
2911 ARMANDO VASQUEZ JR / ARMANDO VASQUEZ / LUIS BELTRAN 10:49:40 12:42:53       16:34:40             16º Lugar
2907 IVAN MORA / OMAR MORA / JONATHAN PEREZ / RIGOBERTO LEYVA 10:50:40                       17º Lugar
2916 MIGUEL GUTIERREZ JR / CARLOS PEREZ / MIGUEL GUTIERREZ / ALFONSO ZEPEDA 10:48:40                       17º Lugar
2997 MICHELLE BARRAZA 10:52:40                       17º Lugar
CLASE 19 (No Turbo)                          
1909 FERNANDO RAMIREZ / ESTEBAN QUINTANILLA / CODY RAHDERS / MICHAEL KEENAN 7:00:00 7:33:52 8:06:38 8:41:10 1:41:10 12:45:40 13:20:36 13:55:55 14:29:46 1:44:06 3:25:16 36.83mi/hr 1º Lugar
1907 JAVIER ACOSTA / CESAR AVILA / MARCO VALENZUELA / CESAR ARBALLO 7:00:20 7:42:47 8:22:25 9:00:46 2:00:26 12:45:40 13:20:29 13:54:51 14:32:49 1:47:09 3:47:35 33.22mi/hr 2º Lugar
1999 EVA STAR MALABANAN / SEAN MALABANAN 7:01:20 7:41:33 8:22:03 9:01:36 2:00:16 12:46:40 13:25:44 14:04:41 14:41:58 1:55:18 3:55:34 32.09mi/hr 3º Lugar
1930 FERNANDA MONTIEL / PAULINA MORALES 7:02:00 7:42:13 8:23:41 9:04:03 2:02:03 12:46:00 13:24:48 14:04:19 14:42:01 1:56:01 3:58:04 31.76mi/hr 4º Lugar
1997 RENE GUTIERREZ / IVAN GUTIERREZ / EDUARDO MARSHALL / GISELLE GUTIERREZ 7:02:00 7:43:06 8:48:59     12:46:20 13:21:05 13:55:47 14:30:31 1:44:11     5º Lugar
1903 JOSE JUAREZ / ALEJANDRO ZUÑIGA 7:00:40 7:36:41 8:11:10 8:47:23 1:46:43 12:45:20 13:59:41           6º Lugar
1913 DAVID JIMENEZ / EDGARDO HIGUERA 7:02:20 7:47:01 8:25:38 9:07:58 2:05:38               7º Lugar
1901 MISAEL ESPARZA / ADRIAN MORONES 7:01:00 8:54:27       12:45:00 13:20:17 14:35:32         8º Lugar
1906 JAHRIM CORVERA / RICARDO CORVERA / MIGUEL GARCIA / RICARDO CORVERA JR 7:00:20 7:32:43 8:45:29                   9º Lugar
1998 EMILIANO RUIZ / MICKY RAMOS / ROBERTO RUIZ / LEONARDO RUIZ 7:01:40                       10º Lugar
CLASE 15                          
1596 CINTHIA ARMENTA / ERROL VILLA / RICARDO REAL / FRANCISCO IRIBE  7:05:40 7:44:21 8:20:58 8:57:00 1:51:20 12:50:40 13:28:45 14:06:22 14:44:23 1:53:43 3:45:03 33.59mi/hr 1º Lugar
1595 ROGELIO ROBLES M / ROGELIO ROBLES C / ALEJANDRO CEDEÑO / RAMON FERNANDEZ 7:06:00 7:46:32 8:27:34 9:05:14 1:59:14 12:50:20 13:28:58 14:08:16 14:46:51 1:56:31 3:55:45 32.07mi/hr 2º Lugar
1577 OMAR VEGA / SEBASTIAN VEGA / ANDRES YADALA / MICKY NOVOA 7:06:20 8:10:12 9:00:46     12:50:00 13:28:00 14:05:45 14:42:43 1:52:43     3º Lugar
1503 EDUARDO VILLEGAS / MIGUEL VILLEGAS / JOSE MACHADO / ARTURO SOTO 7:05:00 7:53:17       12:49:00 13:25:28 14:00:40 14:36:47 1:47:47     4º Lugar
1500 JESUS GASTELUM / IVAN GASTELUM / JESSY GASTELUM / DON EFRÉN GASTÉLUM 7:05:20 7:42:59 8:20:15                   5º Lugar
1504 VICTOR CASTILLO / JOSE MONTOYA / PEDRO SOTO / JESUS LEYVA 7:04:40 7:45:19 8:25:17                   6º Lugar
1533 DANIEL LICON / TAVO GUTIERREZ / JUAN AVILA / GREG 7:07:00 9:19:30       12:49:20 13:29:47           7º Lugar
1550 MIGUEL JAL / LEONARDO GARCIA / ALEXANDRA STOOPIGNAN / JESUS QUIHUIS  7:06:40         12:49:40             8º Lugar
CLASE 1850                          
1851 JOSE VILLALPANDO / EDGAR VILLALPANDO / JEFFREY VILLALPANDO / JAVIER VILLALPANDO  9:02:20 9:44:06 10:21:32 10:58:35 1:56:15 14:47:00 15:23:30 16:00:54 16:42:56 1:55:56 3:52:11 32.56mi/hr 1º Lugar
CLASE M/C PRO                          
1X HECTOR AYALA / ARNULFO VERDUGO 7:00:00 7:29:02 8:01:27 8:31:11 1:31:11 10:12:20 10:43:15 11:12:15 11:44:31 1:32:11 3:03:22 41.23mi/hr 1º Lugar
7X LARRY SERNA / ESTEBAN LUJAN 7:00:40 7:33:55 8:07:26 8:39:21 1:38:41 10:13:00 10:44:08 11:17:01 11:48:17 1:35:17 3:13:58 38.98mi/hr 2º Lugar
2X JOSE MANUEL OCHOA / JUAN CARLOS OCHOA 7:00:20 7:33:27 8:07:26 8:41:10 1:40:50 10:12:00 10:44:31 11:17:10 11:52:01 1:40:01 3:20:51 37.64mi/hr 3º Lugar
5X LUIS FLORES / JOSE ENRIQUEZ JR 6:59:40 7:40:39 8:18:41 8:50:39 1:50:59 10:12:40 10:44:37 11:19:12 11:49:52 1:37:12 3:28:11 36.31mi/hr 4º Lugar
CLASE M/C SPT                          
53X JORGE GARCIA / WILLY GAXIOLA 7:02:00 7:37:00 8:09:23 8:41:36 1:39:36 10:13:40 10:44:34 11:19:15 11:50:20 1:36:40 3:16:16 38.52mi/hr 1º Lugar
97X MARCO GUIZAR / CHRIS GAXIOLA 7:03:20 7:42:05 8:12:58 8:45:59 1:42:39 10:15:40 10:45:49 11:21:11 11:52:34 1:36:54 3:19:33 37.89mi/hr 2º Lugar
58X BRYAN ARIAS / ADRIAN SEPULVEDA 7:01:00 7:36:14 8:08:55 8:44:01 1:43:01 10:14:20 10:46:40 11:22:01 11:54:55 1:40:35 3:23:36 37.13mi/hr 3º Lugar
99X ALEXANDER LOPEZ / CESAR RAMIREZ 7:03:00 7:38:09 8:17:03 8:50:34 1:47:34 10:16:00 10:53:21 11:27:44 12:03:57 1:47:57 3:35:31 35.08mi/hr 4º Lugar
50X ANGEL NUÑO / CHRIS PHILIPS 7:02:20 7:36:25 8:10:24 8:51:53 1:49:33 10:13:20 10:45:47 11:18:16 12:00:13 1:46:53 3:36:26 34.93mi/hr 5º Lugar
56X CARLOS CASTILLO / VICTOR CARDENAS 7:01:40 7:40:10 8:20:00 8:55:07 1:53:27 10:14:00 10:48:57 11:27:31 12:03:01 1:49:01 3:42:28 33.98mi/hr 6º Lugar
96X BRYAN AVALOS / DILAN AVALOS 7:03:40 7:59:39 8:36:23     10:15:20 10:54:39 11:31:55 12:10:50 1:55:30     7º Lugar
88X CESAR UGALDE / MARTIN GARCIA 7:04:00 7:43:58 8:33:53     10:15:00 10:51:45 11:31:41         8º Lugar
57X LUIS DE NICOLAS 7:01:20 7:41:45 8:20:23 8:59:17 1:57:57               9º Lugar
59X KEVIN ROCHIN / ALEXIS ROCHIN 7:01:00 7:47:57 8:23:32 8:59:43 1:58:43 10:14:40             10º Lugar
98X EDUARDO GONZALEZ / RENE ANGULO 7:02:40 7:43:49 8:26:39 9:09:58 2:07:18 10:16:20             11º Lugar
CLASE M/C VETERANO (+40)                          
700X MARIO ACOSTA / JOEL LEAL 7:04:40 7:45:49 8:25:45 9:06:26 2:01:46 10:16:40 10:54:16 11:33:30 12:17:07 2:00:27 4:02:13 31.21mi/hr 1º Lugar
CLASE M/C NOVATO                          
107X MIGUEL TAMAYO / OMAR ROSAS  7:05:20 7:47:59 8:24:37 8:57:14 1:51:54 10:18:40 10:51:46 11:23:03 12:15:20 1:56:40 3:48:34 33.08mi/hr 1º Lugar
106X GABRIEL GARCIA / HOSMAN MARQUEZ 7:05:40 7:45:03 8:24:01 9:03:27 1:57:47 10:18:20 10:55:54 11:35:40 12:12:11 1:53:51 3:51:38 32.64mi/hr 2º Lugar
103X ALEJANDRO RAMIREZ / SANTIAGO CORTEZ 7:06:40 7:46:33 8:24:23 9:06:06 1:59:26 10:17:20 10:53:30 11:34:30 12:11:39 1:54:19 3:53:45 32.34mi/hr 3º Lugar
108X SERGIO CORTEZ / AGUSTIN AGUILAR 7:05:00 7:44:00 8:26:07 9:02:48 1:57:48 10:19:00 10:58:49 11:37:26 12:18:29 1:59:29 3:57:17 31.86mi/hr 4º Lugar
104X JASON RUSITO LOPEZ / DAMACIO MADRUEÑA JR 7:06:20 7:46:34 8:26:45 9:08:11 2:01:51 10:17:40 10:54:49 11:35:16 12:15:22 1:57:42 3:59:33 31.56mi/hr 5º Lugar
123X DIONICIO ZAVALA / ALEJANDRO AYALA  7:07:40 7:48:18 8:29:37 9:13:28 2:05:48 10:19:20 10:59:42 11:39:43 12:24:09 2:04:49 4:10:37 30.17mi/hr 6º Lugar
199X GEOVANY RODRIGUEZ / RUBEN LUJAN 7:07:20 7:49:46 8:30:14     10:19:40 10:57:57 11:36:02 12:14:44 1:55:04     7º Lugar
105X ERICK RAMIREZ / SERGIO CASTAÑEDA 7:06:00 7:49:40 8:31:56     10:18:00 11:02:07 11:42:54         8º Lugar
102X ARMANDO VIVEROS / JAVIER VICTOR CORDOBA 7:07:00 7:50:42 8:38:14     10:17:00 11:00:02 11:47:37         9º Lugar
116X SHANE REDLINE / JAX REDLINE 7:08:00                       10º Lugar
CLASE ATV PRO                          
Q1 JAVIER ROBLES JR 8:35:00 9:04:34 9:33:54 10:04:09 1:29:09 11:46:20 12:18:07 12:47:24 13:17:35 1:31:15 3:00:24 41.91mi/hr 1º Lugar
Q5 ADOLFO ARELLANO / CHRISTIAN ROJAS 8:35:40 9:05:49 9:36:21 10:06:09 1:30:29 11:45:40 12:15:01 0:12:45 13:17:19 1:31:39 3:02:08 41.51mi/hr 2º Lugar
Q6 SAID SANCHEZ  / JOSE MEZA 8:35:20 9:05:08 9:36:17 10:05:20 1:30:00 11:46:00 12:18:16 12:51:33 13:25:18 1:39:18 3:09:18 39.94mi/hr 3º Lugar
Q3 SERGIO LARES / ADRIAN URIEL 8:36:00 9:09:49 9:47:31 10:20:47 1:44:47 11:45:20 12:18:05 12:52:19 13:29:54 1:44:34 3:29:21 36.11mi/hr 4º Lugar
Q49 GILBERTO PEREZ / ENRIQUE CRUZ 8:36:40 9:14:44 9:51:31 10:24:13 1:47:33 11:47:00 12:22:10 12:55:41 13:32:54 1:45:54 3:33:27 35.42mi/hr 5º Lugar
Q8 RODRIGO MORA / ARTURO MORA 8:34:40 9:16:22 9:52:39 10:26:44 1:52:04 11:46:40 12:23:47 13:00:44 13:33:37 1:46:57 3:39:01 34.52mi/hr 6º Lugar
Q2 ISMAEL CAZAREZ JR / ENRIQUE LOPEZ 8:36:20 9:11:20 10:37:11     11:45:00 12:18:00 12:53:38 13:29:10 1:44:10     7º Lugar
CLASE ATV SPT                          
Q57 ESTEBAN RAMIREZ / GUSTAVO TORRES 8:38:00 9:12:00 9:44:17 10:17:00 1:39:00 11:48:40 12:22:11 12:53:24 13:27:02 1:38:22 3:17:22 38.30mi/hr 1º Lugar
Q58 SERGIO MARENTES / OMAR MURILLO 8:37:40 9:13:06 9:45:38 10:18:28 1:40:48 11:49:00 12:23:13 12:56:09 13:30:03 1:41:03 3:21:51 37.45mi/hr 2º Lugar
Q61 RAFAEL NAVARRO / JOSE DE JESUS CEJA 8:37:00 9:12:03 9:47:59 10:23:42 1:46:42 11:49:40 12:25:30 13:02:02 13:39:46 1:50:06 3:36:48 34.87mi/hr 3º Lugar
Q98 HUGO ESTEBAN KELIN / ANTONIO BARREDA 8:39:40 9:15:29 9:53:03 10:26:50 1:47:10 11:50:20 12:25:01 13:04:34 13:41:16 1:50:56 3:38:06 34.66mi/hr 4º Lugar
Q53 JOEL RUBALCABA / IVAN RUBALCABA 8:39:00 9:17:48 9:54:31 10:29:47 1:50:47 11:47:40 12:22:45 12:59:22 13:35:11 1:47:31 3:38:18 34.63mi/hr 5º Lugar
Q60 CESAR LOPEZ / EDY MARQUEZ 8:37:20 9:13:45 9:47:39 10:22:33 1:45:13 11:49:20 12:27:18 13:09:39 13:45:46 1:56:26 3:41:39 34.11mi/hr 6º Lugar
Q50 JJ NICOLAS / IMANOL GOMEZ 8:39:20 9:20:16 9:55:10 10:32:34 1:53:14 11:47:20 12:22:36 13:00:21 13:35:52 1:48:32 3:41:46 34.09mi/hr 7º Lugar
Q54 JESUS MUNGUIA / ISRAEL JIMENEZ 8:38:40 9:14:28 9:55:10 10:32:46 1:54:06 11:48:00 12:23:04 13:00:25 13:37:28 1:49:28 3:43:34 33.82mi/hr 8º Lugar
Q97 RICARDO BAEZA / PEDRO LOYA 8:40:00 9:15:52 9:52:03 10:25:16 1:45:16 11:50:00 13:01:39           9º Lugar
Q55 BRANDON PADILLA / LUIS SALINAS 8:38:20 9:22:29 10:00:58     11:48:20             10º Lugar
CLASE ATV NOVATO                          
Q110 OTTMAR TEMORES / LUIS SANCHEZ 8:40:40 9:17:22 9:53:16 10:29:12 1:48:32 11:52:40 12:28:59 13:06:53 13:44:36 1:51:56 3:40:28 34.29mi/hr 1º Lugar
Q199 LUIS KINIJARA / MARIO SANCHEZ 8:43:20 9:22:34 10:00:24 10:36:39 1:53:19 11:53:20 12:30:09 13:08:29 13:44:15 1:50:55 3:44:14 33.71mi/hr 2º Lugar
Q107 LUIS SANCHEZ / GILBERTO PEREZ JR 8:41:20 9:20:58 9:59:33 10:38:38 1:57:18 11:52:00 12:27:56 13:11:00 13:47:45 1:55:45 3:53:03 32.44mi/hr 3º Lugar
Q105 EDUARDO ROJAS / ADRIAN IBARRA 8:42:00 9:22:16 10:04:32 10:50:09 2:08:09 11:51:20 12:32:54 13:14:52 13:58:35 2:07:15 4:15:24 29.60mi/hr 4º Lugar
Q102 MIGUEL CORDOVA / CESAR PEÑUELAS 8:43:00 9:22:23 10:04:27     11:50:40 12.32.26 13:12:00 13:55:28 2:04:48     5º Lugar
Q125 ALINE HERRERA / GISSELLE GOMEZ 8:43:40 9:25:25 10:07:11     11:53:00 12:35:03 13:16:11 13:59:29 2:06:29     6º Lugar
Q104 LUIS GASTELUM / JORGE GARCIA 8:42:20 9:29:50 10:21:15     11:51:00 12:41:22 13:37:00 14:28:45 2:37:45     7º Lugar
Q109 NICHO ZAVALA / BRYAN ZAVALA 8:41:00 9:17:29 9:54:01     11:52:20 12:28:28 13:04:34         8º Lugar
Q106 ALONSO ZUÑIGA / EDUARDO MAGALLANES 8:41:40 9:31:04 10:22:29     11:51:40 12:47:44 13:37:40         9º Lugar
Q103 AXEL MACLIS / SAUL GARCIA 8:42:40 9:34:32                     10º Lugar